Сейчас много говорят о родовых законах, о законах иерархии в роду. Это , конечно, касается семейных отношений в первую очередь. Но не только.
Все мы знаем историю славянского народа. Так вот, по закону иерархии, младший не может указывать старшему. А тк история началась с Киевской Руси, то Киевская Русь (сегодня это Украина) - это не младшая сестра. А Россия - не старший брат. Именно здесь, в Украине - начало. Именно Украина является старшей сестрой по законам иерархии.
И сейчас младший пошел на старшего с мечом.
За нарушение иерархии будет расплата.
И она уже скоро случится. Не день, два. И может даже не месяц. Но это обязательно произойдет.
За нарушение иерархии будет расплата.
Майстерня домашнього текстилю• 10 апреля 2022
Знищення мордору буде тоді, коли українська нація зформується повністю, сподіваюсь, що це сталось зараз. Мордор завжди нас знищував і пригнічував. Вічно це тривати не може.
Олимпиада80• 10 апреля 2022
Ну естественно, что Русь - это мы. А орда воровала и ворует историю нашу, чтобы казаться цивилизованной, маскироваться и продвигать зло на запад. Без нас они просто орда.
лето_придет• 10 апреля 2022
Библейская истрия про Гога и Магога.
Или же Каин и Авель - понятно кто есть кто из двух народов 👀
Viktoria_St• 10 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Когда Киев уже стоял и процветал, по росиси ещё скакали дикие кабаны и лоси.
🐸 там квакали)
Читала давно ещё пророчество какой-то грузинской видящей, писала что в России будет война с мусульманами, красная площадь будет красной от крови. Это будет после нашей войны. Про войну с Украиной тоже что-то было.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Русский народ уничтожен не будет.но он пройдет свой урок .
Ответ дляViktoria_St
🐸 там квакали)
Ну, може, Кадирку показово стратять після пу
Ответ дляfetinia-s
Що таке ’русскмй народ’, от реально віднімемо тувінцвв, мордву, ненців... Оті всі народності,які вони винищували, асимілювали, змушували забути історію, але все ще збереглися (частково), то от яка територія отих слов´ян у РФ і територій? Я прямо боюся по карті прикинути
Гордыня – это иллюзорное и необоснованное завышение собственных достоинств, и желание того, чтобы это признали все окружающие. Человек настолько увлечен своим кажущимся превосходством над другими людьми, что не замечает их преимуществ и достижений, равно как и пороков в себе.
Ответ дляAny
Судя по тем, кто попадают к нам -там одни буряты, а потому, кто бежит от них, то одни евреи.
Viktoria_St• 10 апреля 2022
Ответ дляAny
Не, Кадыркой не отделаться. Там речь о серьезной войне была. Резня. Мне на тот момент аж жалко их стало. А сейчас надеюсь что это пророчество не брехня
Ответ дляAny
Мы о территории или о нации?
Украинец - тоже достаточно сложная ’история’. Мы все неоднозначны)
Ответ дляNinjavan
Дорогая автор) они уже выгребают. Не первый год эти суки (граждане рф) живут в росии. Расплата уже) и будут жить в росии. А остальные - предатели родины своей, которые сбежали и бросили ее. Они тоже несут бремя)
Украинцы, которые уехали на период войны, тоже предатели?
Что-то при Петре первом это нифига не сработало. Тварь, практически уничтожил в очередной раз украинцев, и даже денацификацию проводил.
К тому же пропаганда против Мазепы шла колоссальная.
И когда у нас писали одну из самых демократических конституций в истории Европы, он на московии укреплял самодержавие.
Сука, 300 лет прошло, а все опять как тогда. Короче, на скрижали истории надейся, а автомат из рук не выпускай.
А по этим законам старший может мочить младшего? За это типа никакой расплаты? не пойму поиска скрытых смыслов.Есть государство которое напало, и оно должно понести наказание. Откуда у нас вообще родственные связи взялись, непонятно.
Скорее стая одичалых псов напала на студента за гаражами. Младший брат, тьфу.