Дарьюшка555• 12 апреля 2022

Подскажите пожалуйста лекарство от молочницы

Какое-то максимально действующее, знакомая интересуется сейчас в Германии находится
галлея• 12 апреля 2022
Полиженакс.. моментально поможет
Амарилис• 12 апреля 2022
Неотрізол вагінально, фуцис перорально.
БогдаРуся• 12 апреля 2022
мені при вагітності тільки Ліварол допоміг. Декілька місяців лікувала безрезультатно, а цими за 3 дні пройшло!
Tania_22222• 12 апреля 2022
Пімафуцинові свічки.
ЕленаКЮ• 12 апреля 2022
Fluconazol 150 ( 2 р в день ) - 2 дня
Gino Canesten вагинальный крем
Goldig• 12 апреля 2022
Для мене найкращий Тержинан..та його немає в Німеччині..
туристка• 12 апреля 2022
Ответ дляvalenti
Он продаеться во Франции только ,и в Украине,при чем состав для Европы и Украины разный,в др.странах его не хотят)))
Goldig• 12 апреля 2022
Ось що знайшла у Німеччині
Це з клотримазолом
https://www.medpex.de/vaginaltherapeutika/kadefung...
https://www.medpex.de/vaginaltherapeutika/canesten...
happy camomile• 12 апреля 2022
Ответ дляvalenti
Для меня тоже,а вот Полижинакс так себе.
Киппи• 12 апреля 2022
Ответ длягаллея
Полиженакс.. моментально поможет
В полиженаксе нистанин, нистатин работает больше 20 дней, чтобы подействовал.
Киппи• 12 апреля 2022
Клотримазол - вагинальные таблетки. Он дешевый (даже в Германии ) и рабочий.
happy camomile• 12 апреля 2022
Ответ длятуристка
насчёт для Европы и нас чистая правда.Я часто заказываю польские,вообще другое качество.А вот турецкие хреновастенькие,какие-то с побочками,может плохо очищенные.
22Анна• 12 апреля 2022
Если хронический,то нужно пить таб перорально,и курсом.Флуконазол не менее недели,или Итрунгар(дороже,но эффективнее).
monnochka• 12 апреля 2022
В нужен ли рецепт на них ? Я не в Германии, но тут все по рецептам. А как в Германии?
Goldig• 12 апреля 2022
Ответ дляmonnochka
Ті, що я вище посилання давала можна купити без рецепту.
З клотримазолом . Можно підійти в аптеку та спитати свічки чи вагінальні таблетки з клотримазолом. Не дуже дорогі.
monnochka• 12 апреля 2022
Ответ дляvalenti
Хорошая новость. Попробую тут такие найти, в Чехии, надеюсь тут тоже продадут без рецепта
Я в Украине всегда клотримазолом спасалась.
Goldig• 12 апреля 2022
Ответ дляmonnochka
Так, думаю, що знайдете. Спитайте в аптеці чи подивиться у онлайн аптеці.
monnochka• 12 апреля 2022
Ответ дляvalenti
Я тут средство от прыщей не смогла купить. В трёх аптеках сказали по рецепту. Надеюсь от молочницы продадут