ДевушкаЛав• Изменено 03 апреля 2022
После жутких фото Киевской обл,задаюсь вопросом есть ли справедливость в мире?
Сейчас очень много фото из освобождённых городов, сел в Киевской области, смотря на все эти зверства, что творили рашисты, возникает вопрос а будет ли наказание? Будет ли справедливость? Убивали насиловал воровали, столько убитых мирных, некоторых пытали, издевались
Есть у меня подруга украинка но живет в россии, так вот она мне недавно писала как жестоко издеваются над русскими пленными, типа наши тоже солдаты не святые, блин , ну а это мирные жители, это не солдаты, это обычные люди.
Как вы считаете будет ли справедливость? Наказание? Или по окончанию все замнётся и забудется?
svetlapanna• 03 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Немає відповіді та немає того покарання шоу якось це вибачити
Цей страшний біль лишиться тільки с нашим народом назавжди((( це будуть тільки наші страшні думки нікого іншого так сильно вони не ранять нажаль
Нарешті українцям потрібно прокинутись!! Скільки можна терпіти? Кріпацтво,рекрутство на 25 років, потім революції, голодомор, вітчизняна війна, де багато українців загинуло.Але завжди для расєян та словами расєян українці поставали в образі або дебілів, або недалеких, або просто таких, що іх треба гнобити та вбивати.
Я дуже хочу, щоб нарешті АТБ відкрили в крмлі та особисто на ’красной площаді’ порвати триколор. Пора вже знищити орків,як націю. Зрівняти москву та росію з землею.Вони бачать, що українці не завдають відповіді та розпоясалися в своїй безкарності
svetlapanna• 03 апреля 2022
Ответ дляGirlSuper
Да получается что русские солдаты ушли с Киева живы здоровы .
После себя оставили изнасилованных женщин, девушек
Убитые целые семьи и дети …
А русские солдаты живы .
На на расеи нам желают всем сдохнуть . Вот так думают русские на расее
Убитые целые семьи и дети …
А русские солдаты живы .
Так в Телеграме уже куча рашистких тварей писало, что то все Азов и нацисті и даже писали, что со связанньіми руками то живіе люди и все монтаж.У них вся срана (не страна, а срана именно) построена на фейках и лжи, на вбросах и на стравливании.
svetlapanna• 03 апреля 2022
Ответ дляСюняГуня
Бучу сьогодні розпочнуть розміновувати. Я ще й не планую повертатись( Не хочу, щоб мої діти це все побачили
Я ніяк не могла її покинути, цю Бучу, свій будинок, все стояла, вчепившись за колону(( Щастя, що наважилась, бо що з тими бідними містянами, хто не наважився, чи не встиг, чи не вірив
Добре, що змогли виїхати! Сподіваюсь, відбудуєте, повернетесь в кращий будиночок, аніж був.
svetlapanna• 03 апреля 2022
Ответ дляСюняГуня
Дякую Вам за підтримку.
Останній раз, коли зв´язувались зі стареньким сусідом (він місяць жив у підвалі свого будинку, а тел підзаряджав ночами від авто), будинок був, без вікон, але був.
Казав, що до нього декілька разів заходили орки з обшуком і хотіли волосінь, але він не рибалка. Отже, мінували. Не знаю з чого почати, хто ж туди зайде першим... Участок 11с, будинок, заміновано може бути будь-де.
Дай Боже, що наші хлопці розмінують і все буде добре!
Ответ дляСюняГуня
Дякую Вам за підтримку.
Не перестаю ужасаться ублюдочности этих фашистов. Как ещё соседа живым оставили, удивляюсь. А вы сейчас в Украине или выехали зарубеж? У меня в Ирпене сын жил, выехал в тот день когда рашисты подорвали ЖД пути и брат с семьёй жил недалеко от Житомирской трассы, тоже до последнего оставались дома, пока снаряд не попал в магазин рядом с домом. Понимаю вас, как не хотелось уезжать, оставлять свой дом. Но вы все правильно сделали. Живы и это главное. Я так люблю Ирпень и Бучу, подписана на их страницы в инсте. Так больно смотреть на все что вам пришлось пережить и ещё больнее на то, что пережить этот ужас кто-то не смог.
lana vinogradova• 03 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
А у меня после этих фото, вопрос к тем дамам, которые здесь кричали, что те мужчины, которые остались дома, это недомужики, все должны бежать в военкомат, записываться в ТО, но ни в коем случае не уезжать с семьей в безопасное место. Ну и что? Вот они не уехали, они остались дома, защищать свои квартиры, защищать свою землю, некоторые из них 100% записывались и в военкомат и в ТО, но им сказали- нет, мы вас запишем, но пока вы нам не нужны. Кто и не записывался, просто остался дома…Они теперь мертвы, да лучше бы они уехали, сбежали. Мне очень очень их жаль, жаль матерей, жён, детей. Кто то из них вывез близких и вернулся, он же мужчина, как он будет сидеть спокойно на ЗУ, когда война, да и жильё мужчинам не особо предоставляли. Они вернулись, они не уехали и теперь они мертвы. Где вы каркуши, которые кричали, что мужчины не должны уезжать????
Да, умерли те, кто не сбежал(((
Ответ дляsvetlapanna
Да … они и дальше будут гнуть свою линию
И никто не ответит за смерти детей , мирный жителей , изнасилования , издевательство (((
Ответ для-Шальная Императрица-
Удалено администрацией...
А в Мариуполе она одна жила? Очень неприятно такое читать!!! Мои родители сумели выехать неделю назад, им по 70 лет, они ненавидят руцкий мир с 2014. Вы одну курицу увидели и полмиллиона Вам не жалко? Пипец логика
Представляю каково читать этот сюр проукраинским девочкам, которые чуть не погибли в Марике. Думайте, что Вы пишите!!! Банить таких надо.
Ответ для vihola
Бо треба розповсюджувати рашапропагадну, що це постановка.
Щоб люди не вірили в звірства рашафашистів. Після всього, капець, нема слів, як язик таким повертається.
Так если человек из рашки, то всё понятно, они у себя дома взрывали, чтобы войну в Чечне развязать.
Echinaceia• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Таки да
В Голодомор и в концлагерях погибло больше украинцев,чем всех евреев вместе взятых в ВОВ.
И не все страны его признали,кстати евреи не признали,тот ещё народец.
Сейчас тоже очень хорошо видно их суть.
Их холокост значит геноцид,а украинский Голодомор они геноцидом не признают.И сейчас цемки в десна с путлером.Вот так.
Сейчас тоже очень хорошо видно их суть.
Так від ВВВ найбільше постраждали українці.
Але німці чомусь себе винними відчувають перед росіянами...
Про голод, репресії взагалі страшно говорити, там майже одні українці були.
Били, вбивали наш народ століттями і поколіннями(((
Briunetochka• 03 апреля 2022
Ответ дляOksana_P.
У вас нет возможности прокрутить с замедлением, а у других есть. И кто посмотрел в замедленном повторе увидел, что никто не садится и рукой не машет.
Если есть возможность посмотрите в группе Типичный Донецк все детально показано
посмотрела,уже подрезано видео.здесь на форуме полное кстати
Ответ дляproshk
После слов - Російські нелюди вбили ....и смотрите справа на руку трупа
Там на лобовом стекле черточка грязи, ну видно же, что эта черточка на темном силуете трупа переместилась вверх, асфальт с ней одного цвета, а труп тёмный и кажется, что он рукой махнул. Ну блин, ну что не понятно??
Ответ дляzana076
Если была якобы капля, то она должна была скатится вниз, а рука поднялась вверх. Что нужно здесь понимать?
Briunetochka• 03 апреля 2022
Ответ дляDzvinka
Кацапські звірі гвалтували дівчаток до 10 років
Удалено администрацией...
Ответ дляproshk
Вот эта черточка грязи. Плохо видно, потому чтг телефон затемняет на паузе. Вот и показалось, что руку вверх поднял. Но эта грязь так дальше и поехала, только по цвету слились с асфальтом и перестала быть видной. А на темном силуете видно
Ответ дляzana076
Не доказывайте ей ничего, человек освободителей дождался, разочарование тяжело дается, верить не хочется в очевидное
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
Бляяя....
Вы сейчас на полном серьезе сравниваете ложь про памятник с массовыми убийствами? Может рашка нас не обстреливает? Да мне и СМИ на хрен не нужны, я сама из Донецка в 2014 выехала, а родители недавно из Марика. Нам без СМИ ясно, что рашкистан это фашисты.
И да, мы проиграли в 2014 войну прежде всего информационную, потому что когда одна сторона безбожно п..дит и клепает лживые патриотические фильмы оторванные от реальности, а другая сторона должна быть при этом абсолютно честной? Так не бывает!
Ответ дляПеремога 2022
Как вы правы.
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
Да да, эта рука, которой он шевелил, потом улетела на забор. И еще долго потом летала вслед за машиной.
Оно ж так легко ложь оправдывать, а правду отбрасывать
И рукой шевелил, и ногой, а потом встал и пошёл
Тьху ты. Вали отсюда за русским кораблем...
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
А трупы завезли из соседних моргов, да? И руки сзади завязали?
Вас удивляет, что люди которые завязали за спиной гражданскому лицу руки, перевязали голову, чтобы на них не попали брызги крови, выстрелили сзади в голову, могли насиловать?