Wind99• 09 апреля 2022

Как вы думаете -какая жизнь у двойника путина? наверное з/п до фига,а толку?

Куда ему с этими деньгами и такой мордой? Семья , наверное тоже нет , с таким рабочим графиком)
Получается,такое себе существование ,а не жизнь?
Просто ,смотрела его прощание с жириком . 1000,% на похороны не оригинал пришел. Даже,как-то нелепо выглядел и неуклюже себя там вел .
Тема просто поговорить
LadyDShoes• 09 апреля 2022
Он же тоже зомби, работает за сахар

Царевна Смеяна• 09 апреля 2022
Тоже заметила неловкость
автор Wind99 • 09 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Он же тоже зомби, работает за сахар
Возможно. Действительно,похож на му-му.
Apassionata• 09 апреля 2022
И в положенный момент укокошат одного из двойников вместо настоящего...
jkz007• 09 апреля 2022
Та ну таку роботу, кожну хвилину в тебе снайпер може поцілити чи отруїти. Теж якийсь дивний мені здався на похоронах
автор Wind99 • 09 апреля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Тоже заметила неловкость
путин обычно вытянут,как струна , а це як шерепа.
автор Wind99 • 09 апреля 2022
Ответ дляjkz007
Вот именно - кто эти люди эти двойники????
Xue• 09 апреля 2022
Днями смотрит видосики, отрабатывает мимику, моторику, артикуляцию, голос (это тот экземпляр, у которого роль со словами), примерки, отрабатывает с преподавателями и инструкторами разные ЧП, репетирует следующие выходы.
автор Wind99 • 09 апреля 2022
Ответ дляXue
Получается , полностью отдался своей так сказать профессии ,ну зачем ему деньги при таком раскладе?

PieceOfcake• 09 апреля 2022
Ответ дляWind99
Возможно. Действительно,похож на му-му.
Автор, у мене такі самі думки. Але, я фото бачила з прощання з жиріком. Дійсно якийсь двійник, ще й дуже палівний. Дивно це все.
Babylady• 09 апреля 2022
Я не думаю, что у него есть двойники. Считаю, что это бред, извините.
Xue• 09 апреля 2022
Ответ дляWind99
Думаю, их когда вербуют, то не спрашивают.
автор Wind99 • 09 апреля 2022
Ответ дляPieceOfcake
Какой-то бракованный)))
PieceOfcake• 09 апреля 2022
Ответ дляWind99
Какой-то бракованный)))
Саме так
Nata.t.1970• 09 апреля 2022
Ответ дляBabylady
++++Аналогично!!!!
Nata.t.1970• 09 апреля 2022
Да нет у Путина двойников
А на похоронах он себя вел Так,потому что тоже,где то в глубине души,боялся
Ира Ларина• 09 апреля 2022
А как по мне, то это был ’сам лично’. Я давно заметила, что в анфас у него длинный нос, а в профиль курносый, выглядит короче. Возможно, такой ’эффект’ из-за маленьких и близко посаженных глаз.
Евга-9246• 09 апреля 2022
Вважаю це фігньою. Які двойники, це шось із області фантастики. Не здивуюсь, якшо цю мульку сам путлєр і вигадав
автор Wind99 • 09 апреля 2022
Ответ дляИра Ларина
Поросячих)

Mariya_S• 09 апреля 2022
Ответ дляWind99
А его кто-то спрашивал хочет он так ’работать’ или нет? Добровольно принудительно.
Ира Ларина• 09 апреля 2022
Ну и ему 70 лет, уже ж нет пластики гимнаста. Уже, может, где-то крутит, где-то прострелы в поясницах... То он сидя ещё ничо так, кучки держится, а встанет и песочек сыпется.
автор Wind99 • 09 апреля 2022
Ответ для Mariya_S
Возможно он сам в душе ненавидит путина и желает его смерти )
il-mari• 09 апреля 2022
Ответ дляBabylady
так путя сам об этом говорил, я интервью видела
автор Wind99 • 09 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Может и сам придумал .тоже об этом думала .
автор Wind99 • 09 апреля 2022
Ответ дляil-mari
Значит ни хрена у него нет . Он знатное брехло.
ТеодорБастард• 09 апреля 2022
А я не верю в двойников, в бункер и вот в это вот всё. То, что Путин болеет - да, вполне реально, в таком возрасте здоровых уже нет. А все остальное - из серии городских легенд. Думаю, что он спокойно ходит по Кремлю, летает на вертолете с охраной туда куда надо. И интернетом я думаю он тоже пользуется в нужных ему объемах.
Nata.t.1970• 09 апреля 2022
Ответ дляil-mari
ГДЕ путин говорил о наличии у него двойников?
Nata.t.1970• 09 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Про бункер верю
Олечка79• 09 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Так же считаю . Но тссс, тут постоянно пишут что двойник и не один. Откуда это понесли не понятно 🤷🏼‍♀️
mirka-milka• 09 апреля 2022
Так вроде вообще не пришел ,это все постановка?