Район Борща,жили у родственников мужа тоже недалеко от Киева,сегодня не выдержала и друг друга послали.Завтра с утра думаю ехать с ребёнком домой.Как обстановка?Можно в личку.Всем спасибо
Ответ дляiryna _b
Там все ок,вы правы. Только на хер вы название пишите полностью.
Бучанский район сейчас по новому КОАТУ огромный и тот населённый пункт,который вы написали тоже Бучанский район. Нет уже Киево-Святошинского или Макаровского района. Посмотрете карту Киевской области
И опять двадцать пять. В чем проблема что я написала название полностью?
Ответ дляПодруга жизни
Ого! Хорошо! Вас проблемы с продовольствием не коснулись! Я рада за вас!
А вот мой город россияне до сих пор не взяли (спасибо нашим ВСУ!), но разбомбили молокозавод в пригороде и у нас сейчас в городе дефицит сыра и творога.
Говорить что на мой город не повлияли обстрелы россиян (пусть даже в других городах те обстрелы были) - странно для меня.
Лиш один завод забезпечував молочкою Ваше місто? Завртра подзвоню знайомій, пооживає там же , спитаю як вона питання з молочкою вирішує.
Ответ дляПодруга жизни
У нас война.
Вообще страшно находиться в нашей стране.
Но мы же - патриоты Украины, никуда не выезжаем и продолжаем работать на благо Украины?
Все у нас будет хорошо! Слава Украине!
Нам главное только эти ближайшие несколько лет выстоять.
Выстоим! Европа нам помогает!
Все у нас будет хорошо! Слава Украине!
Выстоим! Европа нам помогает!
Ми не виїзжаємо, бо щоб їхати треба мати неабиякий прес грошей, Європа не благодійність, ті, хто орієнтується в цьому -знає як краще двяти.
Ответ дляiryna _b
А вы в каком городе? у вас спокойно? Смелости хватит полностью написать?
Я трепетно отношусь очень, чтоб не нарушить то сокравенное где я живу сейчас.
Так понятнее.
Я в Глевахе. У нас утром взрыв где то был, а так два дня все спокойно и я не понимаю почему люди последние два дня все еще боятся сюда возвращаться.
Довольны?
Я тоже трепетно отношусь к окружающей меня ситуации. Но немного более трезво смотрю на вещи и не страдаю паранойей.
Довольны?
Ответ дляkystik
Довольны?
Куда сюда?
Ответ дляkystik
Вспомните все новости за Васильков. Я понимаю тех кто выехал. Но пора уже возвращаться.
Я знаю .Калиновка,Даниловка,Плесецкое,Васильков,Крячки,Мархаливка - ракетные удары.
У моей мамы после ракетного удара выбило окна в первых числах войны, но она жила в военном городке в одном из вышеперечисленных нас пунктов,мы ее забрали от туда ,но все равно она в вашем регионе.
Мне непонятно,только почему Мархаливка? Что в ней есть такого и зачем они на нее тратили ракеты
Ответ дляiryna _b
Не ракеты. Там авианалет был. Есть версия что они тупо ’недовезли’ бомбы. Или перепутали название, что более вероятно.
Ответ дляПодруга жизни
Ну намагаються же стріляти, як на Харківщині. Дуже страшно, багато людей сидять у підвалах.
Жах!
Дуже добре, що наше українське ПВО працює і не дозволяє знищити місто.
Слава Україні!
Героям слава!
Слава нації!
Смерть ворогам!
Жах!
Слава Україні!
Героям слава!
Слава нації!
Смерть ворогам!
А ви там знаходитесь, все бачите? Чи в Польщі?
Ответ дляkystik
Я так же думаю.что перепутали названия.
Потому что не один день ее бомбили. Явно не довезти можно 1 раз,но не больше.
Село селом. Я и так его помню, как ехать по трассе и просматривала его по аэрофотоснимкам, нет ничего там ценного,чтоб так село гробить
Автор, зараз спокійно, але ніхто не знає, чи повернуться вони через тиждень з білорашки, чи щось прилетить. Я б поверталась туди, де не було вуличних боїв, де не повалені стовпи, є електрика, немає трупів на вулицях, якщо житло ціле, чи якщо викликають на роботу. Різні є обставини. В нас все більше знайомих повертаютьмя, але по причині, що пересварились з родичами в одній хаті по 10-15 чол, і готові повбивати один одного.
Ответ дляviki_33
Так я месяц молчала как немая.Но когда без меня ребенку 3 х летнему засунули в рот 3 шоколадных конфеты это только цветочки то я уже молчать не могу
Прям конец света, 3 шоколадные конфеты... лучше когда ракеты детей убивают? Потом еще повесите себе медальки, а пока потерпите и будьте благодарны за то что есть.
Ответ дляiryna _b
Я так же думаю.что перепутали названия.
Не перепутали , нажаль вони знали , що бомбили
Ответ дляiryna _b
Не каркайте.
Плохая примета. Давно заметили,как только кто-нибудь пишет,что там тихо не прилетит. Сразу плохие новости и прилетает
Сутки назад только здесь для переселения рекомендовали Кремен... и что ночью прилетело им.
Его рекомендовали уже месяц. А прилетело только вчера? Не сходите с ума
LarsonPeterson• 03 апреля 2022
Ответ дляVika-N
Вы хотите, чтобы к вам прилетело? Миллион раз просили не писать, где спокойно. Ну твою ж мать!
вы не в себе? ваш комментарий на уровне, в огороде бузина, а в городе дядя.....
ааа, вы наверное думате что вражеская армия сама не знает куда и скольок раз бомбила.
дура, ей-богу!
LarsonPeterson• 03 апреля 2022
Ответ дляShaan
Почему к ней должно прилететь? Прилетает, если упомянуть название района? Вы прикалываетесь или реально такая?
вот тупость у людей бывает, я тоже в шоке от нее.
LarsonPeterson• 03 апреля 2022
Ответ дляanosik
А на Лобановського будинок пам´ятаєте?
та шо его там понмить, вот вид из моего окна, это была случайность.
LarsonPeterson• 03 апреля 2022
Ответ дляfrolik
Соломенська площа і передмістя Києва в р-ні Борщагівки - оце ви порівняли. До Соломенки снаряди не долетять і ракети відіб´ють, краще охороняють хіба що урядовий квартал.
думаете? у мну тоже чувство, я что я как за пазухой