malta.elena• 04 апреля 2022

Как больно,что родители мужа живущие в России,не верят во все,что здесь происход

Прям кровь стынет... Им ничего не докажешь и нет желания.
Как так??? Родители,а защищают русский народ,а не поддерживают свою семью. Отец орёт,как так? будет стрелять по русским??
У меня шок... А то,что они натворили??
Неужели там все так думают??
Natkash• 05 апреля 2022
Ответ дляSameTo
У меня крестная и бабушка в московской области. После фразы ’так в Мариуполе все постановка’, я наорала и сказала, что больше трубку никогда от них не возьму. С тех пор, по их словам, они перестали смотреть рос новости. Но больше всех удивила свекровь, которая начала говорить словами соловьева и рос пропаганды после месяца войны, живя при этом в Киеве, вот уже более 40 лет.
Підозрюю, ваша свекруха має доступ до рашкінських тб каналів. Недарма ті мавпи в перші дні війни по українських телевишках гатили, очевидно, думали, що у нас також вся інформація людям в голови з телевізорів вливається.
Ira759• 05 апреля 2022
Ответ дляTina304
Да почитайте всю тему, тут уже как минимум по десяток таких написали. А сколько их всего по Украине? Представляете? И они среди нас, наши близкие, соседи, друзья.
У мене шок, відчай( Як так можна? Як з ними жити?
Мене розриває від несправедливості, що ця мразота може не понести покарання. Світ бачить це, а тут наші не вірять? Дно пробили не тільки орки, але і наші
У голові 1000 думок, просто не можу підібрати слова...
Vitalinka1987• 05 апреля 2022
Ответ дляTina304
Мне муж сегодня так сказал. Что может и не плох ядерный взрыв. Зато расияне уничтожатся. Кроме ядерки их ничем не стереть с земли. Они ведь и дальше будет плодиться и размножаться и в любой момент опять к нам сунутся.
Да, что-то в этом точно есть. И ведь есть же у НАТО силы справиться и остановить это. Хотябы небо закрыть. Какбы понятно, что они боятся за свои страны, но есть вещи, которые уже за чертой, через которые переступать нельзя, если мир как в принципе выступает за какие-то человеческие ценности
Ola_la-d152• 05 апреля 2022
Ответ дляTina304
Я просто в своём внутреннем мире не принимаю такого поведения. Есть не могу, жить не могу нормально, а тут попы, зал… как параллельная вселенная. Хотя в моем городе тоже есть открытые залы, но себя там не представляю.
понимаю, люди разные. Каждый выкарабкивается и поддерживает себя по своему, как может.
Vitalinka1987• 05 апреля 2022
Ответ дляOla_la-d152
У нас в группе района мама ищет ребенку аниматоров на день рождения. Я конечно все понимаю, но меня передернуло, а там практически все ее поддерживают, что у ребенка должен быть праздник
Марго_1427• 05 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Интересно, почему до 60 верят, а после -нет. Как так ?..
SameTo• 05 апреля 2022
Ответ дляNatkash
Вона мало дивиться тв, вона активний користувач інтернету. Вона родом з росії, але ж з юності живе тут. Правда, курва, так і не вивчила українську. Мій батько, білорус, теж з 20 років жив в Україні, але мову вивчив одразу.
СюняГуня• 05 апреля 2022
Ответ дляmalta.elena
Им это не надо
А відео чи фоточки не відсилали?
ТеодорБастард• 05 апреля 2022
Ответ дляМарго_1427
Другая прошивка в мозгах
Марго_1427• 05 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Мне отец по телефону час назад на полном серьёзе рассказывал, что на фото трупы какие-то свеженькие, без следов трупного окоченения. Он их специально рассматривал, оценивал.
Ещё и так издалека начал ’ну мы вот посмотрели доводы одной и второй стороны и вот какое дело...’
А что вы ему ответили?
Марго_1427• 05 апреля 2022
Ответ дляiris.f1978
Там 25 кадр рулит. И, вполне возможно, какие-то особенности на уровне генов. У всех.
А у нас какой кадр ? Тут тоже у нас таких полно
Марго_1427• 05 апреля 2022
Ответ дляmalta.elena
Они верят только телевизору. А звонят раз в 10 дней....у нас же все нормально.....
Автор, они ..они. тут среди нас столько тех, кто не верит .а вы о них переживаете
Ola_la-d152• 05 апреля 2022
Ответ дляVitalinka1987
не хочу вас раздражать и передергивать, но я понимаю маму... Ребенку для психики сейчас куда полезнее радостные эмоции и праздник, а не дерганная мама, которая ему расскажет, что он остался без дня рождения, потому шо война и мы все умрем.
ВОВ 4 года была, думаете у людей праздников не было, все годы в трауре сидели? и театры фронтовые были, и другие радости. как без этого хранить бодрость духа.
Ira759• 05 апреля 2022
Бля.... це пі...ц якийсь. Дівчата, ви мене вбили просто цією інформацією(
Марго_1427• 05 апреля 2022
Ответ дляTina304
Почти слово в слово как и от моих родственничков. Сцуко, их чем то орошили с воздуха или что?
Отец автора поста из Украины.
ТеодорБастард• 05 апреля 2022
Ответ дляМарго_1427
А что вы ему ответили?
Потроллила вначале. Потом серьезно сказала, что в Буче ад. И в Ирпене ад. И ещё как минимум в десятке сел и городков вокруг Киева. И что я не из телевизора это знаю, а от друзей и знакомых, которые там живут. Но на самом деле всё, что я сказала - это совершенно не важно. Никакой ’пищевой ценности’ им эта информация не несёт.
diamond_shop• 05 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
К Азову у меня вопросы к слову есть. А вот по поводу Бучи - нет никаких сомнений. Ни капли. Ни грамма. Слишком много там друзей и слишком много там ’своих’ людей, словам которых можно верить.
потому и вопросы, что в Азове у ВАс нет своих людей, у тех, кто знает азовцев нет вопросов
Tina304• 05 апреля 2022
Ответ дляМарго_1427
Отец автора поста из Украины.
Так и мой тоже
Lora-Lis• 05 апреля 2022
Ответ дляTina304
Я на блогера подписана из Одессы. Так она с улыбкой сказала, что то бахало, но я спала ничего не слышала, бегу в зал попу качать.
Насчет бахканья, если дома очень хорошие окна, то это сильно глушит звуки. У меня дома сирену практически не слышно. Бои были в 10 км от меня, на улице очень страшные звуки, руки труситься начинают, а дома вроде и не так слышно....
НамСвоюРобити• 05 апреля 2022
Ответ дляTina304
Так, стопе)
Є менш радикальні способи.
Шарік наш, звичайно, #бонувся по повній, але тре дати йому шанс виправитись.
diamond_shop• 05 апреля 2022
Ответ дляOla_la-d152
интересно где живут люди из Украины, которые не верят в войну? У нас в стране еще осталось место где не было слышно выстрелов? или им позакладывало. Ладно телевизору не верят, но своим ушам?
поверьте, у нас достаточно мест, где выстрелов не слышно и взрывов не было, правда любителей рузьке мира я оттуда не знаю лично, но это не значит, что их там нет
Жужa• 05 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я після такої розмови з мамою (Макіївка) сиділа на кухні пила заспокійлеве, руки тремтіли так, що телефон не могла вдержати. При цьому вона регулярно приїждала до мене, жила тут місяцями, тарилась продуктами та ліками. І от таке. Я отримую її пенсію тут (добру таку пенсію),вирішила завтра віддам її ЗСУ
Ifsogirl• 05 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Пусть статью на своем риа новости почитают. Там рашисты прямым текстом объявляют геноцид украинцев
#этодругое
KaZk• 05 апреля 2022
Срать на них , на этих выродков
Твари заплатят за всё
ТеодорБастард• 05 апреля 2022
Ответ дляdiamond_shop
В Азове у меня знакомых нет. Но есть родня и знакомые по всему Донбассу, включая Марик. Я не хочу поднимать эту тему сейчас. Потому что правды как обычно не найдем, только пересеремся в очередной раз.
Ifsogirl• 05 апреля 2022
Ответ дляparele
К сожалению, да.
Я больше никому ничего не доказываю.
Цапаюсь в инсте с тварями.
Vitalinka1987• 05 апреля 2022
Ответ дляOla_la-d152
Тут и правда каждый делает, как считает нужным, и ту маму я тоже понимаю. А насчет детей, моя позиция, что родители должны обеспечить детям безопасность и оградить от травм. Но дети должны в целом знать, что происходит - без подробностей конечно, но с пониманием, что мы не веселимся и не танцуем, когда в стране такая трагедия. Как-то так. Меня передернуло именно потому, что я еще под впечатлением от кадров из Бучи... все время это перед глазами. И когда страна в трауре после увиденного, организация праздника с аниматорами меня удивила
ce• 05 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Евгения_Д• 05 апреля 2022
Ответ дляБуко
Как.. как...
Вы как то жили раньше и войну только по телевизору видели..Сирия например...беженцы ..все это было далёкое и непонятное..
Посмотрели новости и пошли делами своими заниматься.
Когда все это не видел, не слышал, не ощутил ужас бомбёжек, то и не поймёшь, что это такое, что это реально, что это война.
Я смотрю на европейцнв, которые принимают беженцев наших..думаете они постоянно мониторят что и как..нет.
Услышали, вещи собрали отнесли, помогли как могли..и живут обычной жизнью.
Это нам кажется как это не понимать, как это не верить, как это ничего не делать.
Европейцы и родственники- это как бы немного разное, нет? А про Сирию вообще мимо. Ещё про 8 лет не хватает.
KaZk• 05 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Не верить можно в съёмки с байрактаров, бешеные тыщи погибшей русни или в ещё какие мультяшные победы. Но не верить в трупов - это как? У меня лично там погибли двое знакомых мне людей. Куда уж очевиднее...
Если путин насрёт им в ротяки, и скажет что то варенье- они будут спорить малиновое или смородиновое оно