Я, какгбы, и не против, но...уместно ли это? Знаю парочку блогерш - владельцев сексшопов, они продвигают потихоньку свою продукцию под лозунгом : ´расслабьтесь, отвлекитесь´ , причем , все они сидят за границей. Если бы я сейчас сидела под обстрелами и заходя в интернет увидела рекламу сатисфайеров, я немного удивилась бы. Как относитесь к такой рекламе и считаете ли уместной?
katrin2003• 31 марта 2022
Если есть эта отрасль - значит она кому то нужна....
Нечего плохого в этом не вижу.
Olena Dnepr• 31 марта 2022
Одна блогер вчера сказала, что ей пишут женщины, мол муж ушел на войну, а они хотят, и вот эта блогер будет на днях делать рекламу этого дела )
Все бизнесы открылись, отправляют.
Я подписана на декор, так у них за неделю всю красоту к Пасхе разобрали, подставки зайки, фигурки, композиции и т.д.
Все бизнесы открылись, отправляют.
ksunuyabelaya• 01 апреля 2022
Ответ дляПротея
Как у псов? Как можно ахаться когда ракеты пролетают?
Инстинкт размножения 😁
Пополнять население
Мне кажется это абсолютно естественно
Пополнять население
Мне кажется это абсолютно естественно
Леди Репях• 01 апреля 2022
Ой, насмешили)) Классные темы у Вас😃
Отвечаю: Не видела, но норм отношусь. Хай себя сатисфаят, сколько нужно, лишь бы тихо и соседям не мешали.😃