My_everything• 10 апреля 2022

Разбор астролога, которая видела войну

Эта девушка из Беларуси. Она не профессиональный астролог, но ее статьи и мнение я начала читать после того как она одна из немногих видела высокую вероятность войны в феврале. Кацапы ее критикуют потому что она ничего хорошего для рашки не видит )) и наоборот видит победу Украины. Итак, она пишет :

Карты я использовала следующие.

1. Россия - 12.06.1990 года, 13:45, г. Москва.

2. Украина - 24.08.1991 года, 18:00, г. Киев.

3. Беларусь - 25.08.1991 года, 20:08, г. Минск.

Гороскопы этих стран я строила как западные, так и ведические.

Теперь — более подробно о самих транзитах и событиях.

Химические атаки

С 20 по 31 марта Марс проходил по дирекционным Урану, Нептуну, Лилит, Раху и асцеденту Украины, и это был очень сложный период для этой страны. Инциденты, связанные с химическими или биологическими опасностями могло вызвать прохождение транзитного Марса по дирекционным украинским Нептуну, отвечающему за химию и биологию, и Раху, отвечающему за массовые отравления, а о чрезвычайных происшествиях, связанных с радиацией, говорит соединение транзитного Марса с дирекционным Ураном в карте Украины, отвечающим за радиационную опасность. Особенно опасными днями в этом плане могли стать 20 марта (транзитный Марс в соединении с дирекционным Ураном Украины), 24-25 марта (транзитный Марс в соединении с дирекционными Нептуном и Лилит Украины) и 30-31 марта (транзитный Марс в соединении с дирекционным Раху Украины). После 31 марта соединение Марса с этим дирекционным скоплением планет в карте Украины начало расходиться, и вероятность описанных выше событий стала уже не такой высокой, а полностью этот аспект разошёлся только 6 апреля.

За всё это время было несколько сообщений, связанных с утечками химических веществ, а также пожарами в районе ЧАЭС. Так, 21 марта произошла утечка аммиака на химическом заводе в Сумах, а 5 апреля в городе Рубежное снаряд попал в цистерну с азотной кислотой. Но серьёзных последствий, к счастью, насколько нам это известно, от этих инцидентов не было.

Другое опасное для Украины время — в мае. 16-17 мая Марс соединится с Нептуном в 25 градусе Рыб, а с 19 мая по 8 августа Нептун будет в точной оппозиции к Марсу Украины в 8 доме катастроф и несчастных случаев. Это может принести Украине какую-то катастрофу, чрезвычайное происшествие, связанное с химическими или биологическими атаками, утечкой химических веществ, которые символизирует Нептун. Особенно опасными могут стать дни с 19 по 24 мая, также опасность будет сохраняться до 28 июня. После этого числа опасность такая может стать меньше, так как Нептун перейдёт в ретроградное движение.

Когда закончится конфликт между Россией и Украиной?

5 апреля на Луне Украины произошло соединение Марса с Сатурном, которое окончательно разойдётся только к 11-му апреля. Всё это время обстановка в этой стране будет крайне напряжённой.

Однако уже с 8 апреля началось эпохальное соединение Юпитера с Нептуном, и именно оно, на мой взгляд, может принести Украине долгожданное, хоть и временное перемирие. Оно и так уже наметилось с конца марта, когда Юпитер с Нептуном только начинали сходиться, а Россия на переговорах согласилась отвести свои войска от Киевской и Черниговской областей. Однако окончательному установлению перемирия мешало большое количество напряжённых аспектов.

Временное перемирие и относительное спокойствие продлится до 15 апреля, после чего квадрат Сатурна к Лунным Узлам опять внесёт напряжение в ситуацию. Возможно, именно в период с 15 до 25 апреля произойдёт какое-то решающее сражение, которое определит дальнейший исход событий.

И, скорее всего, этот решающий исход событий будет в пользу Украины. Потому что с 25 апреля по 2 мая в последних градусах Рыб соединятся Юпитер и Венера — две очень добрые планеты, символизирующие победу и большую удачу.

Почему я думаю, что это будет скорее всего победа Украины?

Во-первых, согласно своему ведическому гороскопу, Украина сейчас переживает именно период Юпитера и подпериод Венеры, а когда планеты, чей главный период и подпериод идёт, оказываются в транзитах в сильной позиции (а знак Рыб — это очень сильная позиция как для Юпитера, так и для Венеры), это всегда приносит большой успех в делах тех домов, которые эти планеты пересекают, которыми владеют или на которые отбрасывают аспект.

Юпитер с Венерой, владеющие 1, 4, 6 и 11 домами ведического гороскопа Украины, будут проходить транзитом через её 4 дом и отбрасывать аспект на 8 и 12 дома, а также на Марс в 10 доме. 11 дом, которым владеет Венера в карте Украины, в ведической астрологии традиционно считается домом победы и исполнения желаний, аспекты на Марс в 10 доме от благотворных планет тоже ведут к победе.

Но особенно благоприятная ситуация может сложиться для Украины 2 мая. В это время хозяйка 8 дома и текущего на тот момент субподпериода Украины Луна будет экзальтировать в Тельце и проходить транзитом через 6 дом этой страны, а нахождение управителя 8 дома в 6-м, согласно древним ведическим текстам, прямо означает победу над противниками.

Единственное, что может помешать Украине победить — это сожжение Юпитера и Венеры Солнцем в её натальной карте. И это может оказаться серьёзным обстоятельством, чтобы помешать этим планетам проявить свои хорошие свойства. Однако, с другой стороны, и Юпитер, и Венера имеют хорошие результаты по шад-бале, то есть достаточно сильные, и сожжение мало их ослабляет. Поэтому, думаю, что скорее всего победа Украины в конце апреля — начале мая всё же может оказаться вероятной.
ShellyBelly• 10 апреля 2022
’которое принесёт широкие народные волнения, акции протеста и массовые беспорядки по всей России. ’- не верю, эта биомасса,которая зовётся расеей,не способна на то,чтобы встать с колен.не верила в это никогда,не верю и не поверю

Lavanda17• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Я вообще не поняла, что Вы хотели доказать. Прогнозы Вы не строили, дату не проверяли. Тогда о чем разговор ?
Специально для Вас из моего поста 216 :
’ Когда вижу, что за основу берется дата, в которую в 1991 году ничего даже близко не отмечалось, понимаю, что дальше можно не читать.’
Доказать Вам ничего не хотела, просто высказала свое мнение. Что Вас так задевает?
ТА7НЯ7• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
С апреля по май возможна наша победа. А вот в рашке дефолт, резолюция, суды над властью.
Хотелось бы так. Но думаете шаманы пути не трудятся чтобы поменять картину?
Sonrisa89• 10 апреля 2022
Ответ дляАнжелика1
Я уже вернулась в Киев, но когда уезжала, что-то меня останавливало регистрироваться на временное проживание. Так и жили без регистрации
Рада, что Вы вернулись) за своих родственников переживаю, так как мужья их здесь в тро, а жены с детьми выехали. Тут люди комментируют, явно не понимаю посыл , думают из-за того, что некуда вернуться. Но тут что-то совсем другое, люди захотят выехать но не всем удастся. Я незнаю, но такое слышала неоднократно и от человека, которому доверяю и так(выше писала). Не хочется поднимать панику, своим родственникам посоветовала до конца месяца ещё побыть и ехать домой. Брать ответственность за кого-то не хочу и не буду. Просто зацепила эта фраза снова в группе «билет в один конец» и вспомнила .
Inna Medvetska• 10 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
Я тоже. Мне снятся определенные сны перед войной. Вчера был сон, мы победим, но ценой крови, снился кровавый рассвет и наши военные.
Так це і так зрозуміло. Війна це завжди кров.
Хороших людей тільки шкода дуже
Iryna2017• 10 апреля 2022
Помните тут предсказывали, что после коронавируса будет , что то намного страшнее. А мы ещё думали, что может быть страшнее (
Подрысь• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
’Особенно опасными могут стать дни с 19 по 24 мая, также опасность будет сохраняться до 28 июня.’

здесь мне не очень понравилсь, у меня ДР 19 мая, я уже думала обнять маму и отца в эти дни..
ameli42• 10 апреля 2022
Ответ дляIryna2017
Я це теж пам´ятаю. Це було 2 роки тому.
Орлина• 10 апреля 2022
Ответ дляПодрысь

І у мене 19. Теж планую вдома бути.

автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
а я ось думаю чи їхати закордон чи ні, чогось додому страшно повертатися,
(там була окупація, біля Бучі). Якесь негарне передчуття. Але і закордон не тягде прямо щоб аж так, донедавна взагалі не хотілося. Сиджу на ЗУ.
не знаю що взагалі робити
Сейчас отправлю Вам в личку как раз ответ на Ваш вопрос ))
Подрысь• 10 апреля 2022
Ответ дляlammama
А я доверяю снам.И я в августе знала,что будет что-то ,даже тема моя была про Крым.
я тоже видела войну еще осенью во сне..
lammama• 10 апреля 2022
Ответ дляПодрысь
я тоже видела войну еще осенью во сне..
А как вы видели?
Подрысь• 10 апреля 2022
Ответ дляlammama
А как вы видели?
тысячи ракет над головой, и мы с семьей стоим такие и смотрит в небо, как они над нами пролетают(
Подрысь• 10 апреля 2022
Ответ дляОрлина
І у мене 19. Теж планую вдома бути.
я дома, в ЦУ. а родители под Ха ((
БонСу• 10 апреля 2022
Ответ дляAbigail
Якщо працює, то не заперечиш. Моїй кумі в новорічну ніч снилася війна. Вона просто не повірила, тому і не розказувала
Не працює. Вы сами свой аргумент слышите?)) Моему мужу например всю жизнь войны снятся, катастрофы, погони, убийства, взырвы в самых разных вариантах и что? каждую неделю, так устроен его мозг.
У Вас есть доступ ко ВСЕЙ научной инфе - элементарные знания об устройстве мозга и теории вероятностей в эпоху интернета получить недолго, но нет же, транслируют какие-то средневековые язычества, ей богу.
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляLavanda17
Специально для Вас из моего поста 216 :
Ничего не задевает )
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Куда они смотрели 24 февраля крайне плохая дата для его говно «операции». Может он их всех уволил ?
автор My_everything • 10 апреля 2022
Отписалась всем кому обещала на сегодня. На след неделе ещё отпишусь кому обещала.
Lavanda17• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Ничего не задевает )
Так ’не задевает’, что не можете успокоиться. Бывает. ))

автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляLavanda17
Да я вообще спокойна по поводу астрологии. Сейчас других проблем хватает чтоб переживать.
mamaejika• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Можно и мне, тоже не знаю лететь или нет
delika_tes• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Одна моя знайома астролог сказала, що він почав війну на зірках руйнування і жорстокості.
А друга знайома, яка китайською астрологією займається, навпаки сказала, що дата слабка і він програє.
Тому хз, поки що я бачу тільки жорстокість і руйнування
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляmamaejika
Уже не сегодня 😔
Lis• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything

Тоже так думаю
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляdelika_tes
Там в рашка карте Лилит в 10 доме (доме власти) на начало войны. Лилит это чёрная Луна, искажение. То есть политические решения приняты в это время не верны и будут иметь последствия.
joulia_nova• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Можно и мне глянуть (когда будет время , возможность) или составить не знаю как правильно написать. 14.11.82. время завтра точно уточню
Спасибо заранее
delika_tes• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Да нехай йому поперек горла ті наслідки встануть, і тим всім рашистським виродкам, я тільки за.
Як нам це все витримати?!
Lis• 10 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Это вы для россии смртрели?
prorvemcya• 10 апреля 2022
Ответ дляolena_shch
Странно в открытую признавать свою некомпетентность.
вы реально думаете ,что от положения планеты зависит решение рашки?
автор My_everything • 10 апреля 2022
Ответ дляdelika_tes
Як нам це все витримати?!
Очень сложно, но надо выдержать ((