alena1103• 10 апреля 2022

Жидкий стул у ребенка

Сыну 6,5 месяца, со вчерашнего утра понос. Вернее понос после приема смеси. Смесь Нутрилон премиум, не менялась, новая пачка не открывалась. В пятницу утром ко пюре из баночки морковь, больше никакого прикорма не было, вчера в 4 утра сходил в туалет, потом в 6, а потом после каждого приёма еды. Ночью сегодня нормально, в 8 утра снова. Что это может быть? Что ему дать выпить? Воду пьёт, настроение и поведение как обычно. С чем может быть связано?
neortoju• 10 апреля 2022
Не жарко в квартире?
liluuy• 10 апреля 2022
У меня так же было пару недель назад. У нас зубы лезут, всё в рот тянет, может от этого. Звонила периатру назначил - буларди 1 капсула в день, смекта 1 пакетик в день. Помогло. Но еще смотрите по состоянию общему температура, настроение, аппетит. У моего хоть и слабило, но аппетит не пропал ел хорошо. Прикорм не отменяла.
автор alena1103 • 10 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Не жарко в квартире?
Нет
автор alena1103 • 10 апреля 2022
Ответ дляliluuy
У нас тоже все без изменений, и кушает хорошо и поведение. Тоже все в рот тянет, может и правда зубы. Спасибо!
Киппи• 10 апреля 2022
У меня на такие случаи субалин или биоспорин в саше. Это натуральные бактерии, которые справляются с диареей, поносом. Педиатр одобрила.
автор alena1103 • 11 апреля 2022
Ответ дляКиппи
Спасибо!