malta.elena• 04 апреля 2022
Как больно,что родители мужа живущие в России,не верят во все,что здесь происход
Прям кровь стынет... Им ничего не докажешь и нет желания.
Как так??? Родители,а защищают русский народ,а не поддерживают свою семью. Отец орёт,как так? будет стрелять по русским??
У меня шок... А то,что они натворили??
Неужели там все так думают??
У меня шок... А то,что они натворили??
Неужели там все так думают??
Ответ дляТеодорБастард
Мне отец по телефону час назад на полном серьёзе рассказывал, что на фото трупы какие-то свеженькие, без следов трупного окоченения. Он их специально рассматривал, оценивал.
Ещё и так издалека начал ’ну мы вот посмотрели доводы одной и второй стороны и вот какое дело...’
❗️New York Times вивчила супутникові знімки Бучі та з´ясувала, що деякі тіла лежали на вулицях кілька тижнів, ще з середини березня.
▫️При цьому мінвбивств рФ офіційно заявляє, що російські солдати покинули Бучу 30 березня. Тобто ці люди були вбиті, коли місто перебувало під контролем російської армії.
Є ще відео підтвердження з датами.
Ответ дляТеодорБастард
У них спутниковая антена что ли?
Love_Love_Love_• 05 апреля 2022
Ответ дляНезабудка82
Не верю, и многие тоже.
Можете банить, это мое мнение.
І я не вірила що є такі кончєні як ти, але бачу їх багато.
Зайшла твої теми почитати….. ну що ж Бог тебе вже наказав
frumoasa17• 05 апреля 2022
Ответ дляНезабудка82
Не верю, и многие тоже.
Можете банить, это мое мнение.
Про що ви ще не вірите?
Irisha0604• 05 апреля 2022
У нас теж мамина сестра рідна в Росії,вже не спілкуються.Бо неможливо щось доперти їм. Вони проміняли нас, реальних людей, їхніх рідних на пропаганду і телек.
ТеодорБастард• 05 апреля 2022
Ответ дляDarina26
У них спутниковая антена что ли?
Ну да, Рашку смотрят и всегда смотрели
ТеодорБастард• 05 апреля 2022
Ответ дляelenze66
Є ще відео підтвердження з датами.
’Да всё это подтасовка. Ты сама с того спутника снимки делала или что?’
Ответ дляТеодорБастард
Ну да, Рашку смотрят и всегда смотрели
Ааа, ну тогда неудивительно.
Грозев вон говорил как то,что посмотрел разок ,а потом весь вечер искал опровержение этой херне в телике. Хотя,говорит, я ж правду знаю, но так внушают,что начал сомневаться сам в себе.
Так это Грозев, а то обычные люди:((
ТеодорБастард• 05 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Ааа, ну тогда неудивительно.
Так это Грозев, а то обычные люди:((
Они очень убедительно несут свою ’правду’, да. И именно так, что экс-советским гражданам понятно на подсознательном уровне.
Не всі... Ми з більшістю «рідні», яка живе ТАМ, не спілкуємось після 24 лютого, але є одна близька моїй матері родичка, яка, не дивлячись на те, що живе ТАМ 45 років (вона сама українка, виїхала по роботі ТУДИ, там вийшла заміж і лишилась). Так от, вона вірить нам, підтримує, не вірить своїм ЗМІ. Дуже переживає за Україну, плаче, коли розмовляємо по телефону
Ответ дляТеодорБастард
У них пропаганда построена на эмоциях. Те логики там нет. Ложь. Но преподносится так,что подсознание хорошо откликается. Думаю, там не только способы программирования,внушения и подобного ну и всякиие техгические штуки, типа 25 кадра и тд
ТеодорБастард• 05 апреля 2022
Ответ дляKukysya
Так можете их на экскурсию свозить туда? Чтобы своими глазами посмотрели?
И что это даст? Скажут что наши расстреляли тех, кто Рашке симпатизировал.
vasilek5050• 05 апреля 2022
Ответ дляElen_17
Ну девочки вот пишут, что и наши украинцы не все верят
Брехня, не вірю, що українці не вірять. Це російська пропаганда. Українці все бачать воочу.
vasilek5050• 05 апреля 2022
Мої знайомі з Росії знають, що рашисти напали на Україну і громлять її, вбивають ні в чому не повинний людей. Вони мають інтернет і все бачать. Не вірять тільки неадекватні і хворі на голову.
Незабудка82• 05 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Вот такие люди- за мнение отличное от своего и конченой назвала и прокляла....
Да уж
Ответ дляTina304
У меня родственники намного младше не верят. Ближайшие. Второй день обдумываю о том, что бы куда-то о них настучать.
Дайте вгадаю - вони живуть у спокійному регіоні і війну бачать по тел.? На таких краще не стукати, а садити у автобуси, везти у Бучу і тикати мордою у все, що там відбувалося. А потім нехай ще з очевидцями поспілкуються
Ответ дляМарго_1427
Отец автора поста из Украины.
Да,жили до 2000 года в Украине. Потом переехали на пмж в Россию