Илюшкина мама• 06 апреля 2022

Кто из Херсона, что у нас второй день происходит?

Все группы в телеграмм и в фейсбуке, нет инфы, люди массово начали выезжать, второй день стоят колонны машин, на много километров, официального коридора нет.
viki_33• 07 апреля 2022
Ответ дляAlen_Ka
Транзитом в Европу можно, это да, только для мужчин это билет в один конец, да и статус прихистку не дадут, потому что въехал не с территории Украины, и , конечно же, это очень недешево. В Польшу въезжали через Прибалтику, но Литва и Латвия на грани закрытия сейчас границ с Россией. Россия-Грузия сегодня закрыли пропуск, типа из-за погодных условий
Почему для мужчин бидет в один конец?
Оля П• 07 апреля 2022
Ответ дляviki_33
Почему для мужчин бидет в один конец?
потому что выехавшим не по правилам светит срок, а выезд через Крым это без пересечения украинской границы
viki_33• 07 апреля 2022
Ответ дляОля П
Спасибо
Соната любви• 07 апреля 2022
Ответ дляviki_33
Сегодня двоюродный брат вывез семью в Крым.Доехали нормально
Удалено администрацией...
Vetas78• 07 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
Снаряд разорвался в моем доме, даже не один. Погибли люди. Таврический. И я не поддерживаю ваш посыл.

В Херсоне 400 тысяч человек, а выезжают ещё и с области оккупированной. Тысячи машин и все с детьми. Зачем вы советуете стоять по 12 часов на ’полпути’ и ещё ждать когда завернули всех??? С той колонны даже не выедешь развернуться, если начнется заваруха, вся колонна прогорит.

Каждый сам решает за себя. Но весь город физически не эвакуируется и паника погубит всех. Когда начнут боевые действия, которые в любую минуту могут то 1. Орки перестанут быть добрыми, а что делают с теми кто под ногами - знаете сами 2. Окажетесь помехой ВСУ, но людей это не волнует вообще.
Насчет паники. Понравилось-
Курица, которая мечется по сельской дороге, попадет под колеса первая.
Грубо, но правда
Lada_333• 07 апреля 2022
Верить-не верить, личное дело каждого. Оставлю тут свежий прогноз:

Херсон. Напруження зростає з 5 до 15 квітня. Пікова дата 8 квітня. 9-11 квітня зустрічайте ЗСУ.
З 20 квітня Донецьк готується до зустрічі з ЗСУ!
Скоріше за все, рф готується активізувати свої дії на сході та півдні, та встигнути не вспіє! Наші герої готові будуть раніше, з 5 по 7-9 квітня ( в залежності від регіону), і перейдуть у наступ!
Налаштовуємось на перемогу!
My Business• 07 апреля 2022
Ответ дляИлюшкина мама
Я хочу остаться живой, и хочу выехать, но незнаю куда, так как на западной цены за Хостел 14 000 грн койко место,Львов. В других областях мест уже нет, или цены как вилла на Мальдивах..
Поэтому грустно и страшно. Машины своей нет....
автор, якщо ви без забаганок і вас не багато - знайдете варіанти на місці.
не по букінгу.
Нани Брегвадзе• 07 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
И там и там оккупация. Людям надо спастись. Вывезти детей. Выезд в Европу не закрыт.
Вы откуда пишете, кстати?
Vetas78• 07 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Тавышо ???
Вот вас и ваше белое пальто мы тут все заждались
viki_33• 07 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
В Мариуполь в подвал.Там твое место
Соната любви• 07 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Тавышо ???
да, мое белое пальто.
может на себя примерить мое бело пальто, может от радости к русс фашистам в ладоши похлопаете им.
месяц жили без света, газа, воды, отопления.
красивое белое пальто?
когда жрать нечего?
а когда под постоянными каждодневными обстрелами, которые взрываются под вашими домами.
а когда самолет над вашим домом кружит и пока выбегаете из квартиры, слышите взрыв и видите вспышку.
весело?
хотите себе мое белое пальто?
Соната любви• 07 апреля 2022
Ответ дляviki_33
В Мариуполь в подвал.Там твое место
могу пригласить вас к себе домой в мое место, в рядом разрушенные квартиры, от ваших фашистов.

предатели вы.
таких как вы всегда буду ненавидеть.
viki_33• 07 апреля 2022
Ответ дляСоната любви

предатели вы.
таких как вы всегда буду ненавидеть.
Вы ответили сами на свой вопрос.Своей семье я такого не желаю.А Вам нравится то можете еще в подвале посидеть.
Соната любви• 07 апреля 2022
Удалено администрацией...
viki_33• 07 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Детям и женщинам на войне не место.Повторяю,Вам нравится сидите дальше в подвале.
Соната любви• 07 апреля 2022
Ответ дляviki_33
Удалено администрацией...
Аюшка• 07 апреля 2022
Ответ дляHuldra
Реально, если по маленьким сёлам искать, то есть.
А в маленьких сёлах как дела обстоят с работой?? Нам какбэ жить на что-то нужно, деньги чтобы питаться, одеваться, лечиться
Соната любви• 07 апреля 2022
Ответ дляviki_33
скажите это женщинам врачам, медсестрам, мамам- которые под обстрелами принимали роды, оказывали помощь онкобольным, детям, старикам, раненым.

а нужно лишь было просто предать всех и бежать, спасая свою жопу.
viki_33• 07 апреля 2022
Ответ дляСоната любви

Причем здесь медсестры и врачи?Это их долг.Они давали клятву.А женщины и дети только мешают нашим военным делать то что они должны делать.
Jhenya_Sh• 07 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
да, мое белое пальто.
красивое белое пальто?
когда жрать нечего?
весело?
хотите себе мое белое пальто?
Если бы была свободной дорога на Крым , была возможность выехать через него, то не воспользовались бы?
Соната любви• 07 апреля 2022
Ответ дляviki_33
многие врачи и медсестры сбежали, видимо ваши сестры по мышлению.
Jhenya_Sh• 07 апреля 2022
Ответ дляСоната любви

Зачем тогда всем эвакуация? Вы против эвакуации? Вы за живой щит для армии?
Соната любви• 07 апреля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
нет, у нас была возможность в начале сбежать заграницу.
была возможность позже сбежать.
но если мы заграницу не побежали, бежать к фашистам- это уподобиться им.
только трусы и предатели ищут себя оправдания.
Jhenya_Sh• 07 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
была возможность позже сбежать.
то есть вы вообще против эвакуации?
FiloSofia• 07 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
была возможность позже сбежать.
Так а где вы сейчас находитесь? Вы выехали?
Соната любви• 07 апреля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
то есть вы вообще против эвакуации?
куда вы хотите эвакуироваться?
в фашистскую рашку, жрать, греть жопу, поклоняться убийце путину?
поэтому ищите себе оправдание?
таким оправдания нет никакого.

если вы хотите эвакуироваться по предоставленным коридорам в Украине, все зависит от обстоятельств.
если это вынужденная военная мера- в таком случае, эвакуация единственное благоразумное решение.
alma0485• 07 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
была возможность позже сбежать.
У вас діти є? Мені просто здається що так може мислити людина у якої дітей немає.Всі ми патріоти,особливо зараз!Але..коли встає вибір життя чи смерть ,для твоєї дитини,обертати навідь не приходиться!
alma0485• 07 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
куда вы хотите эвакуироваться?
поэтому ищите себе оправдание?
таким оправдания нет никакого.

Так з Криму звісно їхати далі...!
Соната любви• 07 апреля 2022
Ответ дляFiloSofia
никуда я не выехала, обстрелы не могут длиться вечность.
наступает день, когда фашистам дают умыться их собственной кровью.
выгнали фашистов за пределы, теперь по возможности восстанавливают обеспечение и жизнеспособность.

или вы разочарованы, что нас полностью не стерли с лица земли?
FiloSofia• 07 апреля 2022
Ответ дляСоната любви

Вы больны, увы
Более писать не буду