Может кто-то знает, если человек встал на учет как внутренне перемещенный в закарпатье, а теперь хочет выехать из страны, ему надо сниматься с учета или там как-то автоматом зафиксируют выезд? Можно ли без снятия зарегистрироваться в Европе?
Только в сегодняшних реалиях - доберись к другой стране , а потом в аэропорт , и это не зная языке чужой страны и где что там . А потом этот квест обратно Кайф от вылазки уже меркнет ))
100%