fetinia-s• 10 апреля 2022

Я услышала одну очень важную вещь

Сейчас много говорят о родовых законах, о законах иерархии в роду. Это , конечно, касается семейных отношений в первую очередь. Но не только.

Все мы знаем историю славянского народа. Так вот, по закону иерархии, младший не может указывать старшему. А тк история началась с Киевской Руси, то Киевская Русь (сегодня это Украина) - это не младшая сестра. А Россия - не старший брат. Именно здесь, в Украине - начало. Именно Украина является старшей сестрой по законам иерархии.

И сейчас младший пошел на старшего с мечом.
За нарушение иерархии будет расплата.
И она уже скоро случится. Не день, два. И может даже не месяц. Но это обязательно произойдет.
А_К_М• 10 апреля 2022
Ответ дляBilolena
А по этим законам старший может мочить младшего? За это типа никакой расплаты? не пойму поиска скрытых смыслов.Есть государство которое напало, и оно должно понести наказание. Откуда у нас вообще родственные связи взялись, непонятно.
Скорее стая одичалых псов напала на студента за гаражами. Младший брат, тьфу.
до речі, так, є думка, що вони інший біологічний вид.

Immelstorn• 10 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Когда Киев уже стоял и процветал, по росиси ещё скакали дикие кабаны и лоси.
Собственно, ничего не изменилось
afalina-flor• 10 апреля 2022
Ответ дляfetinia-s
Русский народ уничтожен не будет.но он пройдет свой урок .
смотря кого понимать под русским народом...буряты, чуваши, башкиры, которые сейчас тут тоже гадят тоже пройдут свой урок? они то нам точно не братья.
Any• 10 апреля 2022
Ответ дляfetinia-s
Мы о территории или о нации?

Украинец - тоже достаточно сложная ’история’. Мы все неоднозначны)
Територія України все ж більш-менш зрозуміла і нація більш гомогенна. Так, на заході є трохи невеликих народностей, що через відокремленість і особливості рельєфу розвивалися доволі автономно (бойки, лемки), але то не такий мультинабір, як у РФ. І ми не кричимо, що ми вєлікая нація всєм націям, підминаючи греків, гагаузів, кримчаків.
А Росію якщо почистити до власне ’російського’, то там розміри країни дуже зміняться. І при цьому вони всіх, у кого трохи розкосіші очі, називають дуже непристойними словами
Иринка- малинка• 10 апреля 2022
Можете бросать в меня тапками, но какая разница: кто брат, а кто сестра.Какая разница: когда основался Киев, а когда основалась Москва.
Главное в том, что они нарушили целосность независимого государства! Они убивают мирное население,насилуют женщин и детей, они разрушают наши города/села! Все, точка.
И будут покараны не только людьми, но в первую очередь Богом.
Any• 10 апреля 2022
Ответ дляKs-5574
фу блевать тянет когда слышу про братсво или сестринство
это ж парашина пропаганда, у нее все браться - грузины казахи беларусы. куда не ткни рядом ’братья’. Как маргинал вонючий постоянно всем себя навязывает
Ну, от знаєте, як п´янь до всіх липне цілуватися, ’ей братішка’ і ’ти міня уважаєш’. Реально щось у цій моделі є
frolik• 10 апреля 2022
Мушу вас розчарувати: росія нам взагалі не брат, ні молодший, ні старший, ніякий. І ніякого ’слов´янського народу’, є багато різних слов´янських національностей.
ИннусичкаЯ• 10 апреля 2022
Мля,рашисти чого тільки не придумають,старший брат- расия,якщо так брати,то це жін.рід,який нафіг брат?Так само як вони точки над ’і’ розставляють,забуваючи,про те що в їх мові немає взагалі такої літери.І ’Колобок’туди ж
Басина• 11 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
То ви не відвідували музей альтернативної історії)))

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=298895...