My_everything• 10 апреля 2022

Разбор астролога, которая видела войну

Эта девушка из Беларуси. Она не профессиональный астролог, но ее статьи и мнение я начала читать после того как она одна из немногих видела высокую вероятность войны в феврале. Кацапы ее критикуют потому что она ничего хорошего для рашки не видит )) и наоборот видит победу Украины. Итак, она пишет :

Карты я использовала следующие.

1. Россия - 12.06.1990 года, 13:45, г. Москва.

2. Украина - 24.08.1991 года, 18:00, г. Киев.

3. Беларусь - 25.08.1991 года, 20:08, г. Минск.

Гороскопы этих стран я строила как западные, так и ведические.

Теперь — более подробно о самих транзитах и событиях.

Химические атаки

С 20 по 31 марта Марс проходил по дирекционным Урану, Нептуну, Лилит, Раху и асцеденту Украины, и это был очень сложный период для этой страны. Инциденты, связанные с химическими или биологическими опасностями могло вызвать прохождение транзитного Марса по дирекционным украинским Нептуну, отвечающему за химию и биологию, и Раху, отвечающему за массовые отравления, а о чрезвычайных происшествиях, связанных с радиацией, говорит соединение транзитного Марса с дирекционным Ураном в карте Украины, отвечающим за радиационную опасность. Особенно опасными днями в этом плане могли стать 20 марта (транзитный Марс в соединении с дирекционным Ураном Украины), 24-25 марта (транзитный Марс в соединении с дирекционными Нептуном и Лилит Украины) и 30-31 марта (транзитный Марс в соединении с дирекционным Раху Украины). После 31 марта соединение Марса с этим дирекционным скоплением планет в карте Украины начало расходиться, и вероятность описанных выше событий стала уже не такой высокой, а полностью этот аспект разошёлся только 6 апреля.

За всё это время было несколько сообщений, связанных с утечками химических веществ, а также пожарами в районе ЧАЭС. Так, 21 марта произошла утечка аммиака на химическом заводе в Сумах, а 5 апреля в городе Рубежное снаряд попал в цистерну с азотной кислотой. Но серьёзных последствий, к счастью, насколько нам это известно, от этих инцидентов не было.

Другое опасное для Украины время — в мае. 16-17 мая Марс соединится с Нептуном в 25 градусе Рыб, а с 19 мая по 8 августа Нептун будет в точной оппозиции к Марсу Украины в 8 доме катастроф и несчастных случаев. Это может принести Украине какую-то катастрофу, чрезвычайное происшествие, связанное с химическими или биологическими атаками, утечкой химических веществ, которые символизирует Нептун. Особенно опасными могут стать дни с 19 по 24 мая, также опасность будет сохраняться до 28 июня. После этого числа опасность такая может стать меньше, так как Нептун перейдёт в ретроградное движение.

Когда закончится конфликт между Россией и Украиной?

5 апреля на Луне Украины произошло соединение Марса с Сатурном, которое окончательно разойдётся только к 11-му апреля. Всё это время обстановка в этой стране будет крайне напряжённой.

Однако уже с 8 апреля началось эпохальное соединение Юпитера с Нептуном, и именно оно, на мой взгляд, может принести Украине долгожданное, хоть и временное перемирие. Оно и так уже наметилось с конца марта, когда Юпитер с Нептуном только начинали сходиться, а Россия на переговорах согласилась отвести свои войска от Киевской и Черниговской областей. Однако окончательному установлению перемирия мешало большое количество напряжённых аспектов.

Временное перемирие и относительное спокойствие продлится до 15 апреля, после чего квадрат Сатурна к Лунным Узлам опять внесёт напряжение в ситуацию. Возможно, именно в период с 15 до 25 апреля произойдёт какое-то решающее сражение, которое определит дальнейший исход событий.

И, скорее всего, этот решающий исход событий будет в пользу Украины. Потому что с 25 апреля по 2 мая в последних градусах Рыб соединятся Юпитер и Венера — две очень добрые планеты, символизирующие победу и большую удачу.

Почему я думаю, что это будет скорее всего победа Украины?

Во-первых, согласно своему ведическому гороскопу, Украина сейчас переживает именно период Юпитера и подпериод Венеры, а когда планеты, чей главный период и подпериод идёт, оказываются в транзитах в сильной позиции (а знак Рыб — это очень сильная позиция как для Юпитера, так и для Венеры), это всегда приносит большой успех в делах тех домов, которые эти планеты пересекают, которыми владеют или на которые отбрасывают аспект.

Юпитер с Венерой, владеющие 1, 4, 6 и 11 домами ведического гороскопа Украины, будут проходить транзитом через её 4 дом и отбрасывать аспект на 8 и 12 дома, а также на Марс в 10 доме. 11 дом, которым владеет Венера в карте Украины, в ведической астрологии традиционно считается домом победы и исполнения желаний, аспекты на Марс в 10 доме от благотворных планет тоже ведут к победе.

Но особенно благоприятная ситуация может сложиться для Украины 2 мая. В это время хозяйка 8 дома и текущего на тот момент субподпериода Украины Луна будет экзальтировать в Тельце и проходить транзитом через 6 дом этой страны, а нахождение управителя 8 дома в 6-м, согласно древним ведическим текстам, прямо означает победу над противниками.

Единственное, что может помешать Украине победить — это сожжение Юпитера и Венеры Солнцем в её натальной карте. И это может оказаться серьёзным обстоятельством, чтобы помешать этим планетам проявить свои хорошие свойства. Однако, с другой стороны, и Юпитер, и Венера имеют хорошие результаты по шад-бале, то есть достаточно сильные, и сожжение мало их ослабляет. Поэтому, думаю, что скорее всего победа Украины в конце апреля — начале мая всё же может оказаться вероятной.
Tatatka7• 10 апреля 2022
Ответ дляlammama
В период 1975-82 годов ходило предсказание,что зашла женщина в трамвай и сказала,что когда умрет Брежнев,начнется война,если я не вру,сейчас выйдет с трамвая женщина ,а на ее место сядет военный.Так и произошло,на место женщины сел военный.
Ну это известная байка. Я тоже её помню.

helga2014• 10 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
Я считаю напряженными будут для Украины 2 периода еще, август, и ноябрь -декабрь. В августе Сатурн разворачивается и опять будет соединяться с Луной в карте Украины, в ноябре тоже опасность так как он поменяет наконец направление и опять же пойдет по луну. Ну и в ноябре -декабре марс разворачивается в ретроград
Так россия до этого времени уже начнёт сдыхать) исходя из прогнозов)
Юлия Днепропертовск• 10 апреля 2022
Ответ дляlammama
А что вы думаете на счет днепра?
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляlammama
Принесите
Вот
https://mari-batinak.livejournal.com/127856.html
diablo12• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Во всех странах бывшего союза сейчас по очереди один и тот же аспект - оппозиция уран Плутон. Но во что она выльется ? Может быть в финансовый кризис так как в финансовых знаках. Может быть какой-то передел территорий, власти. Смотря какие дома задевает.
Жирик много чего болтал так как знал все планы власти. Но одно дело планы, а другое дело взять их и осуществить.
И тем не менее, болтал-болтал и был прав в чем-то , по крайней мере прогноз по началу войны был однозначный. Понятно что нельзя говорить навеняки, их планы могут корректироваться, но планы я считаю он рассказал.
Все страны имеют разную дату основания и восходящий знак у всех отличается. Ну вот передел территории вследствии войны только возможен, вы же не знаете случаев когда страна отдала часть своей территории добровольно? Или передел произошёл по взаимному согласию. Специалистов в мунданной астрологии мало, поэтому противоречивые прогнозы, с натальными картами в основном все работают. У меня в этом соляре новолуние в 10м доме, и 3 планеты в 9м, управитель асц соединяется с марсом в 9м через 4 гр (4 мес после дня рождения). Я целый год думала о чем это? А все четко конечно, заграница, марс война, я думала болезнь. Кто мог подумать о войне? Хотя сейчас смотрю на соляр, ну так четко виден переезд за границу, как я раньше не видела-4й и 9 с 12 м прям звучат
diablo12• 10 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Ну если она и начнет слыхать, то не за 1 мес, у нее ресурсов достаточно для войны длиною в год
Lena_Lovecosm• 10 апреля 2022
Зеленский же сказал - в мае отпразднуем победу, ну посмотрим
Pavelolka• 10 апреля 2022
Ответ дляprorvemcya
и кто-то в это верит?
Они кричали, что в середине марта какое-то там соединение. И вот самый опасный период до и посое сколько-то там дней. И после этого все, на убыль. В середине апреля уже конец. И тарологи, и астрологи. А тут бац...и ни зрена не мходится. Будем продолжать. Авось забыли прошлое уже.
Gal_etka• 10 апреля 2022
Ответ дляlammama
А я доверяю снам.И я в августе знала,что будет что-то ,даже тема моя была про Крым.
Я тоже. Мне снятся определенные сны перед войной. Вчера был сон, мы победим, но ценой крови, снился кровавый рассвет и наши военные.

helga2014• 10 апреля 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
Когда сказал ?
Pavelolka• 10 апреля 2022
Ответ длячаревна
Просто то, что вы написали другими словами это же написали экономисты, военные стратеги. Дефолт будет в мае, апрель горячий, это и сейчас по новостям понятно. Нового ничего.
При чем дефолт технически уже сейчас. Они не заплатили по долгам. Теперь по процедуре - месяц. Черпз месяц объявлен будет дефолт. И что? Что с него? Если он не слияет на финансирование армии. Рублей напечатают и вперед. Нас не дефолт должен интересовать, а падение уровня жизни людей, которые и могут создавать волнения. А они пока с запасами. Плохо им станет к осени.
helga2014• 10 апреля 2022
Я не знаю, верю ли в такое разное) но, с начала войны, пересмотрела всех-астрологов, рунологов, таролошов, нумерологов
Крыша наверное едет, просто на фоне всего ужаса.

Автор, спасибо за тему! Самая приятная из всех за последние дни.

Пусть будет победа в конце апреля, максимум-в начале мая!!!
Сил нам всем это пережить. Верю, что все будет прекрасно у нас!
bejalla• 10 апреля 2022
Дефолт в раше? Да скорее я ежа рожу, чем там что то произойдет
Pavelolka• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Что притянуто ? Человек детально по датам пишет возможные события БУДУЩЕГО. И обьясняет почему, а не просто «вот я видела сон и тд». Вот и посмотрим.
Кстати, вот эти почему меня всегда и раздражают в их писульках. Венера пойдет в ретроград в третьем доме Водолея, когда Луна будет в соединении с Раком, а Плутон остановит влияние Марса. Так аот в этот период может быть волнение в стране.
Pavelolka• 10 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Когда сказал ?
Когда Байден кричал, что будет война оно на шашлыки собиралось, на майские видать
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
У меня тоже очень говорящий соляр этот ! Заметила что начинает действовать месяца за три. И вот я в августе заболеваю короной да с воспалением (в жизни ничем не болела), потом пост ковид, потом ещё один ковид, а потом сразу же война и переезд. Ужас ! Год ужасен солярный. И в солярные асц в 24 градусе козерога и транз Плутон четко на асц (у меня и в натале на асц). Но я понимала что грядёт год трансформаций. А так же куча негативных транзитов на ось 4/10. В соляре солнце кажется в 9. Транзит уран оппозиция солнце летом (управители 4/10), транз Сатурн заходит сейчас в 4 дом. А он упр 3го в натале, и я тоже думала к чему такой тяжёлый соляр с Плутоном и Сатурном в 1м. Луна управитель 9го в соединении с Плутоном в соляре на асц со стороны 12го дома. Венера упр 7го в 12 в соляре - разлука с мужем (( ну вот и не верь в астрологию …
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Да, там было опасное очень соединение в марте. И оно вылилось в борьбу за АЭС. Был пожар !! А это очень серьезно. Повезло что не взорвалось ничего. Но самое сложное было 5 апреля и месяц до и после вокруг этой даты.
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляhelga2014

🙏🙏🙏
diablo12• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Мне кажется у меня следующий хуже, тут хоть дома не страшные, а в следующем 1/6 однозначно, упр 1го сжигается в 6м солнцем в соединении с ю.узлом, квадрат от сатурна, но сатурн у меня хороший. Дай бог чтобы чтото преодолимое, хотя в натале всетаки 1 сильнее 6го.

автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
diablo12• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Интересно если у вас на асц плутон как это выражается, есть ли скорпионьи черты, авториторность, тяжёлый взгляд ?
чаревна• 10 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Часть предприятий закрывается, теряются рабочие места, нет дохода, цены растут. На населении уже это сказывается. Детям в школах и садах урезали порции, врачей просят часть зарплаты пожертвовать на лечение орков. Проэкты городские остановились. Как для срока в 1 месяц, не плохо
Lada_333• 10 апреля 2022
Ответ дляprorvemcya
и кто-то в это верит?
ну хороший же прогноз, чего бы не верить?
Lada_333• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
С апреля по май возможна наша победа. А вот в рашке дефолт, резолюция, суды над властью.
как фамилия астролога?
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
Представляете - у меня на следующий соляр точно такая же картина. Упр солярного асц Меркурий в 6 тоже сожжен солнцем и узел там и ещё что-то. А Плутон упр натального асц в 8!! А Марс упр 6го на солярном асц(( Если встречать соляр в Польше, то Плутон хотя бы в 9 переезжает. И в целом вижу, что эти два года очень тяжёлые. И только на третий соляр уже легче.
Lada_333• 10 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
уже не раз слышала про критичные даты в конце мая....
Lenusikkuz• 10 апреля 2022
Ответ дляБася-Мася
Чего все так злорадствуют по предстоящему дефолту России?
Те, кто понимают что такое дефолт, понимают и то, что Раше он сегодня на руку.
Поясніть чому, бо я не розумію
nightwoman• 10 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
Как и где вы этому учились? Может посоветуете книги, русурсы?
Lada_333• 10 апреля 2022
Ответ дляSonrisa89
Вы знаете, я вообще не могу понять, что произойдёт, что многие не смогут вернуться. Но я помню это вообще сообщение в другой теме, потом я читала ещё у одного человека , что будет какая-то проблема в других странах и опасность. Также и у ведающей спрашивала, оно тоже самое говорит, не может объяснить но чувствует опасность при возврате домой. У меня у самой интуиция и я , человек любящий путешествия, со знаниями двух иностранных, при прессинге родных чтобы я уезжала, я чувствовала, что это будет моя ошибка . Поэтому я осталась в Киеве.
Думаю все гораздо банальней. Большая часть женщин за эти пару месяцев, а скорей всего полгода уже начнут обустраивать свою жизнь в Европе, попривыкнут, дети устроены, работу найдут. У многих некуда будет вернуться, как минимум, безработица нас ожидает, это понятно.
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляdiablo12
Взгляд такой как бы с недоверием )) типа я все уже наперёд знаю. Хотя я больше оптимист по жизни так как три планеты в стрельце под Юпитером. Скорпионьи черты есть так как и солнце в скорпионе вместе с Плутоном и асц ) авторитетность не сказала бы чтоб сильная. Все же Марс и Мерк в весах. Я дипломат и старюсь обходить острые углы. Но бывает и скорпион включается.
Но этот соляр меня напугал сильно с Плутоном прямиком на асц. Вот сейчас вижу почему.