Куда ему с этими деньгами и такой мордой? Семья , наверное тоже нет , с таким рабочим графиком)
Получается,такое себе существование ,а не жизнь?
Просто ,смотрела его прощание с жириком . 1000,% на похороны не оригинал пришел. Даже,как-то нелепо выглядел и неуклюже себя там вел .
Тема просто поговорить
Nata.t.1970• 09 апреля 2022
Ответ дляDarina26
А где вы это видели? Видел похорон всмысле. Дайте ссылочку, пожалуйста
И Вам интересны эти похороны?🤔
Apassionata• 09 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Не верю!
Если бы были,то не убирали бы людей на похоронах,не было бы длинного стола и фейковых стюардес
Не верьте 😏
Ответ дляDarina26
Не особо,если честно. Я хотела на пу глянуть и подумать почему все считают, что у него есть двойник. Я ,например, думаю что это ахинея, но хотелось бы понимать что наталкивает на такие мысли народ
Воно ж свою морду так натюнінговало, що мати рідна б не впізнала. Того люди і думають.
Nata.t.1970• 09 апреля 2022
Ответ дляsashik77
++++++ Вот тоже Так думаю
Ответ дляsashik77
Так люди прям убеждены. А еще есть версия, что у него рак и мол он близко не общается с людьми тк иммунитет слабый. А тут пишут что он там чуть ли не на гроб ложится?
Апель-синка• 09 апреля 2022
Ответ дляApassionata
И в положенный момент укокошат одного из двойников вместо настоящего...
Всех двойников Сталина, например, рано или поздно убивали. Как и их семьи. А этот путлер ничем не лучше, а может и хуже.
Shady lady• 09 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Я не думаю, что у него есть двойники. Считаю, что это бред, извините.
Ви не одна, нас вже двоє, як мінімум
Ответ дляBabylady
Знаете, я достаточно прожила в раше и пуйло там было везде. Из каждого утюга. Так вот то, что вылезло на шабаш в лужниках - не оно. Не тот голос, не та морда, не та манера говорить. Молчу о том, что оно помолодело знатно. Двойник, однозначно.
Ответ дляИра Ларина
Ну и ему 70 лет, уже ж нет пластики гимнаста. Уже, может, где-то крутит, где-то прострелы в поясницах... То он сидя ещё ничо так, кучки держится, а встанет и песочек сыпется.
На Макаревича гляньте, в его 68. Вон сына родил - видать песочек еще не сыпется)). Но пуйлище выглядит, как страшная маска.
Ответ дляТеодорБастард
Если захочет придушить - то подорвется и за 3 секунды добежит. Не те расстояния в любом случае. От заражения воздушно-капельным вирусом или от запаха может и защитит, а от нападения неа)
Может для того стол длинный, чтобы не сумели его рассмотреть
( например признаки болезни)
ТеодорБастард• 09 апреля 2022
Ответ дляMALINA_M
( например признаки болезни)
Тоже вариант