viki_33• 07 апреля 2022

Информация для Херсона и области

Информация на эту минуту.С Херсона и области выехать можно только в Крым.Других путей на данный момент нет и скорее всего не будет.Подробности если нужно в лс
Майстерня домашнього текстилю• 07 апреля 2022
Ответ дляMarianna_09
Філатов і Верещук радять евакуюватись. В лютому перед початком війни взагалі ніхто нічого подібного не заявляв. Все тихо, спокійно, тільки без паніки.
Про Херсонську область ніхто не говорить. Їхати звідси дуже небезпечно.

виканастя• 07 апреля 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Я тільки не можу зрозуміти, чому і за що, жінка з України зненавиділа бендерівців. Хто в їхньому розумінні бендеровець ????
Ну он ж говорит, что этот родственник ее убедил
виканастя• 07 апреля 2022
Не он, она говорит
ёжовые рукавицы• 07 апреля 2022
Ответ длявиканастя
Я цього не розумію, людина яка живе в Україні слухає
ДНР-ця ???
Евгения_Д• 07 апреля 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
ДНР-ця ???
Дайте ссылку, тоже послушаю))
ёжовые рукавицы• 07 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Дайте ссылку, тоже послушаю))
https://ostannipodii.com/ru/a/202204/illyuzii-o-ru...
nightwoman• 07 апреля 2022
Ответ дляMarianna_09
Але якщо вже офіційно просять евакуюватись, значить не просто так. Щось має бути.
Херсон просили эвакуироваться? Покажите где читали??
Alika_1• 07 апреля 2022
Ответ дляТанюша
Мне так обидно. Во вчерашней колоне несколько семей которым мы помогали во время войны. А они нам не сообщили про эвакуацию.
Муж сррашивает - ну как же так?
Они говорят так мы ж не знали что вы тоже хотите выехать.
Одни маты.
Езжайте в Крым, дальше через мост в рашку потом Грузия, Турция и вернетесь в Украину. Или из рашки через Европу
Розбійник• 07 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
кацапи можуть не випустити. ці тварі, зараз повезуть в сахалін

Стрекозявка• 07 апреля 2022
Ответ дляЛевандовская18
В городе паники,все боятся Мариуполь,если ситуация будет критической,будем эвакуироваться в Крым,в Украину точно не выпустят
Удалено администрацией...
Стрекозявка• 07 апреля 2022
Ответ дляMarianna_09
Я уже писала, что нашим военным выдали респираторы. Значит чего-то такого ожидают
Lastochka888• 07 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я бы выезжала уже абы куда, если бы ко мне домой пришли грабить, насиловать, убивать
До или после. Непонятно написано.
Розбійник• 07 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 07 апреля 2022
Ответ дляviki_33
Брату сказали что в Украину уже не выпустят.Умоляли их час сегодня вся колона,женщины,дети
А какие аргументы эти твари приводят? Почему не выпускают??
Стрекозявка• 07 апреля 2022
Ответ дляРозбійник
Удалено администрацией...
Не хочется зраду разгонять. Но людей жалко безумно. Знали ведь все, суки. В СБУ и прокуратуре у них сплошные предатели... Куда смотрели все это время?
Не чіпай - вб ю• 07 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Шо ты мелешь?!!
Стрекозявка• 07 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Шо ты мелешь?!!
Выше написала
Не чіпай - вб ю• 07 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Выше написала
Удалено администрацией...
Розбійник• 07 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...

TAM-rico• 07 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
А Європа пускає з рашки?
Розбійник• 07 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Стрекозявка• 07 апреля 2022
Ответ дляРозбійник
Удалено администрацией...
Мне вообще это ’нравится’. Как у него язык поворачивался говорить жителям Херсона мол не бойтесь, выходите на митинги, не молчите. Под пули, на секундочку. Почему жену свою туда не отправил? Пусть бы побегала там с флагом, может и народ подтянулся бы. Короче...
Не чіпай - вб ю• 07 апреля 2022
Ответ дляРозбійник
Удалено администрацией...
Молчи уже лучше, защитничек хренов.

Идиотские фоточки прилепил, невесть откуда взятые, и давай втирать что над бучанцами издеваются.

Читать противно, провокаторы рашистские!
Anna148• 07 апреля 2022
Ответ дляviki_33
Не выпустят из Херсона? Или из Крыма никуда невыпустят?
Не чіпай - вб ю• 07 апреля 2022
Ответ дляTAM-rico
А Європа пускає з рашки?
Да
Стрекозявка• 07 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Ну да. Это же я от людей правду скрывала. А теперь эти люди гниют в общих могилах. Если вам легче молчать то ради бога
Не чіпай - вб ю• 07 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Какую млять правду? Что кто то озвереет настолько что сотворит вот такое в Буче?! Ты соображаешь что мелешь вообще?
Стрекозявка• 07 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Молчи уже лучше, защитничек хренов.

Удалено администрацией...
Стрекозявка• 07 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Розбійник• 07 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Молчи уже лучше, защитничек хренов.

я не він