Valli-valli• 31 марта 2022

призивають кума , 52 роки

Переживаю дуже, кума призивають, йому 52 роки, в арміі не був( З роботи дали повістку. пройшов мед. ком. і сьогодні сказали завтра прийти з речами( Зараз на фронті кілька близьких людей. розказують жахливі речі. Хто стикався, його можуть кинути на передову чи в тил, так як не служив? Просим гаписати заяву,що не готовий брати до рук зброю,але він ніяк (
Елена1265• 01 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Викликають з відділу кадрів.
Якщо закрите під-во, то в індивідуальному порядку тоді.
Наверное, в нашем случае только в индивидуальном порядке. Кадров у нас нет, работников нет, начальства нет. Кого они там вызовут… Директора из Германии?…

Alve• 01 апреля 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Зачем Вы это на Советчицу несёте? Выйдите на улицу в Риме и расскажите, что смесь происходит. Нам Ваше « знаю» как поможет?
Спрячте голову в песок и не читайте
natapril• 01 апреля 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Вам есть где его купить. А в Мариуполе оно от куда?
Мне негде. Заказываю из других городов.
annita80• 01 апреля 2022
У меня кум с первых дней сам пошёл в военкомат, просидел двое суток, и его не взяли!!! Мест нет 🤭🤭🤭. Отоспался сутки и снова пошёл, взяли в тероборону. Девочки, так у него подготовка и два года в ато
riri• 01 апреля 2022
Ответ дляAlve
Спасибо тем , кто сеял панику. Благодаря им, мой ребенок не знает , как звучат взрывы и не видел трупы посреди улицы.
Обзовите меня кем угодно, но я открываю расейский сайт и смотрю передвижение орков. Пусть лучше я свалю раньше, а потом вернусь, чем проснусь в окружении.
Не нужно кричать , все пропало, нужно давать реальную картину.
Кстати этот же знакомый , за 2 дня до войны звонил всем нам и советовал собирать чемодны . Предупреждал , что начнется все .
Саженцы Клубники• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Сеять панику это давать неточную информацию . Я пишу о том что знаю на 100%
По вашим словам неправильную информацию нам даёт наша власть, то есть, по Вашей логике именно наша власть сеет панику, а Вы вся такая хорошая даёте 100% верную информацию? Это уже пахнет предательством!
Julieta78• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Тещу моего знакомого , который сейчас в Мариуполе пытали орки. У них вся база есть. В херс обл база охотников у них , к бывшим женам атошников особенное отношение. Какие доказательства вам нужны ? Вы не в себе ? Я общаюсь с родными и в курсе что и как происходит . Но вам же везде троли мерещаться
Какое АТО? какие атошники?
НамСвоюРобити• 01 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Вы можете что-то сказать про бронники эти. Почему их все ищут, покупают, кто сказал мол неделю на поиски, а нет, то так ехать, без ничего. Что происходит, и о какой такой мобилизации тогда речь. Что за страшилки. И ужасы. Я так вижу вы не паникер, пожалуйста объясните. Мне плохо уже!
Броніки не закуповувались останні десь 2,5 роки. Чому почитайте в гуглі (бо ми ж зараз не критикуємо владу).
Ще про кевларові шоломи теж. І не тільки...
Зараз налагоджують масове виробництво своє. Поки що закривають допомогою іноземною.
Alve• 01 апреля 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Слушайте, я наш новопассит и его все буде добре слушать уже не могу. Бесит больше, чем сирены.

Protruziya• 01 апреля 2022
Ответ дляAlve
Чем обществу помогает информация о куме автора?
Это всем и так понятно, что мужчин не просто так не выпускают из страны, что будет вторая волна мобилизации. Это тяжело, сложно всем понимать и осознавать. Но автор решила еще более нагнетать! Тем более что ее кум не против идти защищать родину.
Alve• 01 апреля 2022
Ответ дляJulieta78
Какое АТО? какие атошники?
А вы не знаете кто такие атошники?
riri• 01 апреля 2022
Ответ дляКиев_Елена
У ВСУ есть мед. аптечки, вполне вероятно что снотворное/успокоительные там есть. Что невероятного?
Я это сайт не узнаю в последнее время . Как пример..Я почти одна из первых писала что моих родителей учителей собирали и озвучивали что надо вакцинировать ибо недопуск к работе . Что я тогда читала ! Забанили . Не поверили. Потом перед войной писала что знакомый советует собрать чемодан так как день -два и будет война . Забанили . Это вы называете раздуванием паники ?
Саженцы Клубники• 01 апреля 2022
Ответ дляКиев_Елена
Запасов там отнюдь не на месяц , а Мариуполь со 2 марта в осаде
riri• 01 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Так а если на работе никого нет? Ни работников, ни начальства?
Как это нет!? Если это шахта . Привозят прямо на работу повестки.
Oleksa1551• 01 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ну я понимаю насчёт 1го высказывания, слышала раньше
Но нам же то-то привозят, то-то тоже. А это?
Я не понимаю, как можно идти без экипировки.
Не понимаю, и все. Только после депутатов и А во главе, который вроде как обещался.
Julieta78• 01 апреля 2022
Ответ дляAlve
А вы не знаете кто такие атошники?
К чему они в ее постах вообще?
Саженцы Клубники• 01 апреля 2022
Ответ дляproshk
Так обычно кричат те, кто свои задницы давно уволок с Украины. И биться советуют до последнего украинца.
Я в Киеве и никуда не собираюсь!
riri• 01 апреля 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Выйдите из темы если вам знать не хочется . И не указывайте мне что делать!
Galyna1211• 01 апреля 2022
Ответ дляgnomik724
да что вы? т.е. можно сказать ’я не хочу воевать’ и его не тронут? вы серьезно?
А що йому зроблять? Я може чого не знаю і в нас розстрілюють на місці? Що буде як він кине зброю і піде? Посадять за дезиртирство? Ну хай сидить.

Julieta78• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Да про войну предупреждали ещё с осени. Вы прям провидица, ей богу!
У вас что ни пост, то какая-то истерика.
Война в стране. Что вы хотите?
НамСвоюРобити• 01 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Поки що не бачила й не чула, щоб без екіпірування на передову.
riri• 01 апреля 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Да не оправдывайтесь вы,просто игнорьте такие выпады
Я не оправдываюсь , просто хочу донести то что очевидно
gnomik724• 01 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
вы серьезно вообще? как но в стране розовых пони?

и да, что значит ’хай сидыть’? т.е. человека можно посадить только за то, что он не хочет воевать и для вас это норма? и это называется все по желанию?
Саженцы Клубники• 01 апреля 2022
Ответ дляAlve
Спрячте голову в песок и не читайте
Советчицу рашисты почитывают и радуются вот с таких коментов, где « караул все пропало», скрипят и в телеге выглаживают. Зачем давать повод для радости врагам?
Наивка• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Жуткие вещи вы, конечно, пишете Но какую информацию орки хотят получить от родственников?
Олеся Малиновская• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Ей это не нужно, не тратьте энергию на тролей
Lis• 01 апреля 2022
А где автор?
Киев_Елена• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Не берите близко к сердцу
riri• 01 апреля 2022
Ответ дляproshk
А что значит уволок ? Для меня важна психика моего ребенка , и я сделала все возможное чтобы обезопать его. Вы пообщайтесь с теми кто вовремя не уехал вовремя , здесь в Италии есть люди с Харькова . И их бедные дети никогда не станут прежними.
gnomik724• 01 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
с добрым утром, уже и 3 началась, точнее ее слили со 2