Знакомая ехала до Хелма с неделю тому, 36 часов в пути, половину времени без света ехали.
Думаю может лучше тогда куда то в безопасное место типа Луцка и оттуда уже добираться поездом до границы? Ехать будут со старым человеком, очень желательно лежачее место ему выкупить.
Может кто хорошо знает как сейчас лучше выбираться.
ВасильевнаЯ• 07 апреля 2022
Не едьте эвакуационным поездом, покупайте билет и будет лежачее место, с Киева уже почти все поезда платные
Ответ дляЛара Крофт
А вам куда надо вооьще?
До Луцка поезд может также стоять в поле
Надо в Европу, вылетать из Польши будут
Ответ дляHupBaHa
В Киеве сейчас намного безопаснее
Не вариант, человеку лечиться надо
Ответ дляВасильевнаЯ
А где смотреть актуальное расписание поездов?