malta.elena• 04 апреля 2022

Как больно,что родители мужа живущие в России,не верят во все,что здесь происход

Прям кровь стынет... Им ничего не докажешь и нет желания.
Как так??? Родители,а защищают русский народ,а не поддерживают свою семью. Отец орёт,как так? будет стрелять по русским??
У меня шок... А то,что они натворили??
Неужели там все так думают??
elenze66• 05 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Мне отец по телефону час назад на полном серьёзе рассказывал, что на фото трупы какие-то свеженькие, без следов трупного окоченения. Он их специально рассматривал, оценивал.
Ещё и так издалека начал ’ну мы вот посмотрели доводы одной и второй стороны и вот какое дело...’
❗️New York Times вивчила супутникові знімки Бучі та з´ясувала, що деякі тіла лежали на вулицях кілька тижнів, ще з середини березня.

▫️При цьому мінвбивств рФ офіційно заявляє, що російські солдати покинули Бучу 30 березня. Тобто ці люди були вбиті, коли місто перебувало під контролем російської армії.
Є ще відео підтвердження з датами.
Darina26• 05 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
У них спутниковая антена что ли?
Darina26• 05 апреля 2022
Ответ дляmalta.elena
Они верят только телевизору. А звонят раз в 10 дней....у нас же все нормально.....
Ох, автор. Хорошо что ваш муж верит. А то мало ли мог бы и родителей послушать
Darina26• 05 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Моєї подруги батьки 35 років прожили у Львові і вони у це все невірять, вірять в путю, щодня їй мозг виносять, вона сказала або заткнуться або батькові на операцію не дасть і здасть їх в СБУ, пару днів спокою
Ахаха. Класс. Подруга у вас зачетная
Незабудка82• 05 апреля 2022
Не верю, и многие тоже.
Можете банить, это мое мнение.
amoa• 05 апреля 2022
Ответ дляagata116
а муж у вас нормальный?
Муж нормальный.
Ishtar• 05 апреля 2022
Ответ дляНезабудка82
Не верю, и многие тоже.
Можете банить, это мое мнение.
зачем сюда зашли? чтобы верить вам нужно на экскурсию в Бучу. это недалеко от киева.
Love_Love_Love_• 05 апреля 2022
Ответ дляНезабудка82
Не верю, и многие тоже.
Можете банить, это мое мнение.
І я не вірила що є такі кончєні як ти, але бачу їх багато.
Зайшла твої теми почитати….. ну що ж Бог тебе вже наказав
Dalilight• 05 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Тоже так , родственница тут которая не верит
LotusA• 05 апреля 2022
Ответ дляiris.f1978
Там 25 кадр рулит. И, вполне возможно, какие-то особенности на уровне генов. У всех.
Или вакцинация спутником V
frumoasa17• 05 апреля 2022
Ответ дляНезабудка82
Не верю, и многие тоже.
Можете банить, это мое мнение.
Про що ви ще не вірите?
Irisha0604• 05 апреля 2022
У нас теж мамина сестра рідна в Росії,вже не спілкуються.Бо неможливо щось доперти їм. Вони проміняли нас, реальних людей, їхніх рідних на пропаганду і телек.
ТеодорБастард• 05 апреля 2022
Ответ дляDarina26
У них спутниковая антена что ли?
Ну да, Рашку смотрят и всегда смотрели
ТеодорБастард• 05 апреля 2022
Ответ дляelenze66

Є ще відео підтвердження з датами.
’Да всё это подтасовка. Ты сама с того спутника снимки делала или что?’
Darina26• 05 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну да, Рашку смотрят и всегда смотрели
Ааа, ну тогда неудивительно.
Грозев вон говорил как то,что посмотрел разок ,а потом весь вечер искал опровержение этой херне в телике. Хотя,говорит, я ж правду знаю, но так внушают,что начал сомневаться сам в себе.
Так это Грозев, а то обычные люди:((
Darina26• 05 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Не, вам надо только антену уничтожить. Иначе никак
ТеодорБастард• 05 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Ааа, ну тогда неудивительно.
Так это Грозев, а то обычные люди:((
Они очень убедительно несут свою ’правду’, да. И именно так, что экс-советским гражданам понятно на подсознательном уровне.
Вера• 05 апреля 2022
У меня таких родственников нет, а вот у мужа... Я с ними не общаюсь сейчас и не буду, ноги моей не будет больше в их доме, так мужу и сказала .
Многие не верят, это защитное своцство психики такое. Не верили что на Украину параша нападёт.
StanyaC• 05 апреля 2022
Не всі... Ми з більшістю «рідні», яка живе ТАМ, не спілкуємось після 24 лютого, але є одна близька моїй матері родичка, яка, не дивлячись на те, що живе ТАМ 45 років (вона сама українка, виїхала по роботі ТУДИ, там вийшла заміж і лишилась). Так от, вона вірить нам, підтримує, не вірить своїм ЗМІ. Дуже переживає за Україну, плаче, коли розмовляємо по телефону
Darina26• 05 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
У них пропаганда построена на эмоциях. Те логики там нет. Ложь. Но преподносится так,что подсознание хорошо откликается. Думаю, там не только способы программирования,внушения и подобного ну и всякиие техгические штуки, типа 25 кадра и тд
Kukysya• 05 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Так можете их на экскурсию свозить туда? Чтобы своими глазами посмотрели?
ТеодорБастард• 05 апреля 2022
Ответ дляKukysya
И что это даст? Скажут что наши расстреляли тех, кто Рашке симпатизировал.
Марина-10• 05 апреля 2022
Ответ дляLotusA
Или вакцинация спутником V
у меня мама не вакцинирована -а превратилась в ’зомби’,так что дело не в вакцине ,а в телевизоре
vasilek5050• 05 апреля 2022
Ответ дляElen_17
Ну девочки вот пишут, что и наши украинцы не все верят
Брехня, не вірю, що українці не вірять. Це російська пропаганда. Українці все бачать воочу.
vasilek5050• 05 апреля 2022
Мої знайомі з Росії знають, що рашисти напали на Україну і громлять її, вбивають ні в чому не повинний людей. Вони мають інтернет і все бачать. Не вірять тільки неадекватні і хворі на голову.
Незабудка82• 05 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Вот такие люди- за мнение отличное от своего и конченой назвала и прокляла....

Да уж
@nna• 05 апреля 2022
Ответ дляTina304
У меня родственники намного младше не верят. Ближайшие. Второй день обдумываю о том, что бы куда-то о них настучать.
Дайте вгадаю - вони живуть у спокійному регіоні і війну бачать по тел.? На таких краще не стукати, а садити у автобуси, везти у Бучу і тикати мордою у все, що там відбувалося. А потім нехай ще з очевидцями поспілкуються
@nna• 05 апреля 2022
Ответ дляНезабудка82
Не верю, и многие тоже.
Можете банить, это мое мнение.
Це сталося і це факт, незалежно від вашого ’верю’ ’не верю’. Зараз все документується і фіксується фахівцями, і нашими, і іноземними
@nna• 05 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну реально таких треба тільки везти туди і тикати носом
автор malta.elena • 05 апреля 2022
Ответ дляМарго_1427
Отец автора поста из Украины.
Да,жили до 2000 года в Украине. Потом переехали на пмж в Россию