Не могу его смотреть в последнее время. Ведёт себя так, как-будто он *избранный", а Вы тупые букашки, ничего не понимающие в жизни.
Марго_1427• 12 апреля 2022
Меня бесит. Как вообще он может вызывать симпатию!?. Про арахамия вообще без комментариев. Как мое мнение -странный выбор в сторону политиков.
Echinaceia• 12 апреля 2022
Спочатку була на нього підписана. Давно ще коли він був не з цим табором)
Потім почав бісити мене, відписалася.
На початку війни ніби заспокоював, інтерв´ю на ісландії сподобалося (за винятків про свинопасів), але ось цим інтерв´ю про 13 роками буремних подій - знову вибісив, навіть якщо так буде, то не варто про це зараз говорити, бо і так у людей паніка, а це інтерв´ю додало ще більше панічних настроїв.
Потім почав бісити мене, відписалася.
OurFashion• 12 апреля 2022
В начале войны, слушала, успокаивалась, строила какие то иллюзии, его фразы : 2-3 недели, ну максимум месяц….отписалась от канала теперь вообще не слушаю(
Верю в лучшее, но день прожили и Слава Богу 🙏🏻
После вчерашнего Мариуполя вообще шок 🤯 ….опять пустота и ненависть
И ещё не вижу никаких эмоций у него, как будто в рекламе снимается, а не о жертвах говорит
magistralchimik• 12 апреля 2022
Ответ дляtrikota
Рашистские боты сейчас отрабатывают 3 вопроса: язык-мова, дискредитация Арестовича, Израиль.
Не ведитесь на ботов. И не ориентируйтесь на не очень умных украинцев.
А с языком что?
Lena_Lena123• 12 апреля 2022
+ зловив зірку, як на мене і уявив що він Ванга і великий стратег. Бла,бла,бла.
Lena_Lena123• 12 апреля 2022
Ответ дляtrikota
А може не варто робити кумирів?
Ответ дляLena_Lena123
Можливо, тому що його інтерв´ю про війни кожні 7 років просто викликає неприязнь.
Ответ дляLena_Lena123
А може не варто робити кумирів?
Мне все равно на кумирив и на Арестовича. Я его еще ни разу не слушала вообще.
Дело не в этом. А в том, что работает чужая пропаганда под видом наивных девочек.
И сейчас работает на те темы, что я перечислила.
И все кто затыкает рот вот сейчас - пособники этих ботов.
Татьяна@..• 12 апреля 2022
Ответ дляLena_Lena123
Ну так просто не слушайте его.
Lena_Lena123• 12 апреля 2022
Ответ дляАнастасия2011
Ще до цієї заяви. Взагалі не розумію людей які слухають його розкривши рота і як месію, і не дай боже що погане сказати за Арестовича. Таких аналітиків зараз повний інтернет
Lena_Lena123• 12 апреля 2022
Ответ дляТатьяна@..
Ну так просто не слушайте его.
Так я і не слухаю, але його крутять всюди і не почути його неможливо. Автор запила думку інших, я висловилася
Надя-Надюша• 12 апреля 2022
Ответ дляEchinaceia
Потім почав бісити мене, відписалася.
От у мене десь приблизно як у вас: слухала його ще перед виборами 2019 року, дуже імпонувала його позиція на рахунок зе. Потім він перербувся, була обурена, забула про нього. Перед війною і на початку війни справді заспокоював, особливо це його:’ мы их отметелим в любом случае’. А тепер розчарувалася, тому що місяць тому він сам казав, що Росія довго не протягне, санкції не дадуть можливості воювати, ракет не вистачить і т.д. А що ми чуємо тепер? Я обурена, слухаю тепер піонтковського, швеця і жданова.
Я не бот, а українка, така ж як і Ви. Але не розумію, чому нам доносить інформацію людина, яка має викривлене бачення цієї війни, якій все одно на чиєму боці бути, аби бути на ’хвилі’ і отримати славу. Він сам раніше говорив, що не патріот і йому, в принципі, пофіг де працювати та на кого.
Надя-Надюша• 12 апреля 2022
Ответ дляtrikota
Так тут і юотівнне треба, він сам проти себе працює своїми ж протиріччями.
Наталья557• 12 апреля 2022
Меня не бесит. Но то, что он говорит просто принимаю к сведенью и не более. Ванга, не Ванга, а войну предсказал. Будет ли следующая - покажет только время. Читая комментарии, вспоминаю как в Древней Греции гонцу, принесшему плохую весть, отрубали голову.
Ответ дляАнастасия2011
С чего вы взяли, что он ’доносит информацию’ и вам вообще стоит ею руководствоваться? Сами придумали Арестовича, сами обиделись на Арестовича. Я потому и не смотрю такого рода ролики, практически развлекательные, чтоб не сбиваться с пути.
А информацию смотрите на разных новостных каналах и сами делайте выводы. Тогда не будет всяких разочарований .
Анфиска_123• 12 апреля 2022
Я не поклонница Арестовича..мне больше по душе Карасик .Но ,моей знакомой нравиться Арестовича слушать..если он помогает ей справляться с тревогами,то почему бы и нет 😉
Логична_YA• 12 апреля 2022
Может хватит 100500 - й раз поднимать одну и ту же тему?
Уже надоели с этим Аристовичем
Зачем вообще его смотреть если он бесит,неужели нет другого повода для расстройства,кроме Арестовича ? На все вбросы о себе сам Арестович не реагирует,он делает свое дело,которое считает важным в это время .Многие, особенно женщины упиваются им,как до этого упивались Винником.Смотрите и читайте другие новости и кроме Арестовича