Район Борща,жили у родственников мужа тоже недалеко от Киева,сегодня не выдержала и друг друга послали.Завтра с утра думаю ехать с ребёнком домой.Как обстановка?Можно в личку.Всем спасибо
Ответ дляSofia-Sophie
Бровари дуже близько були до бойових дій, все ж туди краще почекати з поїздкою, поки буде розчистка, а так, з вівторка, можна дивитись по обстановці...
До Броварів дякувати Богу не дійшли. Та я раніше наступних вихідних і не планувала. А тут кажуть рано і через тиждень...
Lenchik-5510• 02 апреля 2022
Ответ дляПодруга жизни
Ого! Хорошо! Вас проблемы с продовольствием не коснулись! Я рада за вас!
А вот мой город россияне до сих пор не взяли (спасибо нашим ВСУ!), но разбомбили молокозавод в пригороде и у нас сейчас в городе дефицит сыра и творога.
Говорить что на мой город не повлияли обстрелы россиян (пусть даже в других городах те обстрелы были) - странно для меня.
Всё понятно. Всего доброго!
Ответ дляLarsonPeterson
я живу возел Соломен плоащди, не оч далеок от БОрщаги,
трое детей, гуляем каждый день по 2 часаи больше,
сейчас все тихо, базары пооткрывались, магазины, парикмахерсие, люди шарятся, мы вот сегодня шашлык жарили во дворе, 4 семьи собралось.
не бойтесь, возвращайтесь.
Соломенська площа і передмістя Києва в р-ні Борщагівки - оце ви порівняли. До Соломенки снаряди не долетять і ракети відіб´ють, краще охороняють хіба що урядовий квартал.
IloveMinecraft• 02 апреля 2022
Ответ дляviki_33
А реальная обстановка какая?Можно в личку кто знает
Я и не уезжала и все ок. В Киеве на сегодня около 3 ляма людей живут и не задаются вашим вопросом
Sofia-Sophie• 02 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Так, на щастя не дійшли. Та в принципі, зараз не відомо, де безпечніше, а де ні... Зрозуміло, що зараз рашисти будуть війська перекидати на Схід, але бомблять вони то абсолютно по всій території... краще бути подалі від нафтових баз і всяких пром. підприємств. якщо не раніше наступних вихідних, то це якраз тиждень і пройде) там буде більш зрозуміла ситуація.
Another Lyolya• 02 апреля 2022
Ответ дляПодруга жизни
А як стосується ваше місто і дефіцит молочки в ньому до тієї дичини, що ви пишете про центр Києва?
Ответ дляMarta
Автор, у Бучанському районі коменданська година до 5 числа. Ви територіально випадково не до неї відноситесь?
В селах,які нещодавно звільнені від окупантів- Гореничі, Немішаєв, Макарів, Буча,Ірпінь. Бучанськиц район великий.
Інші села ,які не були під окупантами звичайна комендантстка година
Ответ дляfrolik
Біля Севастопольської площею в перший день в багтоповерхівку влетіло. Всім світом відео і фото гуляє. Це був перший житловий будинок, в який попали ракетою в Києві.
А Соломенка і Севастополь 5 хвилин ходьби
Ответ дляРойЛеля
Приехали в Бровары в прошлую пятницу( еще орки были в близлежащих селах). Слышна была стрельба.
Сейчас тихо. Магазины работают. Салоны открываются. Очень много знакомых семей возвращаются.
Муркамурковна• 02 апреля 2022
Ответ дляvikiss
Підскажіть , будь ласка, де ви читаєте новини?
Кмда, молния, київ інфо і тд.. головне, наші хлопці, які кажуть РАНО
Ответ дляLarsonPeterson
не бойтесь, возвращайтесь.
Вы хотите, чтобы к вам прилетело? Миллион раз просили не писать, где спокойно. Ну твою ж мать!
Муркамурковна• 02 апреля 2022
Ответ дляkystik
Откуда попадет? Ракетами по Борщаге бить будут? Уже нет, слишком дорого. Разве что какая то недолетит. По новостям официально объявили что вся территория Киевской области освобождена от живых орков. Автор, если вашем поселке не было орков - можете приезжать. Сейчас опасность только от мин. А ракетные удары по всей Украине идут (
Вам мер каже.. Сидіть ще..
Ответ дляVika-N
Не парнойте, начинайте немного переходить к нормальному общению. Артиллерии уже нет. А куда запускать ракеты, они смотрят точно не на форумы. Посмотрите статистику последних двух недель. Бьют только по нефтебазам и военным обьектам. В жилые прилетает от того, что ракеты старые и часто недолетают, или когда осколки сбитых падают. Или Вы думаете что сидит какой то офицер в Белке, читает советчицу, видит что какая то тетка написала что на Борщаге тихо, а он ’ах тихо, на тебе ракету что бы не хвасталась больше!’. Ну бред же. Каждый запуск ракеты стоит миллионы, прошло уже то время когда они могли вот так на зло бомбануть.
Ответ дляkystik
От живих орков освобождена, ракета прилетит куда хочеш-да.
Но в бучанском районе есть села без газа,воды,электрики, связи даже,есть еще заминированы.
В районе борща понятие обширное.
Ответ дляkystik
Не каркайте.
Плохая примета. Давно заметили,как только кто-нибудь пишет,что там тихо не прилетит. Сразу плохие новости и прилетает
Сутки назад только здесь для переселения рекомендовали Кремен... и что ночью прилетело им.
Ответ дляiryna _b
В районе борща понятие обширное.
Ну так все понятно, что в Бучансикй район сейчас вернутся только или самые отчаявшиеся, мои идиоты. Но ведь Софиевка и все что дальше до Одесской трасссы было свободно, значит там нет растяжек и мин.
Ответ дляkystik
Там все ок,вы правы. Только на хер вы название пишите полностью.
Бучанский район сейчас по новому КОАТУ огромный и тот населённый пункт,который вы написали тоже Бучанский район. Нет уже Киево-Святошинского или Макаровского района. Посмотрете карту Киевской области