вылезло в ютубе в рекомендованных видео.
оно не панимет. не понимает почему доктор перестал быть добрым.
не понимает от чего он не радуется, что уничтожают его родной Харьков.
даже если ты там в своей раше с промытым телевизором мозгом, даже в этом случае как можно не понимать, что нормальный человек не может радоваться, когда его Родину разрушают?
Ответ дляСанька-4b93
Ну блин, не уподобляйтесь кацапам и не распространяйте фейки о распятом путине в трусиках
Ну чего Вы.. а мне понравилось
А если серьёзно, то наш мозг так устроен. Мы, если, чего то не понимаем, то хотим хоть какое-то объяснение, даже самое фантастическое. Заметьте!! объяснение, не оправдание!!
Ну просто реально, вот как взяло и появилось оно на свете, такое вот абсолютное зло?
Allka- skakalka• 08 апреля 2022
Ответ дляoksi-71
я уже воспринимаю их комментарии как норму. Это по началу меня бомбило, ну как можно быть таким ..., сейчас уже нет. Мне хватило, вернуться в ’Одноклассники’. Выставляю там видео для родственничков, так такие шлют комментарии))). Вот один из них, распятые мальчики уже пошли.
Боже , какой бред !
Апель-синка• 08 апреля 2022
Ответ дляoksi-71
А как Вас туда впускает? Меня даже через впн не пропускает. Вконтаке - да, в ОК - нет доступа.
Mrs.Ochmonek• 08 апреля 2022
Ответ дляСанька-4b93
А чому ви стверджуєте, що це фейк? Слухала оперативника Валерія Кура про маловідомі факти біографії пуйла.
А у вас яке джерело?
Чи це ви навмисно перекручуєте про ’распятого путина в трусиках’ і маніпулятивно взиваєте ’не уподобляться’?
А у вас яке джерело?
Mrs.Ochmonek• 08 апреля 2022
Ответ дляVodoleya
Ну чего Вы.. а мне понравилось
Тут слухала, як воно з´явилось те пуйло
Апель-синка• 09 апреля 2022
Ответ дляoksi-71
я не в Украине
блин, а мне нужны доказательства из ОК, как одни наши придурки путлера лайкали. а доступа нет (((