ПадаюВреверансах• 10 апреля 2022

Наш друг Боря Джонсон. Ну, який він класний

Вірю, що саме підтримка і прихильність Британії дає левову частку нам сил і впевненості в Перемозі!
Найкращий краш 💙, доблесний лицар🗡️, сором´язливий пелехун 🤗, символ свободи🛡️, все це - Борис Джонсон🇺🇦🇨🇰
До сліз їхня прогулянка з Президентом центром Києва. Люди з надією вітаються, радіють цьому візиту!
Я теж впевнена, що такий візит дуже значущий ! Коли інші політики стримано холодні і обережні в висловлюванням і діях, то Боря ріже правду матку, називає речі своїми іменами, закликає всіх так робити. Друзі, уявіть така країна, як Великобританія, надає нам підтримку. Україна крута!!!! ХАЙ ЖИВЕ КОРОЛЕВА.
Ну, трішки фото Бориса, який він народний і простий
Кузякин• 10 апреля 2022
Ответ дляPolinaanna
В смысле? Британия главная по поставке оружия. Помогает очень сильно. Вы о чем?
Имею ввиду ещё что-то новое?

Dark_Yasna• 10 апреля 2022
Ответ дляRukola1
Схожий на Івана Дорна 💙💛
есть что то
_MadonnA_• 10 апреля 2022
Очень классный ❤️
Сherkassy• 10 апреля 2022
Странно только то, что Англия всю жизнь была сначала союзником России , a потом СССР. И что у Романовых родственники были в Англии. Поэтому сейчас, это выглядит как-то совсем необычно.
JR-88• 10 апреля 2022
Не идеализирую его вообще.
Помню, как он записал поздравление Украины с Днём независимости на украинском языке, давно, сразу поняла, что ему что-то от нас надо.
Он хотел создать военный блок с Украиной и некоторыми странами, ему для этого нужна наша территория.
Плюс он очень хочет , чтобы бритиши стали абсолютными лидерами в Европе, пока французы и немцы сопли жуют.
Но сейчас это наш сильный ситуативный союзник, да.
автор РойЛеля • 10 апреля 2022
Ответ дляRenesmeе 16
В молодості
На Дорна схожий в молодості!
JR-88• 10 апреля 2022
Ответ дляRenesmeе 16
В молодості
Чисто Иван Дорн
lilu502• 10 апреля 2022
харизматичний
Strelka_007• 10 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Не идеализирую его вообще.
Як то кажуть, ворог мого ворога...

Апель-синка• 10 апреля 2022
Ответ длялюда матв
Без слів , він крутий !!!
А вот эта привычка не стричься вовремя и не расчёсываться - это не признак какого-то психического расстройства случайно?
В молодости же с этим всё нормально было.
Zanka_• 10 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Не идеализирую его вообще.
Усім від усіх щось треба, тільки так це й працює. Якщо складеться військовий блок з Британією, Туреччиною та іншими, це може бути реальна користь для нас.
Санька-4b93• 10 апреля 2022
Ответ дляСherkassy
А можно поподробнее о союзничестве Англии и россии? Когда это было? Вынужденный второй фронт не в счёт.
Luchia80• 10 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Он нам что-нибудь пообещал?
Британия берет на себя восстановление Киева и Киевской области. Сколько уже денег дали и оружия .
Сherkassy• 10 апреля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Были союзниками в первую и вторую мировую войну. Также двоюродный брат Николая 2, был Георг 5. У них очень тесный контакт. Поэтому, я очень удивлена, что они сейчас крутятся вокруг нас.
Сherkassy• 10 апреля 2022
Ответ дляLuchia80
А что взамен?
Сherkassy• 10 апреля 2022
Ждали транши в два миллиарда и под них законы прописывали и гайки всем закручивали. А теперь разрушений на триллион долларов и Великобритания за свой счёт отстроит Киевскую область. Как то не вяжется с тем, что ещё было до нового года..
Luchia80• 10 апреля 2022
Ответ дляСherkassy
А что взамен?
Ничего, это благотворительная акция пострадавшим от войны
Сherkassy• 10 апреля 2022
Ответ дляLuchia80
Я надеюсь, Вы шутите. Благотворительных акций не существует. Какие были акции до войны? Транши под процент давали с переделкой законов.
Luchia80• 10 апреля 2022
Ответ дляСherkassy
Если вы все и обо всем знаете , зачем тогда спрашиваете ???

Сherkassy• 10 апреля 2022
Ответ дляLuchia80
Просто не будьте наивны.
LvivLady• 10 апреля 2022
Класний чувак! Я в захваті від його причохи, хоча до Києва він приїхав приличний))
автор РойЛеля • 10 апреля 2022
Ответ дляСherkassy
Млже тому, що росіяєю правлять нащадки більшовиків, які і знищили всю російську знать, яка була якось пов´язана з Великобританією
Сherkassy• 10 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Как же тогда вторая мировая война? Никуда эти Романовы не делись, как бы нам не хотелось в это верить.
автор РойЛеля • 10 апреля 2022
Ответ дляСherkassy
Так а де ті Романови чи їхні нащадки?
Сherkassy• 10 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Так а де ті Романови чи їхні нащадки?
Там где их никто не увидит. Все думают, что их нет. Так же как и в Англии думают, что английская королева ничего не решает.
bejalla• 10 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Пипец. Люди,вы серьезно?
А что не так?
Valentina shop2020• 10 апреля 2022
Не будьте наивними.....
Меркель какая была друзи,друзи, где сейчас
автор РойЛеля • 10 апреля 2022
Ответ дляValentina shop2020
Не будьте наивними.....
Ну Меркель сучкою виявилась
Renesmeе 16• 10 апреля 2022
Ответ дляValentina shop2020
Не будьте наивними.....
Наскільки знаю вона була подругою Путіна а не нашою
Сherkassy• 10 апреля 2022
Меркель вовремя ушла в отставку.