Chernobai• 10 апреля 2022

Николаев, как вы?

во всех пабликах видео, если что. мы из соседней области - переживаем!
Клариссимо• 10 апреля 2022
Ответ дляkseniya123
Боже, у меня родители мои и мужа в Нико
Как хоть примерно узнать какой р-н
Позвонить родителям
Arinachka• 10 апреля 2022
Кто знает в каком районе, напишите пожалуйста в личку, родственники в Николаеве и я на Киде уже до фига лет
Пожалуйста
Onyx83• 10 апреля 2022
Ответ дляFiloSofia
Всё, знаю. Не напишу
Ждите официальной информации.
Николаев - позакрывайте окна!! - гарь и дым по всему городу
Я все же спрошу: это гахнуло потому что вид снаряда или потому что попали куда-то,что сдетонировало?
Атланта• 10 апреля 2022
Ответ дляkseniya123
Херс. шоссе и Лески
Общалась Лески только что. Не там. Водопой тоже нет.
FiloSofia• 10 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Попало в цель, увы
kseniya123• 10 апреля 2022
Ответ дляАтланта
Спасибо Вам!
Onyx83• 10 апреля 2022
Ответ дляFiloSofia
Попало в цель, увы
Спасибо. Поняла.
TheTarotReader• 10 апреля 2022
Удалено администрацией...
firano4ka• 10 апреля 2022
Ответ длякосмея
Было очень громко.
Аж до вас було чути?
На відео таке зарево(((
IlonaMask• 10 апреля 2022
Ответ дляgranfola
Мы все войну представляли по книгам и фильмам, изредка по рассказам близких, а по факту это безжалостная махина смерти, без логики, без правил, без жалости и чувств. Мясорубка
Да, хорошоописали войну, так и есть безжалостная машина смерти.
FiloSofia• 10 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Аж до вас було чути?
На відео таке зарево(((
На Преступности.нет пишут, что взрывная волна ощущалась абсолютно во всех районах города. Более того, звук от взрыва слышали даже в отдаленных от Николаева городах, как Новая Одесса, Баштанка, и даже Херсон.
Кукуля• 10 апреля 2022
Ответ дляMARCIPAN85
Девочки, напишите пожалуйста две первые буквы района, где взрыв, пожалуйста 🙏
Вот зачем? Вы думаете, что эти падлы не вычислят? Они и так вон десантами в середине нашего города вываливались.
Oksana-Rai• 10 апреля 2022
Ответ дляFiloSofia
Попало в цель, увы
Интересно прям, в какую это цель попало????
Кукуля• 10 апреля 2022
Ответ дляFiloSofia
Вчера мэр города настойчиво просил покинуть город, если есть возможность. Я Сенкевичу больше доверяю, чем Киму. У Кима все всегда ок
А как по мне, им обоим надо меньше болтать. Как только они начинают давать комменты в стиле: они боятся нападать и только пугают, так орки пугают так, что трясёт весь город.
ksunuyabelaya• 10 апреля 2022
Ответ дляOksana-Rai
Пишут что пожар в лесу уже потушили
Кукуля• 10 апреля 2022
Ответ дляvalleriya14
Ну тут ещё вопрос может быть не что кинули, а куда попали. Что так бахнуло.
Да(
katrina_27• 10 апреля 2022
Ответ дляOksana-Rai
Пишуть,що збили щось...
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 10 апреля 2022
Та пиздец,подорвались все,даже кошка с окна слетела
ИринаКа• 10 апреля 2022
Ответ дляkatrina_27
Пишуть,що збили щось...
Може, і збили, але влучання є
Ларчик78• 10 апреля 2022
Ответ дляАтланта
Какой у вас район? Я скажу близко или нет. писать прямо нельзя
Мне напишите, пожалуйста. Ул. Женского праздника
Я так переживаю за родителей, пишу, а они молчат.
meadchen• 10 апреля 2022
Ответ дляkatrina_27
Пишуть,що збили щось...
У нас в пабликах и по сарафанному радио навскидку 4 версии, причем, про разные вообще районы. Завтра точно узнаем.
katrina_27• 10 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Може, і збили, але влучання є
Це погано (((
автор Chernobai • 10 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
фото
он прикалывается? какое пво, если такой взрыв и зарево
у него какой-то тупой контент-менеджер работает. не думаю, что лично ведет страницу
oksi-71• 10 апреля 2022
уже известно что, на жаль в цель попали. Это не районы города.
MissOVA• 10 апреля 2022
Уже дали информацию в местной группе, куда попало - туда, где селитра , взорвалась и загорелась
kseniya123• 10 апреля 2022
Ответ дляMissOVA
Да, тоже такое в вб группах читаю, про взрыв селитры
Finetouch• 10 апреля 2022
Я читаю, что за сегодня в Нико 2 самолёта сбили. Девочки а до этого летали самолёты у вас?
любительница• 10 апреля 2022
Ответ дляTheTarotReader
Удалено администрацией...
Вот нафига? 100500 раз просят НЕ ПИСАТЬ(
Нет, но кто то всегда должен отличиться. Вы таким способом даёте корректировку. Знаете, что и здесь пасутся эти рашисты (
возьмёте на себя ответственность, если после вашего написания, ещё где то там рядом бахнет и кого то убьет? ( Не приведи Господь)
Кукуля• 10 апреля 2022
Ответ дляTheTarotReader
Удалено администрацией...
Нафига это писать? В Николаеве предателей вагонами можно катать. Да и не только в Николаеве. Они районы на раз-два вычислят. А советчица читается
meadchen• 10 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Да, в первые недели точно, лично слышала, папа видел, в последнее время вроде потише в этом плане было, но точно не скажу. У нас больше смерчи внимание к себе привлекали(