Эта девушка из Беларуси. Она не профессиональный астролог, но ее статьи и мнение я начала читать после того как она одна из немногих видела высокую вероятность войны в феврале. Кацапы ее критикуют потому что она ничего хорошего для рашки не видит )) и наоборот видит победу Украины. Итак, она пишет :
Карты я использовала следующие.
1. Россия - 12.06.1990 года, 13:45, г. Москва.
2. Украина - 24.08.1991 года, 18:00, г. Киев.
3. Беларусь - 25.08.1991 года, 20:08, г. Минск.
Гороскопы этих стран я строила как западные, так и ведические.
Теперь — более подробно о самих транзитах и событиях.
Химические атаки
С 20 по 31 марта Марс проходил по дирекционным Урану, Нептуну, Лилит, Раху и асцеденту Украины, и это был очень сложный период для этой страны. Инциденты, связанные с химическими или биологическими опасностями могло вызвать прохождение транзитного Марса по дирекционным украинским Нептуну, отвечающему за химию и биологию, и Раху, отвечающему за массовые отравления, а о чрезвычайных происшествиях, связанных с радиацией, говорит соединение транзитного Марса с дирекционным Ураном в карте Украины, отвечающим за радиационную опасность. Особенно опасными днями в этом плане могли стать 20 марта (транзитный Марс в соединении с дирекционным Ураном Украины), 24-25 марта (транзитный Марс в соединении с дирекционными Нептуном и Лилит Украины) и 30-31 марта (транзитный Марс в соединении с дирекционным Раху Украины). После 31 марта соединение Марса с этим дирекционным скоплением планет в карте Украины начало расходиться, и вероятность описанных выше событий стала уже не такой высокой, а полностью этот аспект разошёлся только 6 апреля.
За всё это время было несколько сообщений, связанных с утечками химических веществ, а также пожарами в районе ЧАЭС. Так, 21 марта произошла утечка аммиака на химическом заводе в Сумах, а 5 апреля в городе Рубежное снаряд попал в цистерну с азотной кислотой. Но серьёзных последствий, к счастью, насколько нам это известно, от этих инцидентов не было.
Другое опасное для Украины время — в мае. 16-17 мая Марс соединится с Нептуном в 25 градусе Рыб, а с 19 мая по 8 августа Нептун будет в точной оппозиции к Марсу Украины в 8 доме катастроф и несчастных случаев. Это может принести Украине какую-то катастрофу, чрезвычайное происшествие, связанное с химическими или биологическими атаками, утечкой химических веществ, которые символизирует Нептун. Особенно опасными могут стать дни с 19 по 24 мая, также опасность будет сохраняться до 28 июня. После этого числа опасность такая может стать меньше, так как Нептун перейдёт в ретроградное движение.
Когда закончится конфликт между Россией и Украиной?
5 апреля на Луне Украины произошло соединение Марса с Сатурном, которое окончательно разойдётся только к 11-му апреля. Всё это время обстановка в этой стране будет крайне напряжённой.
Однако уже с 8 апреля началось эпохальное соединение Юпитера с Нептуном, и именно оно, на мой взгляд, может принести Украине долгожданное, хоть и временное перемирие. Оно и так уже наметилось с конца марта, когда Юпитер с Нептуном только начинали сходиться, а Россия на переговорах согласилась отвести свои войска от Киевской и Черниговской областей. Однако окончательному установлению перемирия мешало большое количество напряжённых аспектов.
Временное перемирие и относительное спокойствие продлится до 15 апреля, после чего квадрат Сатурна к Лунным Узлам опять внесёт напряжение в ситуацию. Возможно, именно в период с 15 до 25 апреля произойдёт какое-то решающее сражение, которое определит дальнейший исход событий.
И, скорее всего, этот решающий исход событий будет в пользу Украины. Потому что с 25 апреля по 2 мая в последних градусах Рыб соединятся Юпитер и Венера — две очень добрые планеты, символизирующие победу и большую удачу.
Почему я думаю, что это будет скорее всего победа Украины?
Во-первых, согласно своему ведическому гороскопу, Украина сейчас переживает именно период Юпитера и подпериод Венеры, а когда планеты, чей главный период и подпериод идёт, оказываются в транзитах в сильной позиции (а знак Рыб — это очень сильная позиция как для Юпитера, так и для Венеры), это всегда приносит большой успех в делах тех домов, которые эти планеты пересекают, которыми владеют или на которые отбрасывают аспект.
Юпитер с Венерой, владеющие 1, 4, 6 и 11 домами ведического гороскопа Украины, будут проходить транзитом через её 4 дом и отбрасывать аспект на 8 и 12 дома, а также на Марс в 10 доме. 11 дом, которым владеет Венера в карте Украины, в ведической астрологии традиционно считается домом победы и исполнения желаний, аспекты на Марс в 10 доме от благотворных планет тоже ведут к победе.
Но особенно благоприятная ситуация может сложиться для Украины 2 мая. В это время хозяйка 8 дома и текущего на тот момент субподпериода Украины Луна будет экзальтировать в Тельце и проходить транзитом через 6 дом этой страны, а нахождение управителя 8 дома в 6-м, согласно древним ведическим текстам, прямо означает победу над противниками.
Единственное, что может помешать Украине победить — это сожжение Юпитера и Венеры Солнцем в её натальной карте. И это может оказаться серьёзным обстоятельством, чтобы помешать этим планетам проявить свои хорошие свойства. Однако, с другой стороны, и Юпитер, и Венера имеют хорошие результаты по шад-бале, то есть достаточно сильные, и сожжение мало их ослабляет. Поэтому, думаю, что скорее всего победа Украины в конце апреля — начале мая всё же может оказаться вероятной.
Карты я использовала следующие.
Химические атаки
Ответ для_Yulia_
Ааа… У нас в группе Ворзеля местный депутат скинула контакты куда можно ещё обратиться по поводу разминирования, думала может Вам надо. Если хотите то могу на всякий случай поискать и в личку кинуть
так само і нам кинув депутат. А хтось іще і роз´яснення що тільки при власниках проводять розмінування
побачимо, поки їхати не збираємось.
ні так ні, я не збираюсь їхати допоки не розмінують.
навіть військові приїздили, фоткали, записували і не захотіли заходити, бо може бути небезпечно. Будемо поневірятися по світу, думаю може закордон поїхати.
побачимо, поки їхати не збираємось.
Mary8478580• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Попозже попробую глянуть. Напишите только точное время и город рождения.
Можно и мне)
Днепр, 27.06.89 Днепропетровск, 01.30 по времени
olena_shch• 10 апреля 2022
Ответ дляprorvemcya
и кто-то в это верит?
Странно в открытую признавать свою некомпетентность.
Mary8478580• 10 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
У меня есть знакомые, которые без мужей с мал детьми уехали и реально ищут за что зацепиться там. Ну когда тут жил на пособия то там вроде как лучше
Я думаю это про них.
Жесть)
Я работаю удаленно, продолжаю работать находясь в Польше, здесь всего хватает, но я не дома и семья не вместе((
ломка за домом и за мужем
Ответьте, почему все астрологи упорно берут для Украины дату 24.08.1991 ? В 1991 году день независимости Украины праздновался с официальным выходным днем 16.07, почему астрологи упорно этого не замечают или не знают? Как минимум учитывать надо в таком случае не 1991, а 1992 год, а то и вовсе другую дату. Когда вижу, что за основу берется дата, в которую в 1991 году ничего даже близко не отмечалось, понимаю, что дальше можно не читать.
Ответ дляБонСу
Прогнозы по чьим-то снам? Ну серьезно
сны - это обычная физиология, которая обрабатывает инфу полученную мозгом за предыдущие пару недель. Ладно астрология - она хотя бы взаимосвязи реальных астрономических физ тел с Землей изучает, но сны какого-то анонима как прогноз - это вообще какая-то нереальная религия.
Якщо працює, то не заперечиш. Моїй кумі в новорічну ніч снилася війна. Вона просто не повірила, тому і не розказувала
Ответ дляLavanda17
Потому что она рабочая. Эта дата.
Ответ дляMary8478580
Можно и мне)
Девчонки, ничего уже не обещаю. На следующей неделе зайду в эту темку и посмотрю тем кому уже пообещала. На сегодня ещё одну карту разбираю кому сразу пообещала на сегодня. А дальше перерыв так как голова трещит уже
Извините
Ответ дляMtatjana
А как вы это все узнаёте?)
Это долгая история )))
Ответ дляMy_everything
Видно по событиям.
Потому что притянуто за уши. Любые события задним числом можно на что угодно натянуть. В августе 1991 года еще даже СССР официально не был развален. И в этот момент Украина не могла быть еще независимой. Ладно, не буду спорить. Считайте себе дальше.
КВІТКА-6965• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
С апреля по май возможна наша победа. А вот в рашке дефолт, резолюция, суды над властью.
З 8 по 16 перемир´я??? Можна далі не читати. Схід стирають з лиця землі(((
Ответ дляLavanda17
Я много доводов перечитала о дате. И вот эта 24 августа 1991 18.00 самая реальная. Самые внушительные доводы. Да даже Сатурн соединение Луна это управители 1 и 7 домов. 7 дом это дом врагов. То есть в буквальном смысле Украина схлестнулась с врагом. Очень даже рабочая карта.
Ответ дляКВІТКА-6965
Нет. Она дальше пишет что будет обострение !!! А победа что-то около 2 мая.
Ответ дляБогдаРуся
побачимо, поки їхати не збираємось.
А я бы прямо сейчас рванула домой, так хочу((( за границу не планирую, старшему вот две недели назад 18 исполнилось. Жду когда коммуникации сделают и сразу домой, мне повезло что в нашем доме никто не жил, есть некоторые неприятности от снарядов, которые надо устранять.Хотя муж ругается, говорит что ещё не конец войны, не расслабляйся. А меня как будто заклинило, хочу домой, поеду домой и всё
Украина схлестнулась с врагом в ее 1 доме гороскопа. То есть на нашей территории война. Все верно.
Ответ дляMy_everything
Ваше право так считать. Дата, придуманная на пустом месте, без каких-то обоснований.
Ответ дляLavanda17
Акт провозглашения независимости ну явно не пустое место. А что по Вашей дате получается ? Какой прогноз ?
Ответ для_Yulia_
ми як дізналися що орки залазили до нас і ще й жили в іншій половині будинку, як відрізало.
спочатку відчуття згвалтованості, тепер страх що може бути заміновано що завгодно. Чоловік атовець, і брат мій також, ми разом жили, форм наших повно, ще й подяки як атовцям. І вони то все бачили і шукали чоловіка.
а там і сараї, гараж, дві кімнати, льох, двір, город...просто страх, можна і через рік щось взяти і рване.
Ответ дляMy_everything
Вы себя слышите? День независимости в Украине в 1991 году был официально провозглашен и отпразднован 16 июля!!! Это не моя дата, это официальный праздник - красный день календаря и выходной день, если хотите. И где я писала, что строю прогнозы?
Ответ дляLavanda17
Ну так если Вы не строите и не смотрите, то откуда знаете какая дата рабочая ? Даже если у человека есть время на бирке, то все равно время прогоняют по событиям чтоб сделать его рабочим. Я читала доводы за 24 августа и они все подкреплены фактами, что именно эта дата работает. А то так можно и другие даты понаходить 100 летней давности например и спорить, что карте Украины уже 100 лет.
КВІТКА-6965• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Я прочитала все.
Ответ дляMy_everything
Сложно Вам объяснять, разницу времени на бирке и событиями, почему так происходит. Государство несколько другой случай. Притягивайте за уши и дальше.
Ответ дляLavanda17
Я вообще не поняла, что Вы хотели доказать. Прогнозы Вы не строили, дату не проверяли. Тогда о чем разговор ?