andr1ana• 11 апреля 2022

посилки з Алінкспрес

хочу замовити одяг. Варто? Доїде в Україну? Хто знає?
автор andr1ana • 11 апреля 2022
аліекспрес*

BloomBom• 11 апреля 2022
Посылка, заказанная 22 февраля, вернулась обратно
Svitlana7• 11 апреля 2022
Ні, одна моя посилка повернулась в Китай, а друга з березня не відомо де
АllAVERA• 11 апреля 2022
В ваш регион не доставляют( вот так пишут при заказе(
tushka123• 11 апреля 2022
Автор, сто тем повоенных с аликом. Не шлют сейчас к нам, ждите.
Дами• 11 апреля 2022
Вернули. Закпзывали мы 25 января, 23 января было написано, что скоро будет в Чернигове, потом бомбы, грады и вот зашла на днях в кабинет глобала написано вернули китайцам, там обьеденили 4 заказа и 3 заказа написано, что не ясно где. Айхерб таже песня.
PrimeShop• 11 апреля 2022
В Китае знают, что здесь война, вот и не отправляют, а Вы до сих пор не в курсе, что война?
karima mekki• 11 апреля 2022
Мои посылки заказанные (Харьков) в начале февраля,все вернулись продавцу, подала на спор деньги вернули
Продавец сказал из-за войны посылки не поставляем