11 апреля 2022

Выпустят ли мужа с оригиналами документов

У меня с мужем ребёнок 2 года , от первого брака у мужа 2 детей свидетельства о рождении у нас на руках .Выпустят ли мужа в Польшу со мной и нашим ребёнком если мы предоставим 3 свидетельства о рождении???вск дети на его фамилии.Выехала его первая жена с детьми или нет мы не знаем, и узнать не можем???Ответьте пожалуйста кто точно знает .И если спросят где остальные дети к примеру сказать что в другой стране
Капитошка81 11 апреля 2022
Уже массово обратно едут. А по теме конечно не выпустят. Он должен ехать со всеми тремя детьми одновременно
автор Анна-91a8 11 апреля 2022
А чего обратно едут????и возможно же что первая жена уехала в другую страну
Ира Ларина 11 апреля 2022
Была здесь тема, дня 3-4 назад. Многие ответили, что можно выехать без детей, по свидетельству. Мне не актуально, не мотала на ус, вышла из темы, но там много комментариев. Поищите.
автор Анна-91a8 11 апреля 2022
Ответ дляИра Ларина
Была здесь тема, дня 3-4 назад. Многие ответили, что можно выехать без детей, по свидетельству. Мне не актуально, не мотала на ус, вышла из темы, но там много комментариев. Поищите.
Спасибо
автор Анна-91a8 11 апреля 2022
А как тут искать
Капитошка81 11 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
А чего обратно едут????и возможно же что первая жена уехала в другую страну
При чём тут первая жена уехала или нет??? Многодетный отец может пересечь границу только со всеми своими детьми
Обратно едут, потому сидеть на шее уже не получается и денег нет
Yana_pl 11 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
А чего обратно едут????и возможно же что первая жена уехала в другую страну
Почему оригиналы у мужа, а не у его бывшей, с которой дети?
Ну и по факту, без детей самих, не выпустят.
Выехала ли жена без свидетельств? Ну узнаете на границе, у них есть списки.
Yana_pl 11 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Спасибо
Напишите потом, куда отправили мужа Родину защищать. Сейчас массовая мобилизация идет, как раз.
irkin 11 апреля 2022
Ну старанно как-то. Являясь отцом троих детей, почему его должны выпустить с одним, если он даже не знает где ещё двое? И почему у него оригиналы документов, а где дети он не знает.
автор Анна-91a8 11 апреля 2022
Просила же писать по. Существу .не засоряйте чат
Капитошка81 11 апреля 2022
Ответ дляirkin
Ну старанно как-то. Являясь отцом троих детей, почему его должны выпустить с одним, если он даже не знает где ещё двое? И почему у него оригиналы документов, а где дети он не знает.
Автор уже хоть как-то пытается мужа увезти из страны....
Yana_pl 11 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Просила же писать по. Существу .не засоряйте чат
По факту. Едьте.
Капитошка81 11 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Просила же писать по. Существу .не засоряйте чат
По существу - не выпустят, если вы до сих пор не поняли, что вам пишут
Tanum 11 апреля 2022
Как интересно получается. Оригиналы документов у отца есть, а контакта с бывшей женой и двумя! детьми нет. Вот с какого перепугу бывшая жена могла добровольно отдать оригиналы свидетельст о рождении детей??? Автор, вы мне не нравитесь!
Yana_pl 11 апреля 2022
Ответ дляТютёха
По существу - не выпустят, если вы до сих пор не поняли, что вам пишут
Та пусть едут, вам жалко, что ли. На границе определят, что к чему.
МиссКаприз 11 апреля 2022
По существу - у вас должен быть статус многодетной семьи.
Мужа не выпустят, т.к. у детей разные мамы (в свидетельстве о рождении). Второе - дети с женой пересекали границу, чтобы снова заехать с мужем одновременно.
автор Анна-91a8 11 апреля 2022
Ответ дляTanum
Как интересно получается. Оригиналы документов у отца есть, а контакта с бывшей женой и двумя! детьми нет. Вот с какого перепугу бывшая жена могла добровольно отдать оригиналы свидетельст о рождении детей??? Автор, вы мне не нравитесь!
😆😆😆😆😆😆😆😆
Капитошка81 11 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Та пусть едут, вам жалко, что ли. На границе определят, что к чему.
Думаете там сразу и повестку вручат? Тогда пусть едут)))
Yana_pl 11 апреля 2022
Ответ дляTanum
Как интересно получается. Оригиналы документов у отца есть, а контакта с бывшей женой и двумя! детьми нет. Вот с какого перепугу бывшая жена могла добровольно отдать оригиналы свидетельст о рождении детей??? Автор, вы мне не нравитесь!
Выкрал доки. Жена подала на восстановление на новые, у него старые недействительные. Как вариант.
Ира Ларина 11 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
А как тут искать
А вот так). Не обращала внимание на раздел, не помню название темы, но по названию был понятен вопрос, думаю, если полистаете на несколько дней назад, то найдете.
автор Анна-91a8 11 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Выкрал доки. Жена подала на восстановление на новые, у него старые недействительные. Как вариант.
Как могут быть старые и недействительные??единственное может быть у неё дубликат но не новые)))))
Yana_pl 11 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Думаете там сразу и повестку вручат? Тогда пусть едут)))
Там уже не вручают, а сразу забирают. В принципе и останься он, то такая же участь. Разве, что прятаться будет.
OOH 11 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Просила же писать по. Существу .не засоряйте чат
По сути: аж страшно за тех двоих детей. Папа которых забил на их судьбу, но оригиналы документов прихватил с собой.

По факту: не выпустят. Должно быть присутствие детей. Ещё и спросят почему детские документы не с детьми.
Yana_pl 11 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Как могут быть старые и недействительные??единственное может быть у неё дубликат но не новые)))))
Мугут, их объявляют утерянными.
rybka21 11 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Просила же писать по. Существу .не засоряйте чат
По существу выезжают с детьми, а не с документами
МиссКаприз 11 апреля 2022
Ответ дляrybka21
По существу выезжают с детьми, а не с документами
Еще и доказать нужно, что он является их опекуном. Т.к. дети от первого брака!
Yana_pl 11 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Как могут быть старые и недействительные??единственное может быть у неё дубликат но не новые)))))
Что, выкрал таки ваш олень трусливый доки?)) о детях своих хоть помнит трусишка?
Yana_pl 11 апреля 2022
Когда уже все сцыкуны мужского пола свалят из Украины, что бы остались только достойные.
МиссКаприз 11 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Что, выкрал таки ваш олень трусливый доки?)) о детях своих хоть помнит трусишка?
А вы представляете, какая вторая жена, если с таким мудаком живет и знает, что он от детей своих отказался!
автор Анна-91a8 11 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
А вы представляете, какая вторая жена, если с таким мудаком живет и знает, что он от детей своих отказался!
Удалено администрацией...