Подруга уехала в Германию, говорит там давали бесплатно, но хотела бы с собой взять немного.
Что не продается там? Или продается только по рецепту и купить нереально? Что по ценам там? Может проще в Чехии при необходимости купить? Или что-то действительно выдают бесплатно по назначению врача?
Здесь придется тоже потратиться на лекарства, чтоб обновить аптечку да ещё и целый пакет везти лекарств, которые под вопросом понадобятся ли. Сомневаюсь что так правильно.
Emily_in_Kyiv• 11 апреля 2022
Ответ дляAlgeres
Подруга в Германии, я в Чехию собираюсь, а то в посте не очень ясно написано)
Берите все лекарства в Чехию с собой. Тут даже тобрадекс не продали. Все по рецептам
Sakura-18cb• 11 апреля 2022
Берите все с собой. У сестры ребёнок подхватил ротовирус, было сложно с лекарствами.
Маме мазь для ног от вен продали без рецепта, она ей сильно понравилась. Малому нужен был антибиотик, выписали у врача, по базовой страховке он был бесплатным.
Самое интересное, что суспензию они сами в аптеке развели
Если не знаете, как быстро получится оформить убежище, берет все, по максимуму
ku4eravaku4erava• 11 апреля 2022
Только бинт, вата и парацетамол без рецепта, а ещё шприцы без иголок
Нани Брегвадзе• 11 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Ну, вы немного преувеличиваете, конечно.
Mari4ka 25• 11 апреля 2022
Берите лекарства с собой. Здесь они намного дороже и реально много по рецепту.
ku4eravaku4erava• 11 апреля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
А ещё морская вода в нос без рецепта,
Нани Брегвадзе• 11 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
А ещё морская вода в нос без рецепта,
Да целом-то с вами согласна