во всех пабликах видео, если что. мы из соседней области - переживаем!
Клариссимо• 10 апреля 2022
Ответ дляkseniya123
Боже, у меня родители мои и мужа в Нико
Как хоть примерно узнать какой р-н
Позвонить родителям
kseniya123• 10 апреля 2022
Ответ дляАтланта
Общалась Лески только что. Не там. Водопой тоже нет.
Спасибо Вам!
Ответ дляfirano4ka
Аж до вас було чути?
На відео таке зарево(((
На Преступности.нет пишут, что взрывная волна ощущалась абсолютно во всех районах города. Более того, звук от взрыва слышали даже в отдаленных от Николаева городах, как Новая Одесса, Баштанка, и даже Херсон.
Oksana-Rai• 10 апреля 2022
Ответ дляFiloSofia
Попало в цель, увы
Интересно прям, в какую это цель попало????
Ответ дляFiloSofia
Вчера мэр города настойчиво просил покинуть город, если есть возможность. Я Сенкевичу больше доверяю, чем Киму. У Кима все всегда ок
А как по мне, им обоим надо меньше болтать. Как только они начинают давать комменты в стиле: они боятся нападать и только пугают, так орки пугают так, что трясёт весь город.
ksunuyabelaya• 10 апреля 2022
Ответ дляOksana-Rai
Пишут что пожар в лесу уже потушили
kseniya123• 10 апреля 2022
Ответ дляMissOVA
Уже дали информацию в местной группе, куда попало - туда, где селитра , взорвалась и загорелась
Да, тоже такое в вб группах читаю, про взрыв селитры
любительница• 10 апреля 2022
Ответ дляTheTarotReader
Удалено администрацией...
Вот нафига? 100500 раз просят НЕ ПИСАТЬ(
Нет, но кто то всегда должен отличиться. Вы таким способом даёте корректировку. Знаете, что и здесь пасутся эти рашисты (
возьмёте на себя ответственность, если после вашего написания, ещё где то там рядом бахнет и кого то убьет? ( Не приведи Господь)
Ответ дляFinetouch
Я читаю, что за сегодня в Нико 2 самолёта сбили. Девочки а до этого летали самолёты у вас?
Да, в первые недели точно, лично слышала, папа видел, в последнее время вроде потише в этом плане было, но точно не скажу. У нас больше смерчи внимание к себе привлекали(