У меня с мужем ребёнок 2 года , от первого брака у мужа 2 детей свидетельства о рождении у нас на руках .Выпустят ли мужа в Польшу со мной и нашим ребёнком если мы предоставим 3 свидетельства о рождении???вск дети на его фамилии.Выехала его первая жена с детьми или нет мы не знаем, и узнать не можем???Ответьте пожалуйста кто точно знает .И если спросят где остальные дети к примеру сказать что в другой стране
Tayano4ka_Tayano4ka• 11 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
ТП.
А по теме: Яке їхало, таке й здибало.
Tayano4ka_Tayano4ka• 11 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
Ты хоть один язык выучи. А то и в раше тебя не примут с твоим ’тоисть’, и в Украине тебе делать нечего. Да и в Европу твою семейку не выпустят. Хорошо, хоть позорить нацию не будешь.
Потеряйся!
skaska2002• 11 апреля 2022
Автор,если по теме,то не выпустят,на границе смотрят ,чтобы отец был со свидетельствами и детьми в наличии от одной жены
skaska2002• 11 апреля 2022
Ответ дляYN8678
Бред, он многодетный отец потому что от него родилось 3е детей, не важно от какого количества жён
Нет,он не считается многодетным если не состоит в браке,мать да,если воспитывает троих и более от разных
skaska2002• 11 апреля 2022
Ответ дляYN8678
Согласно законодательства, многодетная мать (отец) - это лицо, которое имеет на иждивении и воспитывает трех и более детей, не достигших 18 лет
Space_girl• 11 апреля 2022
Ответ дляOOH
Я нашла труп тети, погибшей 2 марта в Буче.
Вчера как раз похоронили ее в Белой Церкви.
Все вопросы решала исключительно в телефонном режиме.
Но я - хотела найти тело близкого мне человека.
А вы спрашиваете ’как тут искать’......
Было бы желание.
А вы спрашиваете ’как тут искать’......
Было бы желание.
Примите мои соболезнования 🙏
Пусть земля ей будет пухом😢😢😢
skaska2002• 11 апреля 2022
Ответ дляYN8678
У меня аналогичная ситуация,только наоборот,бывший муж тоже хотел использовать эту возможность,но у него нет ни удостоверения о многодетности никаких доказательств ,что он воспитывал троих детей
МиссКаприз• 11 апреля 2022
Девочки, он же и алименты не платит. И возможно он в «черном списке», так что на границе еще и машину забрать могут в счет алиментов.
У меня во дворе у соседа забрали.
skaska2002• 11 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
У меня во дворе у соседа забрали.
Если еще неплатежеспособный алиментчик то вообще дорога закрыта
Ответ дляskaska2002
Если он платит алименты и принимает активное участие в воспитании 2х детей, то думаю совместно с 2мя женами может у него что-то и получилось бы.
Меня смутило,что он не знает где его дети