Акварель 38• 11 апреля 2022

Послушала Жданова и захотелось пойти вздернуться:(((

Somik• 11 апреля 2022
Каждый день слушаю Жданова и спокойна, что за вброс?

O-livе• 11 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
Да не новость..Гоаорит проиграем на Донбассе будет СССР 2.0
Ну, СССР - это не только территории, это социалистический строй в первую очередь. Который никому там тоже не нужен, да и невозможен.
ksunuyabelaya• 11 апреля 2022
Ответ дляtiana25
Что за фильм? Тоже отвлечься хочу от всего этого
Поцелуй на удачу
Лёгкой приятный
Она была Мега везучей
И случайно поцеловалась с парнем Которому все время не везло
И отдала ему свою удачу
tiana25• 11 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Поцелуй на удачу
Лёгкой приятный
Она была Мега везучей
И отдала ему свою удачу
Класс, спасибо. Может отвлекусь и хоть сеоодня получится заснуть
ТриАна• 11 апреля 2022
Автор, шухера навела і спати пішла(((
Молимося і сподіваємося що тривогу знімуть, всім тихої спокійної ночі дівчата
Евгения_Д• 11 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
Если проиграем..
Во новость вы сообщили . Это и была цель войны - ссср 2.0.
Мы не проиграем уже.
Жданов говорит, что шансы выиграть у нас высокие.
ksunuyabelaya• 11 апреля 2022
Ответ дляtiana25
Она ещё там молодая,красивая
rudko1992• 11 апреля 2022
Ответ дляАкварель 38
Ссылка есть?
bejalla• 11 апреля 2022
Ответ дляfikysss
Держитесь. Я уже час реву после вестей о Мариуполе... какой ужас
И меня подкосили, посмотрела обращение командира Азова..... не могу успокоится, почему никто не помогает, почему..

Shamanmir• 11 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мне после новости про Мариуполь хочется вздернутся. Возле новостей и про пригород Киева тоже хотелось. Я не выдерживаю
У некоторых знакомых, тоже такой настрой!
Вы вакцинировались ?
Майя15• 11 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Його ж сьогодні слухала він казав що ми можем їх і розгромити і повернути області, так шо на даний час певно ніхто нічого не знає, шо ви на ніч дівчат сполохали, і так всі на нервах
Тоже это сегодня утром слушала .
Nightbringer• 11 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я даже не знаю что с квартирой и спросить не у кого
узнаете позже.толку сейчас что-то узнавать...
считайте ,что уже её нет,а если уцелеет,то будэ як знахидка.
rudko1992• 11 апреля 2022
Ответ дляТриАна
И я сегодня смотрела этого жданова, тут ссылку кидали, он сказал, что мы победим, главное чтоб нам давали оружие.
diamond_shop• 11 апреля 2022
слушайте, что тут за крайности у всех? или Арестович или Жданов! их обоих не надо ни слушать ни читать, есть нормальные аналитики, открывайте фб и ищите или хотя бы почитайте переводы Тома Купера и периодически слушайте Христо Грозева, есть еще Марк Солонин, он тоже вменяемый, можете Швеца послушать, а почитать смотрите в ФБ, есть Константин Машовец, есть Алексей Копытько, остальных найдете в их комментах и перестаньте вешаться постоянно
fikysss• 11 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Я сейчас на зу и тут все такие веселые, кажется что только я хочу с опухшими глазами...
rudko1992• 11 апреля 2022
Автор, чего не отвечаете? Где ссылка? Или вы уже вздернулись?
Майя15• 11 апреля 2022
Автор молодец ,конечно .Тему создала ,толком Жданова не поняла и пошла чай пить .
Ifsogirl• 11 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это и так ясно.
Пойдут на всю Украину если проиграть.
Поэтому нам без вариантов,только победить!
Все будет хорошо!!!
А вы думаете там останется чем пойти на всю Украину? Даже в случае их выигрыша? Имхо, но это будет Пиррова победа.
Somik• 11 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
простите

tremiz• 11 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
В области, с первого дня в оккупации
У меня родители мужа тоже с первого дня, мама выехала с братом, тоже дом оставила и брат квартиру, выехали из самых обстреливаемых районов. Сегодня школу разрушили в которой я училась...
Missis Виктория• 11 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
Это тот иксперд, который говорил, что Мариуполь рашке стратегически абсолютно не важен и его просто показательно уничтожают в целях устрашения?
Он, кстати, с самого начала говорил о том что по его предположения должны пойти именно на Мариуполь, и он оказался прав.
Я с самого начала только его и слушала
Ifsogirl• 11 апреля 2022
Ответ дляMissis Виктория
Я с самого начала только его и слушала
Так орки от Мариуполя и не отходили же.
Filomena• 11 апреля 2022
Жданов навпаки великі шанси дає.
Як і інші аналітики. Я навіть сумніватися в його оптимізмі почала.
Автор спеціально паніку розганяє
okksanka• 11 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
На днях его слушала, ничего такого. Кто интервьюер?
Не програєм
Missis Виктория• 11 апреля 2022
Ответ дляkissaniya
Так нельзя. Дайте отдых нервной системе. Не читайте новости день - два. Если бы во вторую мировую так читали новости каждый день с утра до ночи до победы бы никто не дожил.
Совершенно верно.
По советам специалистов нужно найти два источника новостей, которым бы вы доверяли, и просматривать их периодически, но не часто, и стараться жить обычной жизнью со своими планами и задачами......
kokos_ka• 11 апреля 2022
Знаете автор за такие темы вбросы,когда вы начали говорить,но не закончили реально надо наказывать.
У многих психика не выдерживает и такие как вы просто остатки рушат.
Нахера так писать,чтобы что?
Хотите вздернуться-вперед.
Но не надо здесь этот бред писать
ale-saenko• 11 апреля 2022
Автор, що за паніка? Слухала сьогодні повне інтерв´ю, Жданов подобається за те, що коментує реально те що відбувається, без прикрас і без надмірного пафосу, завжди розглядає де кілька варіантів розвитку подій ’якщо так - то то-то, якщо інакше - то так-то’. Слухайте повне інтерв´ю, не виривайте кусків з тексту, не панікуйте і сійте паніку!
Так, на сході не просто, боротьба буде не легкою, але в нас дуже великі шанси не дати просунутись ворогу далі, стримати наступ, переломити хід подій і піти в контрнаступ. Зброю дають ту що треба, чекаємо. Так що відставити паніку! Молимось і віримо в ЗСУ! І дивимось реально на речі - ’перемога за три дні’ не можлива, військові дії можуть ще тривати два-три місяці. Дивіться повне інтерв´ю, робіть висновки і не слухайте диванних експертів.
Ifsogirl• 11 апреля 2022
Девочки, ну если мы с самого начала отбились, не допустили в Киев орду, оттеснили их уже с оккупированных территорий, как можем сейчас проиграть? С той кучей оружия что нам подогнали?
kokos_ka• 11 апреля 2022
Ответ дляale-saenko
Самые верные слова.
Мало того Жданов говорит что они не могут полномаштабно начать потому что у них проблемы с количеством людей и техникой.
А он такой дядька,далеко не оптимист,скорее реалист.
Так что если уж он так говорит,то стоит верить.
Правда сказал что власти на договор не должны идти иначе раша обманет.
Божоле• 11 апреля 2022
Ответ дляparele
Не будет СССРа.
И мы выиграем.
+ 100500
Бабы, вы шо ?? Какое вздернуться ???
А ДЕТИ ????