My_everything• 10 апреля 2022

Разбор астролога, которая видела войну

Эта девушка из Беларуси. Она не профессиональный астролог, но ее статьи и мнение я начала читать после того как она одна из немногих видела высокую вероятность войны в феврале. Кацапы ее критикуют потому что она ничего хорошего для рашки не видит )) и наоборот видит победу Украины. Итак, она пишет :

Карты я использовала следующие.

1. Россия - 12.06.1990 года, 13:45, г. Москва.

2. Украина - 24.08.1991 года, 18:00, г. Киев.

3. Беларусь - 25.08.1991 года, 20:08, г. Минск.

Гороскопы этих стран я строила как западные, так и ведические.

Теперь — более подробно о самих транзитах и событиях.

Химические атаки

С 20 по 31 марта Марс проходил по дирекционным Урану, Нептуну, Лилит, Раху и асцеденту Украины, и это был очень сложный период для этой страны. Инциденты, связанные с химическими или биологическими опасностями могло вызвать прохождение транзитного Марса по дирекционным украинским Нептуну, отвечающему за химию и биологию, и Раху, отвечающему за массовые отравления, а о чрезвычайных происшествиях, связанных с радиацией, говорит соединение транзитного Марса с дирекционным Ураном в карте Украины, отвечающим за радиационную опасность. Особенно опасными днями в этом плане могли стать 20 марта (транзитный Марс в соединении с дирекционным Ураном Украины), 24-25 марта (транзитный Марс в соединении с дирекционными Нептуном и Лилит Украины) и 30-31 марта (транзитный Марс в соединении с дирекционным Раху Украины). После 31 марта соединение Марса с этим дирекционным скоплением планет в карте Украины начало расходиться, и вероятность описанных выше событий стала уже не такой высокой, а полностью этот аспект разошёлся только 6 апреля.

За всё это время было несколько сообщений, связанных с утечками химических веществ, а также пожарами в районе ЧАЭС. Так, 21 марта произошла утечка аммиака на химическом заводе в Сумах, а 5 апреля в городе Рубежное снаряд попал в цистерну с азотной кислотой. Но серьёзных последствий, к счастью, насколько нам это известно, от этих инцидентов не было.

Другое опасное для Украины время — в мае. 16-17 мая Марс соединится с Нептуном в 25 градусе Рыб, а с 19 мая по 8 августа Нептун будет в точной оппозиции к Марсу Украины в 8 доме катастроф и несчастных случаев. Это может принести Украине какую-то катастрофу, чрезвычайное происшествие, связанное с химическими или биологическими атаками, утечкой химических веществ, которые символизирует Нептун. Особенно опасными могут стать дни с 19 по 24 мая, также опасность будет сохраняться до 28 июня. После этого числа опасность такая может стать меньше, так как Нептун перейдёт в ретроградное движение.

Когда закончится конфликт между Россией и Украиной?

5 апреля на Луне Украины произошло соединение Марса с Сатурном, которое окончательно разойдётся только к 11-му апреля. Всё это время обстановка в этой стране будет крайне напряжённой.

Однако уже с 8 апреля началось эпохальное соединение Юпитера с Нептуном, и именно оно, на мой взгляд, может принести Украине долгожданное, хоть и временное перемирие. Оно и так уже наметилось с конца марта, когда Юпитер с Нептуном только начинали сходиться, а Россия на переговорах согласилась отвести свои войска от Киевской и Черниговской областей. Однако окончательному установлению перемирия мешало большое количество напряжённых аспектов.

Временное перемирие и относительное спокойствие продлится до 15 апреля, после чего квадрат Сатурна к Лунным Узлам опять внесёт напряжение в ситуацию. Возможно, именно в период с 15 до 25 апреля произойдёт какое-то решающее сражение, которое определит дальнейший исход событий.

И, скорее всего, этот решающий исход событий будет в пользу Украины. Потому что с 25 апреля по 2 мая в последних градусах Рыб соединятся Юпитер и Венера — две очень добрые планеты, символизирующие победу и большую удачу.

Почему я думаю, что это будет скорее всего победа Украины?

Во-первых, согласно своему ведическому гороскопу, Украина сейчас переживает именно период Юпитера и подпериод Венеры, а когда планеты, чей главный период и подпериод идёт, оказываются в транзитах в сильной позиции (а знак Рыб — это очень сильная позиция как для Юпитера, так и для Венеры), это всегда приносит большой успех в делах тех домов, которые эти планеты пересекают, которыми владеют или на которые отбрасывают аспект.

Юпитер с Венерой, владеющие 1, 4, 6 и 11 домами ведического гороскопа Украины, будут проходить транзитом через её 4 дом и отбрасывать аспект на 8 и 12 дома, а также на Марс в 10 доме. 11 дом, которым владеет Венера в карте Украины, в ведической астрологии традиционно считается домом победы и исполнения желаний, аспекты на Марс в 10 доме от благотворных планет тоже ведут к победе.

Но особенно благоприятная ситуация может сложиться для Украины 2 мая. В это время хозяйка 8 дома и текущего на тот момент субподпериода Украины Луна будет экзальтировать в Тельце и проходить транзитом через 6 дом этой страны, а нахождение управителя 8 дома в 6-м, согласно древним ведическим текстам, прямо означает победу над противниками.

Единственное, что может помешать Украине победить — это сожжение Юпитера и Венеры Солнцем в её натальной карте. И это может оказаться серьёзным обстоятельством, чтобы помешать этим планетам проявить свои хорошие свойства. Однако, с другой стороны, и Юпитер, и Венера имеют хорошие результаты по шад-бале, то есть достаточно сильные, и сожжение мало их ослабляет. Поэтому, думаю, что скорее всего победа Украины в конце апреля — начале мая всё же может оказаться вероятной.
автор My_everything • 10 апреля 2022
Для рашки :

Дефолт в России и Беларуси

Дефолт в России будет вероятен в течение всего мая. 4-5 мая транзитное Солнце соединится с Ураном на Венере РФ в 8-м доме, сделав сходящуюся оппозицию к Плутону во 2-м доме. Именно сожжённый транзитный Уран в соединении с Венерой России, дважды символизирующей финансы — как естественный их сигнификатор и как хозяйка второго дома финансов — может создать ситуацию, когда в стране неожиданно и мгновенно «сгорят» все деньги. С 9 по 25 мая транзитный Уран будет в точном соединении с Венерой и в оппозиции к Плутону РФ, на оси катастроф, и в это время тоже будет вероятна катастрофа в экономике страны, если она не случится раньше.

В Беларуси дефолт тоже вероятен, но позже и в меньшей степени, чем в России. Такая вероятность в Беларуси будет существовать с 14 июня по 7 июля, когда Уран из 2-го дома финансов будет делать точную оппозицию к Плутону в 8-м доме страны.

Революция в России

В конце мая — июне этого года прогрессивная Луна РФ, традиционно символизирующая народ, окажется в соединении с натальным воинственным Марсом в Овне и в квадрате к натальному Урану, планете восстаний и революций. Примерно в это же время на прогрессивной российской Луне произойдёт соединение Юпитера и Марса в Овне, которое принесёт широкие народные волнения, акции протеста и массовые беспорядки по всей России. Особый пик может прийтись на 4-5 июня, когда транзитный Марс окажется в точном соединении с прогрессивной Луной и натальным Марсом страны.

Однако свержение власти в это время в России произойдёт вряд ли. Не исключено начало гражданской войны, крупных вооружённых конфликтов и военных столкновений внутри страны. Всё это будет продолжаться до августа.

С 19 июля по 6 августа Уран будет в соединении с Раху в 9-м доме РФ в расходящейся оппозиции к Прозерпине, а 1 августа к Урану и Раху присоединится ещё и Марс.

Именно 1 августа (± несколько дней) в России может случиться революция и свержение власти. 9-й дом, в котором будет соединение Урана, Раху и Марса в карте РФ, традиционно символизирует суды, законодательство и международные организации, поэтому в это время могут произойти какие-то существенные и кардинальные изменения в основных законах страны, в том числе и в её Конституции, а оппозиция от Прозерпины может привести даже к развалу России и прекращению существования Российской Федерации как государственного образования — такой сценарий тоже вероятен.

До конца августа Раху и Кету будут в соединении с осью куспидов 9-го и 3-го домов соответственно, что может знаменовать собой международные судебные процессы над российскими властями.
Kristal2013• 10 апреля 2022
В трёх словах можно?
чаревна• 10 апреля 2022
Уже один астролог белорусский нанес за 6 часов превентивный удар, чето ржу
prorvemcya• 10 апреля 2022
и кто-то в это верит?
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
В трёх словах можно?
С апреля по май возможна наша победа. А вот в рашке дефолт, резолюция, суды над властью.
Somik• 10 апреля 2022
Ответ длячаревна
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляprorvemcya
и кто-то в это верит?
Кто не верит, кому не интересно, тот может не читать. Я знаю, что тут есть люди, кому интересно.
Kristal2013• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Ясно, вилами по воде писано, притянуто со всех источников все то, что и так народ читает и знает.
PANTERA_KET• 10 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
В трёх словах можно?
Перемога наша! Якщо сонце не спалить планети
любительница• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Так победа или возможно победа?
PANTERA_KET• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Мені цікаво
чаревна• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Просто то, что вы написали другими словами это же написали экономисты, военные стратеги. Дефолт будет в мае, апрель горячий, это и сейчас по новостям понятно. Нового ничего.
Kristal2013• 10 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
А как же метеорит на росисю в мае??! Я на него возлагаю большие надежды. Больше даже, чем хуйло сдохнет от рака (или чего ему там приписывают).
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Что притянуто ? Человек детально по датам пишет возможные события БУДУЩЕГО. И обьясняет почему, а не просто «вот я видела сон и тд». Вот и посмотрим.
PANTERA_KET• 10 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Хай і метеорит на рашу
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Так победа или возможно победа?
В статье все написано. Ни один астролог точно не скажет потому что точно никто не может знать. Всегда есть только вероятность.
Олечечччка• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Мне интересно, но я особо не поняла.
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ длячаревна
А для меня много интересного. Экономисты и все прочие сто раз уже ошибались.
lammama• 10 апреля 2022
А я доверяю снам.И я в августе знала,что будет что-то ,даже тема моя была про Крым.
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Мені цікаво
Qorianka• 10 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Спалит, но через много-много лет, нам это не страшно)
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляlammama
Есть чуткие люди, которым снятся вещие сны.
чаревна• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Я из за любопытства открываю подобные ссылки типа ’ мольфарка сказала или там ведунья пророчит. Но там все в общих чертах, нового ничего.
Поживем увидим
diablo12• 10 апреля 2022
Ответ дляprorvemcya
и кто-то в это верит?
Ну те кто в этом не разбираются, могут даже на читать. Это все равно что человек читает книгу написанную на английском, хотя не знает этот язык. И добавляет ’а кто-то в это верит?’. Да, бл., верит представляете, и еще немного разбираюсь.
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
Мне интересно, но я особо не поняла.
Понимаю Вас ) много астрологической терминологии. Новичку тяжело воспринимать. Но она ее пишет чтоб объяснить, что прогноз не из потолка берет. А вот сбудется ли - посмотрим.
Олечечччка• 10 апреля 2022
Ответ дляlammama
А что сейчас вам снится?
diablo12• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
И врачи постоянно ошибаются
diablo12• 10 апреля 2022
Ответ дляlammama
У женщин особая связь со своим подсознанием
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ длячаревна
Поживем увидим
Просто тут девушка обьясняет почему детально. Как на февраль она объясняла почему возможна война. Там была очень опасная конфигурация. А много астрологов говорили, что да нет, ничего не будет.
Dark_Yasna• 10 апреля 2022
Ответ дляprorvemcya
и кто-то в это верит?
моя астролог, била в грудь копытами, войны не будет, астрология для меня умерла