lialechka_tania• 11 апреля 2022

Мама мужа родилась в Германии

Девочки всем привет! Возможно кто-то сталкивался или владеет информацией Мама мужа (покойная) родилась в Германии имеем ли право на какие-то плюшки, слышала, что по Польше девочки что-то собирали, доказывали какие-то родственные связи, буду признательна за любую информацию
Sentjabrinka• 11 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Я же не про беженство вообще
А про что, по всем остальным вопросам так же, закон один для всех

Oleksa1551• 11 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Я спросила, есть ли практический интерес, если родить где-то там, так же как и автор вот пишет какая есть польза от этой мамы мужа автора из Германии.
Просто вклинилась сюда, так как вопросы где-то похожи.
Sentjabrinka• 11 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Я и написала что вы вкладываете в этот интерес, и при чем тут африканцы, закон для всех одинаков. В Нидерландах африканцы как вы выразились граждане бывших и нынешних колоний, у них такие же права как и у всех граждан Нидерландов, нидерландский для них родной, образование местное
stronza• 11 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Польза - медицинское обслуживание бесплатно. Декретных платить не будут и паспорт с ключами на квартиру не вручат. Ребенка зарегистрируют как и вас ( по 24 параграфу), в консульстве получите документ для возвращения на родину, всё.
Sentjabrinka• 11 апреля 2022
автор, даже если бы ваша мама имела бы даже гражданство Германии или другой европейской страны, то вы бы никаких плюшек все равно бы не имели, воссоединиться с мамой все равно бы не смогли
автор lialechka_tania • 11 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Все, я сплю спокойно, все поняла, спасибо огромное за разъяснения!