Доброе утро! У кого дети по этой программе учатся, вы тоже сейчас печатаете тетради дома? Вам что-то то говорили внятное, будут тетради или нет?
Ответ дляМия168
Печатаем сами
Мне просто заправить принтер стоит дороже чем месяц обучения
Ответ дляamoa
Не печатаем. Дети онлайн открывают те тетради которые им надо и выполняют задания.
И математика? Переписывают просто в обычную тетрадь?
Ответ дляamoa
Да. Но у меня уже взрослые 6 и 9 класс
У меня 4й
Ответ дляsafonova
Інтелект виклав всі підручники в електронному вигляді, тому що вони знаходяться у Харкові і змоги друкувати зараз нема. Також вони формують класи онлайн, для тих, у кого немає можливості навчатись у своїх школах
Так, нам скинули в групу класу матеріали, і є нові діти в класі. Вчителька молодець, все виконують
Ответ дляMax12
У нас тетради на руках
Когда получили? У нас только тиждень 28 видали
dreamsunny• 12 апреля 2022
Март выдали, апрель вроде должен быть, за май сказали книг не будет....мы пока по мартовским книгам занимаемся...
5 класс
Дівчатка, раптом у кого діти в 4-му класі, який тиждень у Вас математика, ЯПС і українська мова ?
Наша вчитель, нажаль не має змоги працювати дистанційно. Щось робимо самостійно, українську нас підключили до паралелі НУШ.
Якщо є ті, кого ’Інтелект’ підключив до інших класів, які ВАші враження? Думаю, може теж написати ім заявку.
Ответ дляsolnyshko78-78
аналогично. Но печатаю. Убрала лишние страницы, по возможности рисунки (хвала мужу-программисту и его навыкам достать нужные проги), убрала тон до минимально нормального и убиваю картридж на эту одноразовую хрень... Потому что напечатать в местных полиграф.точках стоит вдвое дороже с какого-то перепугу. Я прямо прозрела, когда мне сумму озвучили за печать. Не дешевле выходит, чем покупать новый картридж
Ответ дляdreamsunny
5 класс
как странно получается.. у одних вообще все на руках, у кого-то за апрель есть.. а у нас даже апреля нет, только март. Хотя оплачивали его еще до нг