polesskaya• 07 апреля 2022

Кто-то пострадал, когда сказал об отезде за границу

Кто-то пострадал, когда сказал?
Может, зарплату перестали платить
Или уволили
Kristal2013• 07 апреля 2022
А в чем страдание?

magistralchimik• 07 апреля 2022
Если работа предполагает удаленку, то какая разница в какой стране сотрудник?
Olenka_bum• 07 апреля 2022
’Страдания’ только здесь на советчице - ’ая-яй, предатели и не патриоты’
Блин, живите своей головой и не надо зависеть от мнения других, тем более чужих вам людей.
У меня прям мама расстроилась, когда ей позвонила родственница с вопросом почему та трубку 3 дня не брала и была вне зоны. А когда та узнала, что не в Украине, так прямо причитала ’как так, так нельзя, это предательство’.
dvoek.net• 07 апреля 2022
Сказала что выехала и осталась без зарплаты, предприятие стоит, оставшихся сотрудников перевели на 2/3 зп.
Ну, а так, куму потеряла, та сказала что я ’с...ась’ как предательница.
Xue• 07 апреля 2022
Ответ дляOlenka_bum
Вы на своей волне.
judit• 07 апреля 2022
У нас перестали платить тем кто уехал зарубеж, потом некоторым вернули зарплату т к оказались нужны предприятию. А так все на удаленке все равно.
bestmamma• 07 апреля 2022
Муж делал работу удаленно. Но зарплату ему не дали ссылаясь на то, что он за границей.
А вот остальным сотрудникам , которые якобы по домам сидят.
Короче тупонули мы, уведомив начальство об отьезде.
Olenka_bum• 07 апреля 2022
Ответ дляXue
Вы на своей волне.
А надо на вашу?
Xue• 07 апреля 2022
Ответ дляOlenka_bum
А надо на вашу?
Мне ничего не надо, но можно, чтоб ответ совпадал с темой вопроса.