My_everything• 10 апреля 2022

Разбор астролога, которая видела войну

Эта девушка из Беларуси. Она не профессиональный астролог, но ее статьи и мнение я начала читать после того как она одна из немногих видела высокую вероятность войны в феврале. Кацапы ее критикуют потому что она ничего хорошего для рашки не видит )) и наоборот видит победу Украины. Итак, она пишет :

Карты я использовала следующие.

1. Россия - 12.06.1990 года, 13:45, г. Москва.

2. Украина - 24.08.1991 года, 18:00, г. Киев.

3. Беларусь - 25.08.1991 года, 20:08, г. Минск.

Гороскопы этих стран я строила как западные, так и ведические.

Теперь — более подробно о самих транзитах и событиях.

Химические атаки

С 20 по 31 марта Марс проходил по дирекционным Урану, Нептуну, Лилит, Раху и асцеденту Украины, и это был очень сложный период для этой страны. Инциденты, связанные с химическими или биологическими опасностями могло вызвать прохождение транзитного Марса по дирекционным украинским Нептуну, отвечающему за химию и биологию, и Раху, отвечающему за массовые отравления, а о чрезвычайных происшествиях, связанных с радиацией, говорит соединение транзитного Марса с дирекционным Ураном в карте Украины, отвечающим за радиационную опасность. Особенно опасными днями в этом плане могли стать 20 марта (транзитный Марс в соединении с дирекционным Ураном Украины), 24-25 марта (транзитный Марс в соединении с дирекционными Нептуном и Лилит Украины) и 30-31 марта (транзитный Марс в соединении с дирекционным Раху Украины). После 31 марта соединение Марса с этим дирекционным скоплением планет в карте Украины начало расходиться, и вероятность описанных выше событий стала уже не такой высокой, а полностью этот аспект разошёлся только 6 апреля.

За всё это время было несколько сообщений, связанных с утечками химических веществ, а также пожарами в районе ЧАЭС. Так, 21 марта произошла утечка аммиака на химическом заводе в Сумах, а 5 апреля в городе Рубежное снаряд попал в цистерну с азотной кислотой. Но серьёзных последствий, к счастью, насколько нам это известно, от этих инцидентов не было.

Другое опасное для Украины время — в мае. 16-17 мая Марс соединится с Нептуном в 25 градусе Рыб, а с 19 мая по 8 августа Нептун будет в точной оппозиции к Марсу Украины в 8 доме катастроф и несчастных случаев. Это может принести Украине какую-то катастрофу, чрезвычайное происшествие, связанное с химическими или биологическими атаками, утечкой химических веществ, которые символизирует Нептун. Особенно опасными могут стать дни с 19 по 24 мая, также опасность будет сохраняться до 28 июня. После этого числа опасность такая может стать меньше, так как Нептун перейдёт в ретроградное движение.

Когда закончится конфликт между Россией и Украиной?

5 апреля на Луне Украины произошло соединение Марса с Сатурном, которое окончательно разойдётся только к 11-му апреля. Всё это время обстановка в этой стране будет крайне напряжённой.

Однако уже с 8 апреля началось эпохальное соединение Юпитера с Нептуном, и именно оно, на мой взгляд, может принести Украине долгожданное, хоть и временное перемирие. Оно и так уже наметилось с конца марта, когда Юпитер с Нептуном только начинали сходиться, а Россия на переговорах согласилась отвести свои войска от Киевской и Черниговской областей. Однако окончательному установлению перемирия мешало большое количество напряжённых аспектов.

Временное перемирие и относительное спокойствие продлится до 15 апреля, после чего квадрат Сатурна к Лунным Узлам опять внесёт напряжение в ситуацию. Возможно, именно в период с 15 до 25 апреля произойдёт какое-то решающее сражение, которое определит дальнейший исход событий.

И, скорее всего, этот решающий исход событий будет в пользу Украины. Потому что с 25 апреля по 2 мая в последних градусах Рыб соединятся Юпитер и Венера — две очень добрые планеты, символизирующие победу и большую удачу.

Почему я думаю, что это будет скорее всего победа Украины?

Во-первых, согласно своему ведическому гороскопу, Украина сейчас переживает именно период Юпитера и подпериод Венеры, а когда планеты, чей главный период и подпериод идёт, оказываются в транзитах в сильной позиции (а знак Рыб — это очень сильная позиция как для Юпитера, так и для Венеры), это всегда приносит большой успех в делах тех домов, которые эти планеты пересекают, которыми владеют или на которые отбрасывают аспект.

Юпитер с Венерой, владеющие 1, 4, 6 и 11 домами ведического гороскопа Украины, будут проходить транзитом через её 4 дом и отбрасывать аспект на 8 и 12 дома, а также на Марс в 10 доме. 11 дом, которым владеет Венера в карте Украины, в ведической астрологии традиционно считается домом победы и исполнения желаний, аспекты на Марс в 10 доме от благотворных планет тоже ведут к победе.

Но особенно благоприятная ситуация может сложиться для Украины 2 мая. В это время хозяйка 8 дома и текущего на тот момент субподпериода Украины Луна будет экзальтировать в Тельце и проходить транзитом через 6 дом этой страны, а нахождение управителя 8 дома в 6-м, согласно древним ведическим текстам, прямо означает победу над противниками.

Единственное, что может помешать Украине победить — это сожжение Юпитера и Венеры Солнцем в её натальной карте. И это может оказаться серьёзным обстоятельством, чтобы помешать этим планетам проявить свои хорошие свойства. Однако, с другой стороны, и Юпитер, и Венера имеют хорошие результаты по шад-бале, то есть достаточно сильные, и сожжение мало их ослабляет. Поэтому, думаю, что скорее всего победа Украины в конце апреля — начале мая всё же может оказаться вероятной.
БогдаРуся• 10 апреля 2022
можете і на мені поекспериментувати хтось?
якщо буде час.

дякую.
а на тему підпишусь, напишіть що там у вас показало по вашим розкладам.

polski• 10 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
А как же метеорит на росисю в мае??! Я на него возлагаю большие надежды. Больше даже, чем хуйло сдохнет от рака (или чего ему там приписывают).
Я с Вами, очень жду , желательно , что он зацепил урал и хранилища с ядерным оружием, а ветер в это воемя был исключительно в строну москвы (((((
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Девочки, если это быстро и не сложно. Как у меня по солярам? Уеду за кордон или нет? Дата рождения . 02.09. 1985 Если не сложно и недолго.... А я потом отпишусь. Соляр/несоляр)
Забыла сказать, что нужно точное время рождения. Лучше по бирке из род дома (( и город рождения. Без этого сложно что-то сказать (
diablo12• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
В профекциях не разбираюсь ещё (
А вот фирдары сейчас не очень. В 2019 начался фирдар Марса, а он у меня самая слабая планета в весах на куспиде 12го, управляет 1 и 6. И если не ошибаюсь, то следующий соляр фирдар Марс Меркурий. А это капец так как Меркурий упр 8 и 11. Но! Можно трактовать и как вынужденный выезд за границу (типа эмиграция). За вынужденную отвечает 12 дом. И Марс, и Меркурий у меня находятся в 12м. На это и надежда, что хоть бы не болезнь
Этот фирдар Марс Венера. 12 дом у меня в весах. Вот и заграница вынужденная. Венера же упр 12 и 7 (разлука с мужем).
У меня фирдар марса уже закончился и тоже управляет 6м, он у меня угловой, а значит опасный. Очень сильно я побегаоа по врачам за эти 7 лет, но и сделано было много-мой упр асц управляет марсом
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
якщо буде час.

дякую.
Попозже попробую глянуть. Напишите только точное время и город рождения.
БогдаРуся• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
20:05
Миколаїв
Дякую
Anuha17• 10 апреля 2022
Добрый день!
А меня можете тоже, пожалуйста, посмотреть? Если не затруднит, конечно...
17.05.1987, 1:30, Днепр.
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
Да, и я вот на фирдаре Марса получается впервые в жизни бегала вот так по врачам. Сдавала анализы, которые в жизни не сдавала. И это только третий год его фирдара. Ещё 4 впереди.
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
20:05
Миколаїв
Дякую
Добре )

автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляAnuha17
Добрый день!
17.05.1987, 1:30, Днепр.
Вам уже в другой день посмотрю) так как это надо много времени. Две карты гляну на сегодня.
Извините
Soufit• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Просто тут девушка обьясняет почему детально. Как на февраль она объясняла почему возможна война. Там была очень опасная конфигурация. А много астрологов говорили, что да нет, ничего не будет.
Я не астролог, але в грудні точно знала, що війна на кінець лютого дуже вірогідна, виражаючись мовою астрологів ’возможна’
Евга-9246• 10 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Когда Байден кричал, что будет война оно на шашлыки собиралось, на майские видать
’Оно’ - это вы про президента своей страны, который вас не бросил и не убежал от войны? Это в военное время, когда все должны быть заодно? Это вы со своего диван, из-под пледа строчите эти свои ’умные’ писульки?
Anuha17• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Извините
Конечно.
Только если будут силы и возможность .
Спасибо!
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляAnuha17
Конечно.
Только если будут силы и возможность .
Спасибо!
Пока что не за что )
Orsa• 10 апреля 2022
Ответ дляSomik
фото
Orsa• 10 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Это где такое написано? Я на инопланетян очень надеялась, что ядерной войны не допустят, а метеорит это ещё надёжнее
Оксана-1939• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Пока что не за что )
Доброго дня, якщо буде бажання та час гляньте будь ласка, 28.08.90 13.00, с.Липини, Луцький р-н
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляОксана-1939
Доброго дня) добре )
PANTERA_KET• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
00.55 минут 2.09.1985 Днепр в 9ке)

автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
00.55 минут 2.09.1985 Днепр в 9ке)
Хорошо )
PANTERA_KET• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Хорошо )
Оксана-1939• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Доброго дня) добре )
Дякую
diablo12• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
У вас ночная карта?
Sonrisa89• 10 апреля 2022
Ответ дляLynnSpark
Так многие уже вернулись в Киев, кто только за вещами, кто уже остался.
Так это сейчас, а дальше после окончания здесь войны , непонятно что и как будет. Я сама стараюсь не нагнетать, так как у меня близкие родственники все же выехали.
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
У вас ночная карта?
Да
lammama• 10 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Что имеете ввиду хороший шанс для киевлян?
Я не знаю,пока не расшифровала.
Pavelolka• 10 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Удалено администрацией...
Евга-9246• 10 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
Pavelolka• 10 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Удалено администрацией...
VAKULKA• 10 апреля 2022
Ответ дляlammama
Я уже писала здесь.
1.Кто уехал-билет в один конец,многие не вернуться назад.
2.Кто остался в Киеве- хороший шанс для киевлян.
3.Цифра снилась в первый день войны - 06.09 или 09.06.Точно не помню.
Боже
Я уехала
Но я каждую секунду хочу домой.
Не хочу даже думать про это
Что в один конец