Wind99• 09 апреля 2022

Как вы думаете -какая жизнь у двойника путина? наверное з/п до фига,а толку?

Куда ему с этими деньгами и такой мордой? Семья , наверное тоже нет , с таким рабочим графиком)
Получается,такое себе существование ,а не жизнь?
Просто ,смотрела его прощание с жириком . 1000,% на похороны не оригинал пришел. Даже,как-то нелепо выглядел и неуклюже себя там вел .
Тема просто поговорить
вре_Динка• 09 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Ручка на гробах разная
Вот это вы зрячая) люблю советчицу) помните как петелтки в узоре свитера считали?)

Україна понад усе• 09 апреля 2022
Ответ дляСухогруз
люди которые верят в двойников..интересно как они живут.. наверно и пирамидки гордона покупали и гадалкам верят
Однозначно
вре_Динка• 09 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Вчера девочка скидывала фото и там ручки специально обвели кружочками, они разные, ну и еще там были моменты уже не вспомню
Ну допустим флаг с гроба сняли, ок. Зачем стоячий флаг на ступеньках уносить)
Україна понад усе• 09 апреля 2022
Ответ дляіреннка
До речі так,щось по ходу не то з ручками, спеціально заскрінила
В чём отличия, не вижу ничего.
вре_Динка• 09 апреля 2022
Ответ дляАнжелика1
Посмотрите старые видео конец 90-х - 2000-ые. Он там совсем другой
Ну подумаете на 30лет моложе)
вре_Динка• 09 апреля 2022
Ответ дляAvrorkina
В чём отличия, не вижу ничего.
Флаги и ручка гроба
sim2406• 09 апреля 2022
Ответ дляAvrorkina
В чём отличия, не вижу ничего.
І я не бачу, вони мені однакові, ті ручки.
Про двійників, багато років тому ,коли Пуйло розвівся зі своєю дружиною, вона давала інтерв´ю, де наче проговорилася, що його вже не існує. Може точно вмер давно.

На їх святі недавно, то втдно,що не він, зовсім інше обличчя. Подивіться відео. Не потрібно бути експертом, щоб помітити.
Shady lady• 09 апреля 2022
Ответ дляіреннка
Одинакові ручки
Татьяна-bfd8• 09 апреля 2022
Ответ дляWind99
Возможно. Действительно,похож на му-му.
А мне сестра говорит: посмотри как он опух и заплыл

Татьяна-bfd8• 09 апреля 2022
Ответ дляApassionata
И в положенный момент укокошат одного из двойников вместо настоящего...
Потому что настоящий давно сдох)
Україна понад усе• 09 апреля 2022
Ответ дляsim2406

Люди с годами меняются, то чучело не исключение.
Птица-синица• 09 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Вважаю це фігньою. Які двойники, це шось із області фантастики. Не здивуюсь, якшо цю мульку сам путлєр і вигадав
А я уверена, что есть. Нафига путину с его маниакальной боязнью убийства и толпой охраны и снайперов, ездить на открытие какой-нибудь больницы в дальних российских хамырях? Туда явно двойники ездят. Некоторые кстати вообще не особо похожие, недоделанные. Я отслеживала раньше)
На похоронах жирика не знаю двойник или нет. Мало минут видео. Вроде оригинал.
emerald_88• 09 апреля 2022
Ответ дляil-mari
не помню точно, у него спрашивали, правда что у него есть двойники, он похихикал и как бы подтвердил, какое-то интервью было, не сейчас..
Нет, он ответил, что нет. А потом спросили была ли такая идея и на это он ответил, что да.
Анжелика1• 09 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
Ну подумаете на 30лет моложе)
Ну, это понятно, что моложе. Но как по мне, дело не в возрасте. У них энергетика разная. Первый человек со своими эмоциями, а второй похож на робота без чувств
вре_Динка• 09 апреля 2022
Ответ дляАнжелика1
Вы счмтаеие что за 30лет человек не может измениться?
nezhinka• 09 апреля 2022
Ответ дляАнжелика1
А я думаю, настоящего давно нет, а вместо него двойник. Видела видео в ютюбе, где сравнивается Путин в начале 2000-х, с тем, что сейчас. У того, настоящего, другой голос, добрые глаза и энергетика совершенно другая, есть обаяние и харизма. А тот, что сейчас, и внешне заметно отличается, есть злость и обаяние равно нулю. Это внешне и внутренне разные люди
Якщо згадати, як Путін прийшов до влади, то ні про яку доброту в очах не варто й згадувати. З 2000них пройшло більше двадцяти років, люди від 50 до 70 років серйозно змінюються.
Darina26• 09 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Ото вони вдвох з жиріком і погріються. Жирік перший, потім розкаже хозяїну що куди і як.
И все это под пение кобзона
іреннка• 09 апреля 2022
Ответ для Shady lady
Одинакові ручки
На другому фото повністю золота, на першому середина бордова
sim2406• 09 апреля 2022
Ответ дляіреннка
Та то світло та ракурс, все однаково

Soufit• 09 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Если захочет придушить - то подорвется и за 3 секунды добежит. Не те расстояния в любом случае. От заражения воздушно-капельным вирусом или от запаха может и защитит, а от нападения неа)
Писали же, что у него онко, возможно в стадии обострения боится инфекцию схватить. А может и нет онко.
omg_meow• 10 апреля 2022
Ответ дляАнжелика1
да ну, не было у него никаких добрых глаз и все первоначальные фотографии, еще времен кгб - везде он выглядит как маньяк. и почти все видео - наигранная доброжелательность, которая считывается максимально быстро.
Ему строили образ долгие годы. представьте, что вы псих, но вам надо изображать нормального человека, который должен нравится. иногда получается, иногда - нет. а рядом еще имиджмейкеры, стилисты, анализирующие в каком образе выйти сегодня и что показать пересічному россиянину, чтобы он восхитился. мне кажется искренне он только целовал мальчика в живот, что вообще вызывает еще более ужасные мысли о нем, хотя куда уже хуже.
Олеся Малиновская• 10 апреля 2022
Ответ для1114Lena
Может просто от старости рассыпается?
А видели как он туда поиступенькам сбежал вприпрыжку, это двойник однозначно. И ничего в этом прям невероятного нет.
Олеся Малиновская• 10 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
В это я тоже больше поверю,чем в двойников
Двойники как раз это ничего невероятного. Это нормально. Не только он имеет двойников. Никто же не говорит что клоны какие-то
1114Lena• 10 апреля 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
А вы заметили, что фото прощаний медведева и пуйла значительно отличаются фоном? А было ли на самом деле то прощание? Или это постановка в бункере?
1114Lena• 10 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
Еще и надписи на лентах венков при прощании медведева