У меня с мужем ребёнок 2 года , от первого брака у мужа 2 детей свидетельства о рождении у нас на руках .Выпустят ли мужа в Польшу со мной и нашим ребёнком если мы предоставим 3 свидетельства о рождении???вск дети на его фамилии.Выехала его первая жена с детьми или нет мы не знаем, и узнать не можем???Ответьте пожалуйста кто точно знает .И если спросят где остальные дети к примеру сказать что в другой стране
Ответ дляАнна-91a8
А как тут искать
Я нашла труп тети, погибшей 2 марта в Буче.
Вчера как раз похоронили ее в Белой Церкви.
Все вопросы решала исключительно в телефонном режиме.
Но я - хотела найти тело близкого мне человека.
А вы спрашиваете ’как тут искать’......
Было бы желание.
А вы спрашиваете ’как тут искать’......
Было бы желание.
МиссКаприз• 11 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
Вы, наверное, на базаре своего и встретили. А мой муж имеет право выезда за границу, но не убегает как трус последний. В такие моменты окончательно убеждаешься, что выбрала достойного человека, а не такого, как у вас.
МиссКаприз• 11 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
Вы дура, да?
Можешь своего в бэби боксе вывезти
МиссКаприз• 11 апреля 2022
Ответ дляГорськ
Знайомий виїжджав сам.Діти живуть давно по різним країнам.
От одной жены и семья имеет статус многодетной?
Ответ дляTanum
Как интересно получается. Оригиналы документов у отца есть, а контакта с бывшей женой и двумя! детьми нет. Вот с какого перепугу бывшая жена могла добровольно отдать оригиналы свидетельст о рождении детей??? Автор, вы мне не нравитесь!
Хитросделанная и автор и муженёк ее.