Пэрисхилтонша• 20 января 2014

У кого вес 125 кг?

Стартуем вместе худеть ?
Медуза Горгона• 20 января 2014
Девченки, попробуйте Дюкана. Конечно все мы индивидульны, и диета эта может и не самая полезная, но не хуже чем на гречке, я считаю. И придерживаться не так сложно. А вес РЕАЛЬНО уходит хорошо. У меня за месяц -7 кг . Правда исходный не очень большой (64 кг). Я считаю это очень хороший результат.
В любом случае удачки вам!!!

Солнечный зайчик• 20 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нееее, я забила панику при весе 80кг. Записалась на фиткервс с весом 74кг (меньше никак не могла скинуть, срывалась). Сейчас 63 и думаю, что еще нужно скинуть чуток к лету.
Если надумаете на фиткервс идти, то сразу записывайтесь на питание, иначе эффект будет не очень.
поподробнее можно
автор Пэрисхилтонша • 20 января 2014
Ответ дляМолчалка
автор, а что после гречки будете делать? пробуйте немного подвижнее жить - скакалка, обруч, приседания. По любому 25 кг уйдет к лету.
так я итак спортом занимаюсь ,правда дома ,так как малыш и я в декрете .
Ширли-Мырли• 20 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
тут бы хоть 80 весить ,а другие 45
Ну не знаю, я общаюсь только с адекватными думающими людьми, мне без разницы сколько они весят 45 кг или 125 кг... Но те кто кричат 45 -50 кг - это много, для меня однозначно люди, которые живут не своим умом, а навязанными стандартами. Хотя у меня большие сомнения - а есть ли там вообще чем думать
Солнечный зайчик• 20 января 2014
я минус 60
автор Пэрисхилтонша • 20 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
не знаю
автор Пэрисхилтонша • 20 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
я минус 60
диета ?или похудела на 60 ?
автор Пэрисхилтонша • 20 января 2014
Ответ дляАноним_558
у меня 117согласна сесть на гречневую,ты на какую,а то их вариантов много?
жду вас ))
Солнечный зайчик• 20 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
диета ?или похудела на 60 ?
диета

автор Пэрисхилтонша • 20 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
диета
поняла )хорошо удачи вам в похудении )
Солнечный зайчик• 20 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
поняла )хорошо удачи вам в похудении )
Вы,из Киева?
ищу на фитнес компаньона
автор Пэрисхилтонша • 20 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы,из Киева?
ищу на фитнес компаньона
К сожалению нет ,да и времени нет ,на фитнес, я дома занимаюсь
Осторожная• 20 января 2014
Тут как то в одной из тем по похудению девочка кинула ссылку на зумба фитнес. Отнеслась я скептически но попробовала. Уже -4 а я начала после нового года. Ноги и живот подтянулись.
Солнечный зайчик• 20 января 2014
Ответ дляОсторожная
кидайте ссылку
Аноним_565• 20 января 2014
система минус 60 Миримановой Кати и плюс ходьба с Лесли Сансон делают чудеса,http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=107...
Аноним_550• 20 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
А рост у Вас какой?
168 cм.
Называйте меня Повелитель• 20 января 2014
у меня 115кг и никак не настроюсь, пристрелите меня, чтоб не мучилась и место в квартире не занимала
Блoшка-матрешка• 20 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
поподробнее можно
http://fitcurves.org/
автор Пэрисхилтонша • 20 января 2014
Я завтра на гречку )кто со мной пишите

Ошеламиссимо• 20 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
http://fitcurves.org/
безт питания результат - фигня) а на питание нет времени! Только Зумба это супер в этих заведениях! А так уже на второй недели тупо скучно
Мини-бикини• 21 января 2014
Девочки, вы чего? Какая анорексия? У меня рост 154 см вот и вес 45 кг)))))))))