Аноним_590• 20 января 2014
Склеротерапия
Кто делал склеротерапию ?во сколько обошлось ?на ногах вены везде и звездочки в том числе (
Незнакомлюся• 20 января 2014
вот меня эта тема тоже интересует, но смотрю отзывов не густо - а что вы знаете, поделитесь информацией?
Королева красоты• 20 января 2014
со временем вылезут венки в других местах, так как кровь найдёт обходные пути. нужно носить компрессионные колготки или гольфы практически постоянно, укреплять сосуды. сама не делала, пока читаю...
Незнакомлюся• 20 января 2014
я когдато делала - месяц аскорутин по таблетке 3р, и чередовать 2р в день лиотон и троксевазин. сейчас начала 2й раз этот курс, ну конечно особо явных признаков нет, но немного меньше после первого курса было, а делала его года 3 назад. еще будто нужны мази где больше всего гепарина. У меня сейчас обострилось на одной ноге, грешу на то что ношу угги , а там каблука вообще нет. и еще полезный контрасный душ для ног-холодный, горячий ...
Аноним_590
• 20 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо
Незнакомлюся• 20 января 2014
АНОНИМНЫЕ ВОПРОСЫ;0]
У меня на ногах в последние годы появилось много синих “звездочек. Болезненных ощущений нет, но они очень замет— ны. Как с этим бороться? Синие звездочки — это поверхностные расширенные сосуды, просвечивающиеся через кожу. Лечение заключается в укреплении их стенок и восстановлении проходимости вен. Внутрь назначаются витаминные препараты аскорутин или кверцетин (З недели). Наружно — гели троксевазин или троксерутин, обладающие противоотечным и венопротекторным действием, содержащие ру- тин и гели, “работающие благодаря гепарину Лиотон, Эссавен-гель либо гепариновая мазь. Эти средства помогают “расчистить” сосудистое русло от застоявшейся крови и пристеночных тромбов. Наносят их 2 раза в день
— утром и вечером. Препараты чередуют. Курс лечения также продолжается З недели. Неплохой эффект наблюдается и от комплексного применения препаратов, действующим веществом которых является “секрет” конского каштана. Например, внутрь — аэсцин, наружно — аэсцин гель. Внимание! Пациентам с понижен— ной свертываемостью крови применение любых гепаринсодержа— щих средств без назначения врача гiротивопоказано!
Здесь опубликованы письма, авторы которых пожелали сохранить анонимность.
На ваши вопросы отвечали психолог Инна дидковская
и врач Юлия Моргунская
Лша
наш адрес; Киев, 01033,
ул. Жилянская, 29,
журнал “лиза”
В рубрику “Письма о личном
и врач Юлия Моргунская
Лша
наш адрес; Киев, 01033,
ул. Жилянская, 29,
журнал “лиза”
В рубрику “Письма о личном
Аноним_590
• 20 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
получилось только скопировать, делюсь тем что знаю и сама делала
спасибо вам ))))аскорутин кстати тоже принимаю, пока не вижу результатов ,а вы что скажете ,по поводу аскорутина ?

Незнакомлюся• 20 января 2014
да както не сильно, но я думаю что возможно уже не та стадия, когда он помогает или может его надо более регулярно пить. а вы давно его пьете?
Аноним_590
• 20 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ну где то месяц -2