Везучая_Алиса• 06 апреля 2022

Посоветуйте художественную книгу

Я очень советую ´гудзик´ Ирен Роздобудько
Не детектив
Не саморазвивающую
Что-нибудь интересное и захватывающее
Люко Дашвар не предлагать, все прочла
Ю_льчик• 06 апреля 2022
Я по фэнтези и детективах, могу только из такого что то

artem.uk• 06 апреля 2022
Я кілька тижнів тому прочитала книгу «Дерево росте в Брукліні», вона орієнтована для дівчаток-підлітків, але я отримала величезне задоволення. Усім рекомендую!
автор Везучая_Алиса • 06 апреля 2022
Ответ дляartem.uk
От такой нагрузки интеллектуальной никакой
Майена• 06 апреля 2022
Я начала сегодня читать книгу яблоки не падают никогда. Не могу сказать о чём, не поняла ещё - я даже анотацию к книге не читала, просто о крыла, можно сказать, первую попавшуюся,но читается легко.
artem.uk• 06 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Дозволю не погодитись, навпаки. Дуже глибока книга про долю поколінь. Її радила Зоя Литвин, але я спочатку скептично віднеслась, та потім змінила свою думку.

Також раджу «Зів‘ялі квіти викидають» Роздобудько.
kanni• 09 апреля 2022
Давно собиралась и наконец прочла Моэма «Узорный покров» и его же некоторые рассказы.

Рассказы в оригинале читала, какой же у него замечательный юмор!