Коварная Зая• 20 января 2014
Девочки, что творится в Киеве на Майдане?
я собралась ехать на выставку на левобережку.все отговаривают.говорят война на Майдане.стремно как то!
КучМала• 20 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
а доехать как то надо?
вокзал.метро.
что все только на майдане.а вдруг кому метро перекрыть захочется или чего больше...боюсь говорить даже
вокзал.метро.
может ну ее.. ту выставку?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 января 2014
Ответ дляАноним_584
На Лесном еще благодать))))),правда-правда. И вот только от кумы приехали, с Борщаговки- тоже красота, люди неспеша ходят,дети сами гуляют,мир и покой.
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое• 20 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 20 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 20 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 20 января 2014
Ответ дляSjuzy
нет не война, все вертается бумерангом
Хоспади! Опять вы???
Удаляюсь
Пы.Сы. Перед тем как радоваться, помните и те и те люди, чьи- то отцы и сыновья...
Удаляюсь
Tanita Bell• 20 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 20 января 2014
Ответ дляTanita Bell
Удалено администрацией...
Tanita Bell• 20 января 2014
Если уж на то пошло, посмотрите на ’звезд’ - эстрада ,кино, телевидение и т.д. Мало среди них алкоголиков и наркоманов? Ответьте сами на этот вопрос.
И живут эти люди далеко не на Борщаговке.
Жерица ночи• 20 января 2014
Ответ для_Юта_
да, и не только ко мне, я эту ситуацию описывала в основной теме, уж очень была шокирована.
Поэтому не советую ехать.
Игнорируйте сию даму. Она сейчас вам будет рассказывать, что все на майдане такие хорошие. И не дай Бог вы против майдана
Жерица ночи• 20 января 2014
Ответ дляTanita Bell
Честно сказать всю жизнь прожила на Борщаговке, последние полгода живу на Софиевской... Как же я хочу обратно
А в силу последних событий, здесь становится нереально жить. Буду просить мужа возвращаться к маме всем вместе)
Tanita Bell• 20 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ну че? На Колибрис идем кофе пить?
Не, лучше ко мне. У меня немецкий кофе есть. Класный!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 20 января 2014
Ответ дляTanita Bell
Обязательно зайду! В марте планируем возвращаться обратно
Жерица ночи• 20 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Tanita Bell• 20 января 2014
Ответ дляЖерица ночи