У нас сегодня целый день сирены....
Уже крыша от этого едет...
Хочу уснуть но не могу. Руки трусятся, сердце болит....
Уже крыша от этого едет...
Ответ дляanikaa
Отдаленно слышала........ как минимум три. Сначала они, потом сирена. Будем надеяться на ПВО
Смотря кто где находится...
Счастливый магазинчик• 10 апреля 2022
Как за*бали, ну прям не могу уже !!!
Нашла- сама бы блин, пушку в задницу засунула
Наталия_и_семья• 10 апреля 2022
Ответ дляTekila_
Это сейчас или раньше в час ночи?
Оно вам надо? Советчицы, НИКОМУ ничего не писать!
Наталия_и_семья• 10 апреля 2022
Девчата, не надо пока НИКОМУ ничего писать. Не зашифрованно, не открыто! Вам же еще раз прилетит!
Страшно, но молчите!
Татьяна1105• 10 апреля 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Страшно, но молчите!
В телегах пишут, там подписчиков 35 тысяч, вот где проблема
Кошечка-a061• 10 апреля 2022
У меня волной дверь железная в подъезд стукнула так сильно ( вот теперь думаю на сколько далеко это было. Звука взрыва не слышала только дверь 😢
Кошечка-a061• 10 апреля 2022
Мне ещё так ’нравится’ что власти молчат всегда. В других областях пишут сразу что да ракета оставайтесь в укрытии..либо после сирены, а у нас тишина аж до утра 😢
Кошечка-a061• 10 апреля 2022
Ответ дляlusavika
Тримайтеся подальше від вікон,
Та сижу в коридоре под одеялами.. Как будто я в домике (
Наталия_и_семья• 10 апреля 2022
Ответ дляКошечка-a061
Так и оставайтесь в укрытии. Сирена воет во всю. Подробности пока не нужны. Живы? Целы? Слава Богу. Остальное утром
Кошечка-a061• 10 апреля 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Я же не хочу что бы говорили что и куда. Просто успокоить немного людей
Наталия_и_семья• 10 апреля 2022
Ответ дляКошечка-a061
Чем успокоить? Вы же сами слышали звуки. Это не фейерверк. Надо прятаться. Пока никто не знает, будет продолжение или нет. Сирена воет...
Кошечка-a061• 10 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Пишут.
Нет, только утром. Полтава, Одесса, Львов там почти сразу
Ответ длякенгуруша
Ура, отбой
Та уже не понятно сила той сирены ...
Ответ дляkristino4ka89
Автор,вы успокоились? Я нет,я не знаю как сомкнуть глаза((
Такое.... уснула на 15 минут, приснилась елена филонова и что она у меня дома живет.. сейчас опять проснулась...