Какое-то максимально действующее, знакомая интересуется сейчас в Германии находится
happy camomile• 12 апреля 2022
Ответ дляvalenti
Для мене найкращий Тержинан..та його немає в Німеччині..
Для меня тоже,а вот Полижинакс так себе.
happy camomile• 12 апреля 2022
Ответ длятуристка
Он продаеться во Франции только ,и в Украине,при чем состав для Европы и Украины разный,в др.странах его не хотят)))
насчёт для Европы и нас чистая правда.Я часто заказываю польские,вообще другое качество.А вот турецкие хреновастенькие,какие-то с побочками,может плохо очищенные.
Ответ дляmonnochka
В нужен ли рецепт на них ? Я не в Германии, но тут все по рецептам. А как в Германии?
Ті, що я вище посилання давала можна купити без рецепту.
З клотримазолом . Можно підійти в аптеку та спитати свічки чи вагінальні таблетки з клотримазолом. Не дуже дорогі.
Ответ дляvalenti
Хорошая новость. Попробую тут такие найти, в Чехии, надеюсь тут тоже продадут без рецепта
Я в Украине всегда клотримазолом спасалась.