My_everything• 10 апреля 2022

Разбор астролога, которая видела войну

Эта девушка из Беларуси. Она не профессиональный астролог, но ее статьи и мнение я начала читать после того как она одна из немногих видела высокую вероятность войны в феврале. Кацапы ее критикуют потому что она ничего хорошего для рашки не видит )) и наоборот видит победу Украины. Итак, она пишет :

Карты я использовала следующие.

1. Россия - 12.06.1990 года, 13:45, г. Москва.

2. Украина - 24.08.1991 года, 18:00, г. Киев.

3. Беларусь - 25.08.1991 года, 20:08, г. Минск.

Гороскопы этих стран я строила как западные, так и ведические.

Теперь — более подробно о самих транзитах и событиях.

Химические атаки

С 20 по 31 марта Марс проходил по дирекционным Урану, Нептуну, Лилит, Раху и асцеденту Украины, и это был очень сложный период для этой страны. Инциденты, связанные с химическими или биологическими опасностями могло вызвать прохождение транзитного Марса по дирекционным украинским Нептуну, отвечающему за химию и биологию, и Раху, отвечающему за массовые отравления, а о чрезвычайных происшествиях, связанных с радиацией, говорит соединение транзитного Марса с дирекционным Ураном в карте Украины, отвечающим за радиационную опасность. Особенно опасными днями в этом плане могли стать 20 марта (транзитный Марс в соединении с дирекционным Ураном Украины), 24-25 марта (транзитный Марс в соединении с дирекционными Нептуном и Лилит Украины) и 30-31 марта (транзитный Марс в соединении с дирекционным Раху Украины). После 31 марта соединение Марса с этим дирекционным скоплением планет в карте Украины начало расходиться, и вероятность описанных выше событий стала уже не такой высокой, а полностью этот аспект разошёлся только 6 апреля.

За всё это время было несколько сообщений, связанных с утечками химических веществ, а также пожарами в районе ЧАЭС. Так, 21 марта произошла утечка аммиака на химическом заводе в Сумах, а 5 апреля в городе Рубежное снаряд попал в цистерну с азотной кислотой. Но серьёзных последствий, к счастью, насколько нам это известно, от этих инцидентов не было.

Другое опасное для Украины время — в мае. 16-17 мая Марс соединится с Нептуном в 25 градусе Рыб, а с 19 мая по 8 августа Нептун будет в точной оппозиции к Марсу Украины в 8 доме катастроф и несчастных случаев. Это может принести Украине какую-то катастрофу, чрезвычайное происшествие, связанное с химическими или биологическими атаками, утечкой химических веществ, которые символизирует Нептун. Особенно опасными могут стать дни с 19 по 24 мая, также опасность будет сохраняться до 28 июня. После этого числа опасность такая может стать меньше, так как Нептун перейдёт в ретроградное движение.

Когда закончится конфликт между Россией и Украиной?

5 апреля на Луне Украины произошло соединение Марса с Сатурном, которое окончательно разойдётся только к 11-му апреля. Всё это время обстановка в этой стране будет крайне напряжённой.

Однако уже с 8 апреля началось эпохальное соединение Юпитера с Нептуном, и именно оно, на мой взгляд, может принести Украине долгожданное, хоть и временное перемирие. Оно и так уже наметилось с конца марта, когда Юпитер с Нептуном только начинали сходиться, а Россия на переговорах согласилась отвести свои войска от Киевской и Черниговской областей. Однако окончательному установлению перемирия мешало большое количество напряжённых аспектов.

Временное перемирие и относительное спокойствие продлится до 15 апреля, после чего квадрат Сатурна к Лунным Узлам опять внесёт напряжение в ситуацию. Возможно, именно в период с 15 до 25 апреля произойдёт какое-то решающее сражение, которое определит дальнейший исход событий.

И, скорее всего, этот решающий исход событий будет в пользу Украины. Потому что с 25 апреля по 2 мая в последних градусах Рыб соединятся Юпитер и Венера — две очень добрые планеты, символизирующие победу и большую удачу.

Почему я думаю, что это будет скорее всего победа Украины?

Во-первых, согласно своему ведическому гороскопу, Украина сейчас переживает именно период Юпитера и подпериод Венеры, а когда планеты, чей главный период и подпериод идёт, оказываются в транзитах в сильной позиции (а знак Рыб — это очень сильная позиция как для Юпитера, так и для Венеры), это всегда приносит большой успех в делах тех домов, которые эти планеты пересекают, которыми владеют или на которые отбрасывают аспект.

Юпитер с Венерой, владеющие 1, 4, 6 и 11 домами ведического гороскопа Украины, будут проходить транзитом через её 4 дом и отбрасывать аспект на 8 и 12 дома, а также на Марс в 10 доме. 11 дом, которым владеет Венера в карте Украины, в ведической астрологии традиционно считается домом победы и исполнения желаний, аспекты на Марс в 10 доме от благотворных планет тоже ведут к победе.

Но особенно благоприятная ситуация может сложиться для Украины 2 мая. В это время хозяйка 8 дома и текущего на тот момент субподпериода Украины Луна будет экзальтировать в Тельце и проходить транзитом через 6 дом этой страны, а нахождение управителя 8 дома в 6-м, согласно древним ведическим текстам, прямо означает победу над противниками.

Единственное, что может помешать Украине победить — это сожжение Юпитера и Венеры Солнцем в её натальной карте. И это может оказаться серьёзным обстоятельством, чтобы помешать этим планетам проявить свои хорошие свойства. Однако, с другой стороны, и Юпитер, и Венера имеют хорошие результаты по шад-бале, то есть достаточно сильные, и сожжение мало их ослабляет. Поэтому, думаю, что скорее всего победа Украины в конце апреля — начале мая всё же может оказаться вероятной.
diablo12• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Понимаю Вас ) много астрологической терминологии. Новичку тяжело воспринимать. Но она ее пишет чтоб объяснить, что прогноз не из потолка берет. А вот сбудется ли - посмотрим.
Я считаю напряженными будут для Украины 2 периода еще, август, и ноябрь -декабрь. В августе Сатурн разворачивается и опять будет соединяться с Луной в карте Украины, в ноябре тоже опасность так как он поменяет наконец направление и опять же пойдет по луну. Ну и в ноябре -декабре марс разворачивается в ретроград
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляDark_Yasna
моя астролог, била в грудь копытами, войны не будет, астрология для меня умерла
В ее статье от 19 февраля …

Ещё в начале этого года я предположила, что предсказываемая западными политиками война может начаться примерно в 20-х числах февраля, когда Марс, планета войны, образует сходящееся соединение с Сатурном РФ в Козероге, а затем - с транзитным Плутоном в том же знаке.

Козерог - это достаточно сильное положение как для Сатурна (обитель), так и для Марса (экзальтация), а добавляющийся к этому соединению Плутон - планета катастроф - тоже не говорит ни о чём хорошем. Транзитное соединение Марса с Плутоном на Сатурне РФ в Козероге - конфигурация, на мой взгляд, довольно опасная, воинственная и агрессивная.
Irina_29_05• 10 апреля 2022
Не обязательно астрологом быть, интервью Арестовича 8 летней давности в деталях сказал о наступлении, без сроков только.Интервью в Новодворской, тоже 8 лет назад, сказала что только безумец может лезть в Украину, она в любом случае победит.
Все знают финал, цена только высока...
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
Да. Я полностью согласна с Вами. Весь год будет тяжёлым из-за Сатурн Луна. Но хочется верить, что самое первое соединение, на котором мы узнали про Бучу. И Краматорск тоже сюда. И все то, что пережили в марте, вот оно было самое сложное так как первое.
lammama• 10 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
А что сейчас вам снится?
Я уже писала здесь.
1.Кто уехал-билет в один конец,многие не вернуться назад.
2.Кто остался в Киеве- хороший шанс для киевлян.
3.Цифра снилась в первый день войны - 06.09 или 09.06.Точно не помню.
Dark_Yasna• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
В ее статье от 19 февраля …

до 19 вам и без астрологии тут писали о войне, но им не верили и банили. эта астролог просто анализировала инфу и подтасовала под свою деятельность. они же одинаково видят планеты все, что ж у этой вышла война, а у всех нет? везде по итогу человеческий фактор и свое мнение.
Перемога 2022• 10 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
В трёх словах можно?
С 8 апреля будет спокойствие и временное перемирие….
Даже читать не стала. Вон всю ночь и весь день тревоги, а Краматорск!?!??
ostrov_schastya• 10 апреля 2022
Убица головой аб стену
Неужели кто-то верит в этот несусветный бред? А, пардон, моя свекровь верит....
lammama• 10 апреля 2022
Автор,нужно было это выложить до 24 февраля,а так,после боя кулаками не машут.
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляDark_Yasna
Читала активно астро форумы. Так вот никто там войну не видел. А она видела. И объясняла почему. Лично я до последнего тоже не верила хотя видела очень сложный период. Эта девушка наложила транзиты на карту рашки и пояснила почему будет война. А остальные астрологи голову в песке держали в основном. Может только единицы тоже говорили, что будет. Но я не встречала таких. Поэтому мне и интересно, что она сейчас пишет.
Sonrisa89• 10 апреля 2022
Ответ дляlammama
Я уже писала здесь.
Вы знаете, я вообще не могу понять, что произойдёт, что многие не смогут вернуться. Но я помню это вообще сообщение в другой теме, потом я читала ещё у одного человека , что будет какая-то проблема в других странах и опасность. Также и у ведающей спрашивала, оно тоже самое говорит, не может объяснить но чувствует опасность при возврате домой. У меня у самой интуиция и я , человек любящий путешествия, со знаниями двух иностранных, при прессинге родных чтобы я уезжала, я чувствовала, что это будет моя ошибка . Поэтому я осталась в Киеве.
Santa_Barbara• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
В ее статье от 19 февраля …

Автор, если не секрет, как зовут этого астролога из Беларуси? Я бы с удовольствием почитала другие ее прогнозы.
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляlammama
Так у неё есть статья до 24 февраля о войне. Так что …
Принести сюда ? Так тут никто не верил и я в их числе была хотя сама по астрологии видела надвигающуюся жопу. Но мозг отказывался верить.
ПЛЮС-МИНУС• 10 апреля 2022
Ответ дляprorvemcya
и кто-то в это верит?
глупые люди и не в такое верят
Бася-Мася• 10 апреля 2022
Чего все так злорадствуют по предстоящему дефолту России?
Те, кто понимают что такое дефолт, понимают и то, что Раше он сегодня на руку.
LynnSpark• 10 апреля 2022
Ответ дляSonrisa89
Так многие уже вернулись в Киев, кто только за вещами, кто уже остался.
ToriN-iKA• 10 апреля 2022
Моя бабушка ещё лет 5 назад говорила и периодически повторяла историю как она была моложе и на остановке к людям и к ней обратилась женщина которая говорила чтоб не допустили войны с Россией. Потому что это будет страшнее 2й мировой. Сказала что война будет точно и это будет страшнее чем было с немцами. Это было лет 40 назад. И моя бабушка еще летом-осенью прошлого года говорила что война в 2022 будет с россией. Но мы родственники отмахивались говорили что быть не может такого
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Держите
https://mari-batinak.livejournal.com/

Но она как и любой астролог тоже может ошибаться. Но мне нравится, что она не боится писать смелые прогнозы и подкрепляет их астро фактами.
diablo12• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Да, тоже на это надеюсь. Напрягает только то, что знакомая рассматривала карту Молдовы, и сказала что чуть попозже начинают там происходить важные события, очень переживаю как бы др страны не затронула эта война. Потому что Украину уничтожат в таком случае. Ну и второй момент который пугает это предсказания Жириновского о том, что ’будет гореть Латвия и Варшава’.
Santa_Barbara• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Держите
https://mari-batinak.livejournal.com/

Спасибо 😘
lammama• 10 апреля 2022
Ответ дляSonrisa89
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляБася-Мася
Так там не только дефолт, но и переворот надвигается, Гражданская война. Пока не понятно. Но что-то бурное.
diablo12• 10 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
глупые люди и не в такое верят
Глупые считают глупыми тех, кто берет информацию из разных источников, анализируя ее и пытаясь приспособить для себя. Идиот называет глупыми всех, кто отличается от него, идиота
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
Во всех странах бывшего союза сейчас по очереди один и тот же аспект - оппозиция уран Плутон. Но во что она выльется ? Может быть в финансовый кризис так как в финансовых знаках. Может быть какой-то передел территорий, власти. Смотря какие дома задевает.
Жирик много чего болтал так как знал все планы власти. Но одно дело планы, а другое дело взять их и осуществить.
lammama• 10 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
В период 1975-82 годов ходило предсказание,что зашла женщина в трамвай и сказала,что когда умрет Брежнев,начнется война,если я не вру,сейчас выйдет с трамвая женщина ,а на ее место сядет военный.Так и произошло,на место женщины сел военный.
helga2014• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
С апреля по май возможна наша победа. А вот в рашке дефолт, резолюция, суды над властью.
Пусть так будет!
PtashkaO• 10 апреля 2022
Ответ дляprorvemcya
и кто-то в это верит?
хм..., мабуть шо є такі шо вірять...., особливо після кількох викурених косяків
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Пусть так будет!
helga2014• 10 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
А как же метеорит на росисю в мае??! Я на него возлагаю большие надежды. Больше даже, чем хуйло сдохнет от рака (или чего ему там приписывают).
Астероид вроде
lammama• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Принесите