Информация на эту минуту.С Херсона и области выехать можно только в Крым.Других путей на данный момент нет и скорее всего не будет.Подробности если нужно в лс
Lastochka888• 07 апреля 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Я тільки не можу зрозуміти, чому і за що, жінка з України зненавиділа бендерівців. Хто в їхньому розумінні бендеровець ????
Та все мы? Бандера воевал за свободную Украину от вонючих москалей, за независимость, но сотрудничал с Гитлером. Поэтому всех нас и считают нациками, бандерами. Но не хотят вспоминать, что Сталин начал войну и в десна с гитлером целовался по началу.
Ответ дляviki_33
Брату сказали что в Украину уже не выпустят.Умоляли их час сегодня вся колона,женщины,дети
Пиздец... Где-то в пабликах было, что некоторые люди, выехавшие в рашку, таки добираются до Эстонии, их пускают как беженцев. Не знаю, насколько это правда. И насколько это возможно из Крыма. Есть ли оттуда самолёты...
Ответ длявиканастя
Ой, я только послушала запись перехваченного разговора женщины из тарасовки с каким то родственником вояки из днр, пиздец, что же это за твари!!!
Тарасівка якої області? Я теж слухала. Повірити не могла, що українськомовна людина буде вірити байкам про ’бандерів’.
Ответ дляLastochka888
Два роки разом зі сталіним гітлер воював проти європи.
Потім гітлер вирішив сталіна кинуть, трошки раніше, ніж сталін кинув би його.
А співробітництво українських бригад із гітлером продовжувалася півтори роки, і ніяку польшу вони не ділили.
Ответ дляА_К_М
бандера не співпрацював з німцями ніколи, не несіть кацапську брехню сюди. два його брати померли в німецьких концтаборах
Lastochka888• 07 апреля 2022
Ответ дляА_К_М
Ну вот почему мрази парашинские об этом молчат? Вопрос риторический.
Ответ дляТанюша
Мне так обидно. Во вчерашней колоне несколько семей которым мы помогали во время войны. А они нам не сообщили про эвакуацию.
Муж сррашивает - ну как же так?
Они говорят так мы ж не знали что вы тоже хотите выехать.
Одни маты.
Муж сррашивает - ну как же так?
Одни маты.
Мне так сестра двоюродная ответила.Пока я лечила деда от короны, она быстренько слиняла в 🇪🇪 .
Lastochka888• 07 апреля 2022
Ответ дляРозбійник
Где почитать?
Lastochka888• 07 апреля 2022
Ответ дляРозбійник
вчити історію , закатовані були в аушвіці. якщо цікаво знайдете...Бандера бився з фашистами і був проти червоної армії, зараз зрозуміло чому, він боровся за Незалежність України
Ну спасибо поищу.
nightwoman• 07 апреля 2022
Ответ дляHelgas
Я не обижаюсь на такое вообще.
Вы видели сколько тысяч людей выезжало вчера/позавчера? Реально считаете, что надо было обзвонить всех чтоб они не обиделись? Или они б порадовались за выезжающих? С моего дома люди со второго раза выехали вчера, позавчера возвращались. Другие когда выезжали ранее собирались за 10 минут и это было тоже не с 1 попытки.
Ну за что тут обижаться? Это не поездка на Мальдивы а колоссальный стресс для выезжающих, и за своих детей.
Да конечно, ощущение стремное для нас, многие едут и только ключи по соседям отдают в спешке. Но они имеют полное право думать о себе в этот момент.
Ответ дляТанюша
Муж сррашивает - ну как же так?
Одни маты.
Муж сррашивает - ну как же так?
Одни маты.
С прозрением вас( ваше обурення понимаю, потому что у самой дважды по крупному случилось такое же. Но это повод стать сильнее и сделать выводы
Не чіпай - вб ю• 07 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Правдой это будет тогда, когда будет доказано в суде. А сейчас вы старательно разгоняете панику и пытаетесь скомпрометировать тех, кто сейчас пытается любыми путями вытащить нас из жопы. Отвратительно!
Ответ дляnightwoman
Я не обижаюсь на такое вообще.
Понимаете, до этого просто не было ’окон’ , но в разгаворе муж упоминал что есть канистра бензина только на случай бежать с Херсона.
Можно просто было скащат - завтра едет колона