Переживаю дуже, кума призивають, йому 52 роки, в арміі не був( З роботи дали повістку. пройшов мед. ком. і сьогодні сказали завтра прийти з речами( Зараз на фронті кілька близьких людей. розказують жахливі речі. Хто стикався, його можуть кинути на передову чи в тил, так як не служив? Просим гаписати заяву,що не готовий брати до рук зброю,але він ніяк (
Саженцы Клубники• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Ребята , почему вы так цинично начинаете подкалывать ? Да , там ужасные вещи... знакомый в Мариуполе. Неденлб назад звонил и рассказывал что наши солдаты пъют снотворное чтобы уснуть. Вокруг бомбят и картина с трупами вокруг не дает уснуть на пару часов ...
Немой сказал глухому, что слепой видел как безногий по воде ходил…
Ответ дляСаженцы Клубники
От куда Вы знаете, что и кому пришло в Днепропетровской области, если Вы еще 5 марта во Львов уехали и на Польшу собирались, а от туда в Рим собирались?
Главное ляпнуть шо нибудь
Потому что моя свекровь работает в больнице. Да , я не в Украине. А еще мои родители в херс.области . Знаете что там ? Люди , у которых близкие родственники в АТО даже в других областях , подвергаются пыткам . Я згаю много ужасных вещей. Но вам же виднее
Wida Winter• 01 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
Причём сбитой вражеской и на Кремль сразу🤪
Ответ дляСаженцы Клубники
Главное ляпнуть шо нибудь
Слушайте, ну я свалила еще в феврале из Харькова . Но у меня вся родня в Харькове и области. Я им верю больше, чем новостям и новопасситу
Саженцы Клубники• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Прямо чудеса - связи ни у кого нет в Мариуполе, а у вашего знакомого есть; лекарств и обезболивающих нет, оперируют по живому, без обезболивания, а тут снотворное оказывается пьют…Хотите в бан, продолжайте
Ответ дляAlve
5 дней? И пару раз из автомата пострелять ?
Самое страшное что нет обмундирования. Мы сейчас в Италии занимаемся поисками броников. Узнавали у полиции , есть ли б.у и можно ли их купить где-то . Но получили отказ. Б.у видимо утилизируют , а новые от 300-600 евро .
Ответ дляСаженцы Клубники
Вы тоже успокойтесь.
Нашли о чем спорить.
Да, все возможно.
Нашли о чем спорить.
Да, все возможно.
Ответ дляriri
Я не солдат и не в Мариуполе, но сплю только со снотворным.
Ответ дляAlve
В новостях половина херни. Воронцовку типа не обстреливают и отбили наши. Там капец. Но в новостях другое писали. Да много чего...
Ответ дляriri
Племяннику берцы отправляли на Старкон. После прилетов оказался босым
Ответ дляriri
Доказательство пыток где?
Ответ дляСаженцы Клубники
Я не знаю каким образом они переодически выходили на связь с родными. Думайте что хотите.
Саженцы Клубники• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Если знаете, то что конкретно делаете, чтоб помочь? Посеять панику - все что Вы можете. Кому то легче станет от того, что Вы знаете? Это как-то кому-то поможет? Убежали в Польшу, бросили родителей, так нечего теперь из Европы кричать караул все пропало!
Ответ дляСаженцы Клубники
Є телеграм канал одного з азовців, що в Маріуполі зараз
Десь раз на пару днів виходить на зв´язок
Так що можливість є зв´язатись з рідними
НамСвоюРобити• 01 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
А как ему на работе повестку дали?
На роботу приходить за списком.
Мого чоловіка так у 2014 викликали.
Galyna1211• 01 апреля 2022
Я ніколи не зрозумію до чого тут ці теми. У країні війна, війна це завжди ризик загинути. Дорослий 52 х річний чоловік сам розбереться, що йому робити у цьому випадку. У нас нема заград отрядів, ми не орки, його не розстріляють за небажання брати зброю.
Ответ дляdemra
Доказательство пыток где?
Тещу моего знакомого , который сейчас в Мариуполе пытали орки. У них вся база есть. В херс обл база охотников у них , к бывшим женам атошников особенное отношение. Какие доказательства вам нужны ? Вы не в себе ? Я общаюсь с родными и в курсе что и как происходит . Но вам же везде троли мерещаться