inna1313• 05 апреля 2022

Не пойму, как считают потери?

Как можно посчитать потери, убитых , если территории захвачены? Не везде можно пройти ссвободно? Кого-то может захоронили ...
Евгения_Д• 05 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Вы видели всех тех бурятов, якутов, из каких они русских ебеней, кто их туда будет везти и хоронить и кто будет туда отчитываться, они растворятся в воздухе, даже в статистику не войдут. Кто там из Бурятии будет его искать, они хоть русский то знают? А как их индентифицировать то, они же все на одно лицо. Не было, не воевали.
Видела, конечно. И русню видела, которая посылки с трусами отправляла в гордую страну. Если не вброс, то вчера начали люди выставлять скрины, что телефоны/планшеты включаются и просят авторизацию … В Питере, например. Не в Бурятии, а в городе, который русня несёт как оплот интеллигенции. Фу, как ненавижу я их…

bejalla• 05 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Их изначально не планировали учитывать, чтоб компенсацию не платить. Нет тела - нет денег.
Там как не убитый, то бурят, якут, дагестанец, кто их искать будет, они русского даже не знают, какая мать за сотни км поедет куда то? Да и за какие рубли? Не было их и все. Сожгут, прикопают
Еленка14• 05 апреля 2022
Ответ дляseni4ka
Если не ошибаюсь, своих-1500, а наших 15000.
Так, остання цифра була десь 1500 рашистів, якщо не менше
Мирослава_• 05 апреля 2022
автор, ви певне думаєте, що відбуваєтьс 1 бій і там 150 убитих і їх складно порахувати. По факту 1 бій може бути 3-5 убитих орків. Це все сумується по всіх боях за день і вказується приблизно цифра загиблих. Це все приблизно і це підтверджують. Після війни будуть точні цифри із списками іменами.
Kapitoshka-4fe1• 05 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Я дивлюсь, в них немає втрат, в них все йде по плану. Тай які втрати? Звідки? В Бучі, Ірпені, Гостомелі їх взагалі не було, як відомо це все наші постановки
Хай мене зараз заплюють, але я також не бачила вбитих орків в Бучі і Ірпені. Самі наші люди мирні лежать. Ті сволоти як відходили ще мали час на мінування тіл...зараз дуже страшно затишшя...
Елена1265• 05 апреля 2022
Ответ дляmenina
А хто дивиться помийку раша ТВ? Цікаво, які втрати наших Воїнів орки-брехуни надають?
Вони не кажуть по військовим втрати. Тільки по техніці
Zvezdochkina• 05 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Не, убитые были. Были и видео. Даже в начале. И вроде вчера на каком-то видео было видно обугленные именно в форме.
Но. Понятно, что за месяц они успели вывезти большую часть тел и раненых в белорашку. Это и в их интересах - имея тела их легче скрыть (сжечь)
nezhinka• 05 апреля 2022
Ответ дляmenina
Останнє, що я бачила, це про знищення наших 1776! танків. Цікаво, у нас їх стільки взагалі було? А десь з іноземних джерел про знищення наших 70 танків і ще плюс додалося захоплених близько 150 танків. Про живу силу ні слова.
bejalla• 05 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Какая мерзость, каждый день надевать трусы убитых украинских женщин, добытчики.

СмирноваН• 05 апреля 2022
Ответ дляbilochko
Ну было интервью у гордеевой с главой комитета солдатских матерей расеи, она говорила, что цифрам украинских властей о погибших тварях (солдатах расеи) можно верить, так как они поименные.
А вы не смотрели у нее интервью с Поклонской? Я вчера с интересом посмотрела, кажется будут у нее проблемы после него...
Сейчас пытаюсь досмотреть интервью со старой жабой депутаткой Драпеко, когда так их смотришь-слушаешь, то одно, но когда журналист напрямую не удобные вопросы задаёт, интересней
darsi• 05 апреля 2022
Ответ дляZvezdochkina
Может. Просто реально заинтересовало.
Они сказали «в Мариуполе».
А где на самом деле - мы не узнаем.
Ну они же, считают всю Донецкую область своей, поэтому и Мариуполь подчиняется Донецку. Там проголосовали и назначили. В самом Мариуполе не возможно сейчас найти целое административное здание, а тем более людей собрать.
Mammoth• 05 апреля 2022
Ответ дляnikita 25
Смотрела интервью. Женщина утверждает, что те цифры, которые подаёт Украина по поводу рашистских солдат верны. Может быть даже и больше
https://youtu.be/vq7bAYFi-jE
Теж це дивилася. Їхнє ставлення до своїх - це шок
nikita 25• 05 апреля 2022
Ответ дляСмирноваН
Вопрос не мне, но отвечу.
Нравятся почти все интервью Гордеевой, но с Поклонской так и не смогла толком посмотреть. Какая она не интересная. Интервью мне показалось очень скучным.
Интервью с Драпеко посмотрела почти все. Фильм ужасов отдыхает. И самое страшное, что она реально верит в то, что говорит. Ну мне так показалось.
СмирноваН• 05 апреля 2022
Ответ дляnikita 25
Вопрос не мне, но отвечу.
Я вот второй день пытаюсь досмотреть, закипаю.. Россия не приходила в Донецк, его защищали шахтеры и учителя... Мля.. но досмотрю все равно.
А с Поклонской да, длинновато, но я досмотрела, все же интересно было, во второй части она и про думу говорила как голосовать там нужно было и т.п. осторожно, но называет вещи своими именами на сколько это возможно в ее ситуации
Еленка14• 05 апреля 2022
Ответ дляМасюсяничка
Точно, я видела где-то их сведения об уничтоженных самолётах. Точные цифры я не запомнила, но допустим, что у нас в реальности на вооружении есть 100 самолетов, а они пишут что уничтожили 150. Фантастика да и только! Страна сказочных долбо*бов.
Особенно мне нравится их логика: уничтожили 150 вертолетов (цифру не помню, с головы) остался на вооружении у ВСУ только один вертолет (это уже точная цифра). И тут: два вертолета бомбили в Белгороде
И ни у кого из зомбированных никаких вопросов.
lenchik maha• 05 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Судя по всему байрактар действительно остался один. Ни видео нет с них новеньких, ни упоминания в новостях
так Турция ж на прошлой неделе обещала новую партию..
nikita 25• 05 апреля 2022
Ответ дляСмирноваН
Надо будет тогда досмотреть с Поклонской
феечка.• 05 апреля 2022
Я боюсь тут фейк закинуть
Количество военных в Мариуполе зашкаливало , а инфи нигде нет
СамаяЛюбимая• 05 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Я вчора на ФБ зайшла в группу Маріуполя і побачила купу оголошень від лбдей які знайшлись, радісні селфі, то як бальзам на душу, сльози радості були.
Є і інші оголошення, але я старалась їх непомічати
Дайте ссылку,пожалуйста.
Ищу родственников.
В ТГ вычитываю списки все абсолютно: и кого к нам вывезли, и кого в днр и рф.

Но что то не вижу нужной информации (((

Ворона• 06 апреля 2022
Ответ дляZvezdochkina
Подскажите, может вы знаете.
Вчера в молнии показали, как в Мариуполе выбирают нового главу или мера. Не понятно. От опзж
И там сидят люди в зале, хлопают и тд.

То есть в Мариуполе есть места, где люди пришли сами, сидят (чистые, довольные) и аплодируют?
(Даже если их заставили. Но придти и посидеть они же смогли?)
И зал есть, и люди.

Или эта постановка даже не в Мариуполе снималась?
Или на окраине, где уже орки владеют всем?
Я не знаю. Когда ВСУ выходит на связь (примерно раз в неделю) - времени очень мало и передают другую информацию.