kozerogka• 04 апреля 2022

Можно ли в 40 лет начать новую жизнь?

Здравствуйте девочки, знаю, что война и может неправильно о таком сейчас говорить, но хочется немного отвлечься и поговорить о будущем.
Тема, наверное, для поговорить, ведь в беседах и разговорах часто можно услышать дельный совет.
Можно ли в 40 лет изменить свою жизнь?
Найти другую работу?
Уйти от мужа и начать новую жизнь?
Или уже всё, в таком возрасте нечего рыпаться и нужно жить как и жила?
helena81• 04 апреля 2022
Никогда не поздно, главное желание.Много хороших примеров.Удачи Вам!
Sonchik• 04 апреля 2022
Я взагалі планую в 50)).
Так що,в мене ще 10 років на детальне обмірковування
Olga- da52• 04 апреля 2022
Недавно девочка рассказала, что ее соседка, давно вдова, 56 лет, уехала в Польшу как беженка и влюбилась там в волонтёра, который ей помогал. Уже живут вместе, счастлива.
звездная галактика• 04 апреля 2022
а кто вам может запретить?
Горськ• 04 апреля 2022
Багато кому зараз прийдеться починати нове життя і в значно більшому віці.В мене знайомі вже двічі втратили житло,перший раз в Донецьку,а зараз в Харкові.А їм по 50 і жити треба далі
Тутти-фрутти12• 04 апреля 2022
Это как повезёт кому, можно так и остаться ни с чем, как ни пытаясь. А есть такое, что шёл, споткнулся и кто то руку подал и судьба на всю жизнь. это так образно.
СтрашнаяНаташа• 04 апреля 2022
Звичайно що можна. Теоретично жити ще декілька десятків років,то ж навіщо мучатись?
marasa_sw• 04 апреля 2022
Ответ дляSonchik
Я взагалі планую в 50)).
що,піти від чоловіка? можливо мені підійде)
Елена1265• 04 апреля 2022
Автор, если у вас есть цель - без проблем. Я тоже хочу изменить немного жизнь - сменить специальность. Но мне сложнее - нет цели. Сменить хочу, а на какую не знаю. Вот на эти поиски цели у меня может уйти много лет…
Анечка1979• 04 апреля 2022
Автор никогда не поздно)
OOH• 04 апреля 2022
Я в 40 лет родила второго ребенка и полностью поменяла род своей деятельности.
Сейчас мне 51. Меняю опять. Координально.
LadyDShoes• 04 апреля 2022
Даже родить двоих детей можно))
VivaForever• 04 апреля 2022
и я хочу и не могу решиться
Sonchik• 04 апреля 2022
Ответ дляmarasa_sw
Так)
Мене тримає лише повна фінансова залежність. Ну,от така я людина- не можу достатньо заробляти). Але,це не проблема для мене,лиш двоє дітей.
Через 10 років вони вже будуть дорослі,і зможуть, надіюся,подбати про себе та зрозуміти мене...
А я собі буду сама своя- може,квартири митиму,або чужі сраки в італіях,або познайомлюся з симпатичним кавалером)).
Вже як буде,але ніхто мені не буде трахати мізки...
автор kozerogka • 04 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Цель есть и желание и силы, и работы я не боюсь, а вот решиться на некоторые вещи не могу, наверное, как и многие, ’’приростаю к месту и устоявшемуся быту и вроде итак нормально и ничего не хочется менять.... ’’не хватает решительности или ещё не допекло
Яся222• 04 апреля 2022
Представьте себя 80-летней и чтобы вы себе сказали. Ведь для 80 это всего лишь половина пути)
marasa_sw• 04 апреля 2022
Ответ дляSonchik
Так)
берить мого,гарний падлюка))
Sonchik• 04 апреля 2022
Ответ дляmarasa_sw
берить мого,гарний падлюка))
Та... Вже на гарних надивилась,дякую...
Кавалер це останній пріоритет.
На першому місці свобода))
автор kozerogka • 04 апреля 2022
Ответ дляЯся222
Я бы себе сказала - а кто тебе виноват, что так прошла твоя жизнь, сама виновата, у тебя была возможность хотя бы попробовать всё изменить, а ты сидела на попе ровно, вот теперь обижайся только на себя.
Я знаю этот психологический приём.
А ещё знаю, что сказала бы себе 18-20 летней.
marasa_sw• 04 апреля 2022
Ответ дляSonchik
Та... Вже на гарних надивилась,дякую...
Кавалер це останній пріоритет.
На першому місці свобода))
осьо і я дурко,воно надо було народжувати у 35? залежна стала(((
Sonchik• 04 апреля 2022
Ответ дляmarasa_sw
Отож... Баби дурні((
Елена1265• 04 апреля 2022
Ответ дляkozerogka
Автор, когда, если не сейчас? Удачи вам!
marasa_sw• 04 апреля 2022
Ответ дляSonchik
Отож... Баби дурні((
ну секса хотілось
Penni• 04 апреля 2022
Ну здрасьте познакомились! А почему нет?
Кошка в кедах• 04 апреля 2022
Ответ дляГорськ
Господи. Бідні люди
Благодарная Свинья• 04 апреля 2022
Если детей до 18 лет нет, то вполне реально начать всё заново.
Sonchik• 04 апреля 2022
Ответ дляmarasa_sw
ну секса хотілось
Такої причини я не очікувала)).
Та,не засмучуйтеся. Я теж постійно грузилася,що схибила,а потім от так собі придумала. Щасливою можна стати і в 50. Навіть,можливо,легше,ніж у 30...
marasa_sw• 04 апреля 2022
Ответ дляSonchik
Такої причини я не очікувала)).
моя тітка заміж в 54 четвертий раз вийшла,кохання таке,аби перший раз))) не,ну свого куди діти?
Sonchik• 04 апреля 2022
Ответ дляmarasa_sw
А піти самій не варіант?
Благодарная Свинья• 04 апреля 2022
Ответ дляЯся222
Ну, я бы сказала, что нечего отказывать было мужчинам в сексе, когда предлагали. В 80 никто не будет предлагать, я думаю