ДевушкаЛав• Изменено 03 апреля 2022

После жутких фото Киевской обл,задаюсь вопросом есть ли справедливость в мире?

Сейчас очень много фото из освобождённых городов, сел в Киевской области, смотря на все эти зверства, что творили рашисты, возникает вопрос а будет ли наказание? Будет ли справедливость? Убивали насиловал воровали, столько убитых мирных, некоторых пытали, издевались
Есть у меня подруга украинка но живет в россии, так вот она мне недавно писала как жестоко издеваются над русскими пленными, типа наши тоже солдаты не святые, блин , ну а это мирные жители, это не солдаты, это обычные люди.
Как вы считаете будет ли справедливость? Наказание? Или по окончанию все замнётся и забудется?
VivaForever• 03 апреля 2022
и вы еще продолжаете с ней общаться?

Annaganna1980• 03 апреля 2022
Росіяни будуть вигнанцями, як Гітлер та фашисти.
голик82• 03 апреля 2022
Я не вірю в миттєве покарання, але щиро надіюсь що через покоління їхні діти і внуки будуть повільно вмирати від раку або ще якоїсь невиліковної хвороби.
_Alekssandra_• 03 апреля 2022
В голове не укладывается как такое зверье земля носит. Что же это за НЕлюди такие.
ТриАна• 03 апреля 2022
Немає відповіді та немає того покарання шоу якось це вибачити
Цей страшний біль лишиться тільки с нашим народом назавжди((( це будуть тільки наші страшні думки нікого іншого так сильно вони не ранять нажаль
Танюша• 03 апреля 2022
И это мы еще Мариуполь не видели
Забудут или не забудут - от нас зависит. Мы забудем, и весь мир с нами забудет о трагедии.
Нужно брать пример с евреев
Lilittte• 03 апреля 2022
Ответ дляТанюша
И это мы еще Мариуполь не видели
Нужно брать пример с евреев
Таки да
В Голодомор и в концлагерях погибло больше украинцев,чем всех евреев вместе взятых в ВОВ.
И не все страны его признали,кстати евреи не признали,тот ещё народец.
Сейчас тоже очень хорошо видно их суть.
Их холокост значит геноцид,а украинский Голодомор они геноцидом не признают.И сейчас цемки в десна с путлером.Вот так.
природка• 03 апреля 2022
Я вчера начиталась и насмотрелась. До 6 утра не могла уснуть от всего. А люди были там в этом аду...
GirlSuper• 03 апреля 2022
Да получается что русские солдаты ушли с Киева живы здоровы .
После себя оставили изнасилованных женщин, девушек
Убитые целые семьи и дети …
А русские солдаты живы .
На на расеи нам желают всем сдохнуть . Вот так думают русские на расее

Ruovet• 03 апреля 2022
Нет, конечно. А с чего бы ей быть? Да, тяжелей всего сейчас адептам магического мышления, бумерангов и прочей адовой дичи. Тот, кто сильнее, будет творить то, что хочет. Вот и весь факт.
Решка7777• 03 апреля 2022
автор , думаю нет справедливости .
рашки сильно накачивались сопеевой киселевым соловьевым не один десяток ле
рашка -монстр
Anita123-13ef• 03 апреля 2022
Спросите кто на кого напал и кто защищает
СюняГуня• 03 апреля 2022
Бучу сьогодні розпочнуть розміновувати. Я ще й не планую повертатись( Не хочу, щоб мої діти це все побачили
Я ніяк не могла її покинути, цю Бучу, свій будинок, все стояла, вчепившись за колону(( Щастя, що наважилась, бо що з тими бідними містянами, хто не наважився, чи не встиг, чи не вірив
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
и вы еще продолжаете с ней общаться?
Уже нет
Она зазомбирована явно
Говорит что понимает что россия страна агрессор и творит зверства но так Зеля ж сам виноват, он спровоцировал🤦‍♀️
Полиграфия• 03 апреля 2022
Мир вообще жесток и несправедлив. Какого наказания и справедливости лично Вы ждёте, автор?
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ дляAnnaganna1980
Дай Бог
Пока им норм в этом мире
Перемога 2022• 03 апреля 2022
А у меня после этих фото, вопрос к тем дамам, которые здесь кричали, что те мужчины, которые остались дома, это недомужики, все должны бежать в военкомат, записываться в ТО, но ни в коем случае не уезжать с семьей в безопасное место. Ну и что? Вот они не уехали, они остались дома, защищать свои квартиры, защищать свою землю, некоторые из них 100% записывались и в военкомат и в ТО, но им сказали- нет, мы вас запишем, но пока вы нам не нужны. Кто и не записывался, просто остался дома…Они теперь мертвы, да лучше бы они уехали, сбежали. Мне очень очень их жаль, жаль матерей, жён, детей. Кто то из них вывез близких и вернулся, он же мужчина, как он будет сидеть спокойно на ЗУ, когда война, да и жильё мужчинам не особо предоставляли. Они вернулись, они не уехали и теперь они мертвы. Где вы каркуши, которые кричали, что мужчины не должны уезжать????
Майстерня домашнього текстилю• 03 апреля 2022
Не забудемо і світ не забуде. Німцям досі нічого не вибачили.
СюняГуня• 03 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Уже нет
Она зазомбирована явно
Ну да, йшла в міні-юбці, то й спровокувала...Сама винна

автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ для_Alekssandra_
Я на ночь насмотрелась этих фото, всю ночь снились кошмары. Встала утром настроение подавленное, не могу прийти в себя😒
Ещё и муж рассказал о девочке 15 летней которую насиловали несколько суток
Аюшка• 03 апреля 2022
Ответ дляТанюша
И это мы еще Мариуполь не видели
Нужно брать пример с евреев
Я с Мариуполя...... Нет этим выблядкам прощенья!! Ненавижу всем сердцем!!
arkov• 03 апреля 2022
И у меня ещё огромный вопрос по поводу Исуса. Всех этих орков, пришедших на нашу землю и творящих данные бесчинства, благотворил поп Гундяй. А сколько до этого было сделано зла на нашей планете во имя Исуса, и сколько ещё будет сделано. Поэтому больше я не верю в Исуса. Бог един, а все остальное - обман для того, чтобы покрывать свои бесчинства
Леска• 03 апреля 2022
Наказание будет по результатам войны. Смотря кто победитель
ksusha1155• 03 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
И мне кошмары снились и что все люди убегают((((
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ дляGirlSuper
Убитые целые семьи и дети …
А русские солдаты живы .
Русские говорят так а при чем простой народ? Мы же не при чем.
В смысле? А эти зверства не простые русские ваньки творят? Или они отдельно от государства действуют? А не их ли жены в телефонном разговоре все эти зверства одобряют?
чир• 03 апреля 2022
Ответ дляТанюша
И это мы еще Мариуполь не видели
Нужно брать пример с евреев
По Мариуполю скорее всего информации не будет, раха все сделает для сокрытия своих преступлений.
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ дляRuovet
Ну в Бога то Вы верите?
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ дляAnita123-13ef
У кого спросить?
Ответ дляarkov
Гундяй до Ісуса не має ніякого відношення.
Cvetochek...• 03 апреля 2022
Кошмар. Это они уходя такое натворили или за все время оккупации?