Доброго вечора, дівчата.
Сестра в Німеччині, я купила їй фарбу для волосся, хочу переслати, скажіть будь ласка,чи хто з вас відсилав. Тільки прошу,конструктив і без нарікань,вона сива як молоко, три місяці не фарбувалася,були причини окрім війни,а в Німеччині фарба дорога.
Ответ дляAnnaOst
3-7 евро обычная краска в Россмане. Может это у вас конечно какая-то профессионая. Но думаю все равно здесь будет купить дешевле
Профессиональную купила на сайте немецком за 7 евро 100 г тюбик, у меня седина, обычная не закрасит. Плюс окислитель 1л 6.5 евро. Не вижу смысла слать что-то из Украины.
12 друзей Коршуна• 06 апреля 2022
Соглашусь, в Германии краска не дорогая. Через официальную почту дорого, и нет в этом смыла. Раз уж хотите что-то отправить, у меня два перевозчика, с Украины в Германию возят.
Ответ дляdorik
Сейчас сброшу вам в личку. Именно ту краску, что я покупала. Она самая дешёвая, но результат отличный. Но там бесплатная доставка от 30 евро, если не ошибаюсь. Мы с подругой делали заказ,чтобы не платить доставку.
Дякую,я чекатиму,а сивину прокрашує,?