Valli-valli• 31 марта 2022

призивають кума , 52 роки

Переживаю дуже, кума призивають, йому 52 роки, в арміі не був( З роботи дали повістку. пройшов мед. ком. і сьогодні сказали завтра прийти з речами( Зараз на фронті кілька близьких людей. розказують жахливі речі. Хто стикався, його можуть кинути на передову чи в тил, так як не служив? Просим гаписати заяву,що не готовий брати до рук зброю,але він ніяк (
IlonaMask• 01 апреля 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
У Вас ус отклеился
А вы сомневаетесь ?

Mtatjana• 01 апреля 2022
Ответ дляchueva.a
А вот так
На предприятии мужа тоже выдавали повестки, а потом в военкомат нужно с ней, но это, кто без брони
А забронировали уже сейча или ещё до войны?
IlonaMask• 01 апреля 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Жалоба на Вас за враньё
Винницкая обл., на 4 небольших села пришло 500 повесток
Alve• 01 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Одразу нікого нікуди не кидають, ще повинна бути підготовка
5 дней? И пару раз из автомата пострелять ?
Саженцы Клубники• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Ребята , почему вы так цинично начинаете подкалывать ? Да , там ужасные вещи... знакомый в Мариуполе. Неденлб назад звонил и рассказывал что наши солдаты пъют снотворное чтобы уснуть. Вокруг бомбят и картина с трупами вокруг не дает уснуть на пару часов ...
Немой сказал глухому, что слепой видел как безногий по воде ходил…
riri• 01 апреля 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
От куда Вы знаете, что и кому пришло в Днепропетровской области, если Вы еще 5 марта во Львов уехали и на Польшу собирались, а от туда в Рим собирались?
Главное ляпнуть шо нибудь
Потому что моя свекровь работает в больнице. Да , я не в Украине. А еще мои родители в херс.области . Знаете что там ? Люди , у которых близкие родственники в АТО даже в других областях , подвергаются пыткам . Я згаю много ужасных вещей. Но вам же виднее
riri• 01 апреля 2022
Ответ дляchueva.a
А вот так
Да в шахте раздают шахтерам , как пример
Wida Winter• 01 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
Причём сбитой вражеской и на Кремль сразу🤪
riri• 01 апреля 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Жалоба на Вас за враньё

Alve• 01 апреля 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Главное ляпнуть шо нибудь
Слушайте, ну я свалила еще в феврале из Харькова . Но у меня вся родня в Харькове и области. Я им верю больше, чем новостям и новопасситу
riri• 01 апреля 2022
Ответ дляСоветчица
Они не верят. Или может пока не коснется их семьи
Саженцы Клубники• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Прямо чудеса - связи ни у кого нет в Мариуполе, а у вашего знакомого есть; лекарств и обезболивающих нет, оперируют по живому, без обезболивания, а тут снотворное оказывается пьют…Хотите в бан, продолжайте
riri• 01 апреля 2022
Ответ дляAlve
Самое страшное что нет обмундирования. Мы сейчас в Италии занимаемся поисками броников. Узнавали у полиции , есть ли б.у и можно ли их купить где-то . Но получили отказ. Б.у видимо утилизируют , а новые от 300-600 евро .
Feel good• 01 апреля 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Вы тоже успокойтесь.
Нашли о чем спорить.
Да, все возможно.
natapril• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Я не солдат и не в Мариуполе, но сплю только со снотворным.
riri• 01 апреля 2022
Ответ дляAlve
В новостях половина херни. Воронцовку типа не обстреливают и отбили наши. Там капец. Но в новостях другое писали. Да много чего...
Alve• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Племяннику берцы отправляли на Старкон. После прилетов оказался босым
demra• 01 апреля 2022
Ответ дляЗвездочкаЯсная
мабуть ДНР
Этого не жалко , мясо в рашке расходный материал !
demra• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Доказательство пыток где?

Лена.....• 01 апреля 2022
Ответ дляBloom_123
В селі родич, служив, близько 50 років. Дали повістку,викликали в військкомат, взяли на облік. Нікуди не відправляли.
Мого кума мобілізували служив у спеціальному війську.Вручили повістку,а рано з речами .Київ
riri• 01 апреля 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Я не знаю каким образом они переодически выходили на связь с родными. Думайте что хотите.
Саженцы Клубники• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Если знаете, то что конкретно делаете, чтоб помочь? Посеять панику - все что Вы можете. Кому то легче станет от того, что Вы знаете? Это как-то кому-то поможет? Убежали в Польшу, бросили родителей, так нечего теперь из Европы кричать караул все пропало!
liberdih• 01 апреля 2022
Ответ дляdemra
Доказательство пыток где?
Я вже тут читала, що роки на окупованих територіях вишукують тих, чиї родичі служать в зсу
Самі розумієте, що шукають не для того, щоб разом чай пити
liberdih• 01 апреля 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Є телеграм канал одного з азовців, що в Маріуполі зараз
Десь раз на пару днів виходить на зв´язок
Так що можливість є зв´язатись з рідними
Alve• 01 апреля 2022
Ответ дляdemra
Доказательство пыток где?
Как только орки войдут в область , я уеду из нее, дабы меня не вложили ’ добрые люди’. Реально сдают , реально ищут, поэтому членов семьи вывозят.
НамСвоюРобити• 01 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
А как ему на работе повестку дали?
На роботу приходить за списком.
Мого чоловіка так у 2014 викликали.
Galyna1211• 01 апреля 2022
Я ніколи не зрозумію до чого тут ці теми. У країні війна, війна це завжди ризик загинути. Дорослий 52 х річний чоловік сам розбереться, що йому робити у цьому випадку. У нас нема заград отрядів, ми не орки, його не розстріляють за небажання брати зброю.
Tanya15• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Удалено администрацией...
Да , слышала . Мы наверное из одного города с вами
riri• 01 апреля 2022
Ответ дляdemra
Доказательство пыток где?
Тещу моего знакомого , который сейчас в Мариуполе пытали орки. У них вся база есть. В херс обл база охотников у них , к бывшим женам атошников особенное отношение. Какие доказательства вам нужны ? Вы не в себе ? Я общаюсь с родными и в курсе что и как происходит . Но вам же везде троли мерещаться
Alve• 01 апреля 2022
Ответ дляliberdih
Не только зсу. Нацгвардия, сбу тоже пользуются популярностью