ДевушкаЛав• Изменено 03 апреля 2022
После жутких фото Киевской обл,задаюсь вопросом есть ли справедливость в мире?
Сейчас очень много фото из освобождённых городов, сел в Киевской области, смотря на все эти зверства, что творили рашисты, возникает вопрос а будет ли наказание? Будет ли справедливость? Убивали насиловал воровали, столько убитых мирных, некоторых пытали, издевались
Есть у меня подруга украинка но живет в россии, так вот она мне недавно писала как жестоко издеваются над русскими пленными, типа наши тоже солдаты не святые, блин , ну а это мирные жители, это не солдаты, это обычные люди.
Как вы считаете будет ли справедливость? Наказание? Или по окончанию все замнётся и забудется?
_Alekssandra_• 03 апреля 2022
В голове не укладывается как такое зверье земля носит. Что же это за НЕлюди такие.
Ответ дляТанюша
И это мы еще Мариуполь не видели
Забудут или не забудут - от нас зависит. Мы забудем, и весь мир с нами забудет о трагедии.
Нужно брать пример с евреев
Таки да
В Голодомор и в концлагерях погибло больше украинцев,чем всех евреев вместе взятых в ВОВ.
И не все страны его признали,кстати евреи не признали,тот ещё народец.
Сейчас тоже очень хорошо видно их суть.
Их холокост значит геноцид,а украинский Голодомор они геноцидом не признают.И сейчас цемки в десна с путлером.Вот так.
Сейчас тоже очень хорошо видно их суть.
Бучу сьогодні розпочнуть розміновувати. Я ще й не планую повертатись( Не хочу, щоб мої діти це все побачили
Я ніяк не могла її покинути, цю Бучу, свій будинок, все стояла, вчепившись за колону(( Щастя, що наважилась, бо що з тими бідними містянами, хто не наважився, чи не встиг, чи не вірив
Ответ дляVivaForever
и вы еще продолжаете с ней общаться?
Уже нет
Она зазомбирована явно
Говорит что понимает что россия страна агрессор и творит зверства но так Зеля ж сам виноват, он спровоцировал🤦♀️
Она зазомбирована явно
Полиграфия• 03 апреля 2022
Мир вообще жесток и несправедлив. Какого наказания и справедливости лично Вы ждёте, автор?
Ответ дляAnnaganna1980
Росіяни будуть вигнанцями, як Гітлер та фашисти.
Дай Бог
Пока им норм в этом мире
Перемога 2022• 03 апреля 2022
А у меня после этих фото, вопрос к тем дамам, которые здесь кричали, что те мужчины, которые остались дома, это недомужики, все должны бежать в военкомат, записываться в ТО, но ни в коем случае не уезжать с семьей в безопасное место. Ну и что? Вот они не уехали, они остались дома, защищать свои квартиры, защищать свою землю, некоторые из них 100% записывались и в военкомат и в ТО, но им сказали- нет, мы вас запишем, но пока вы нам не нужны. Кто и не записывался, просто остался дома…Они теперь мертвы, да лучше бы они уехали, сбежали. Мне очень очень их жаль, жаль матерей, жён, детей. Кто то из них вывез близких и вернулся, он же мужчина, как он будет сидеть спокойно на ЗУ, когда война, да и жильё мужчинам не особо предоставляли. Они вернулись, они не уехали и теперь они мертвы. Где вы каркуши, которые кричали, что мужчины не должны уезжать????
Майстерня домашнього текстилю• 03 апреля 2022
Не забудемо і світ не забуде. Німцям досі нічого не вибачили.
Ответ для_Alekssandra_
Я на ночь насмотрелась этих фото, всю ночь снились кошмары. Встала утром настроение подавленное, не могу прийти в себя😒
Ещё и муж рассказал о девочке 15 летней которую насиловали несколько суток
И у меня ещё огромный вопрос по поводу Исуса. Всех этих орков, пришедших на нашу землю и творящих данные бесчинства, благотворил поп Гундяй. А сколько до этого было сделано зла на нашей планете во имя Исуса, и сколько ещё будет сделано. Поэтому больше я не верю в Исуса. Бог един, а все остальное - обман для того, чтобы покрывать свои бесчинства
ksusha1155• 03 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
И мне кошмары снились и что все люди убегают((((
Ответ дляGirlSuper
Да получается что русские солдаты ушли с Киева живы здоровы .
После себя оставили изнасилованных женщин, девушек
Убитые целые семьи и дети …
А русские солдаты живы .
На на расеи нам желают всем сдохнуть . Вот так думают русские на расее
Убитые целые семьи и дети …
А русские солдаты живы .
Русские говорят так а при чем простой народ? Мы же не при чем.
В смысле? А эти зверства не простые русские ваньки творят? Или они отдельно от государства действуют? А не их ли жены в телефонном разговоре все эти зверства одобряют?
Ответ дляRuovet
Нет, конечно. А с чего бы ей быть? Да, тяжелей всего сейчас адептам магического мышления, бумерангов и прочей адовой дичи. Тот, кто сильнее, будет творить то, что хочет. Вот и весь факт.
Ну в Бога то Вы верите?
Ответ дляAnita123-13ef
Спросите кто на кого напал и кто защищает
У кого спросить?
Ответ дляarkov
Гундяй до Ісуса не має ніякого відношення.