Лена84• 13 апреля 2022

Меня домагается сотрудник иммиграционного офиса

ситуация такая, что я сейчас в Германии. Не буду описывать все свои приключения, но живу сейчас в квартире с тремя подругами в комнате, назовем это социальное жилье. Заселил нас сюда сотрудник иммиграционного офиса, с которым я познакомилась случайно в холле, нас свела волонтер переводчик и он нашел для нас эту квартиру. Мы живем можно сказать в хоромах по сравнению с другими беженцами.
Но он часто к нам заходит, флиртует с нами, вроде бы ничего необычного, мы ржем с ним вместе, для мужика тут вроде как небольшое развлечение, он грань не переходил. Он симпатичный, но женатый мужик! И тут пришел сегодня а подружек нет, я одна в комнате. И давай мне рассказывать, что я ему нравлюсь, сразу как увидел меня в маске в холле иммиграционного офиса. И вообще какая я красивая и умная... короче начал ездить по ушам. Я как бы ему прямо говорю, что ты женат меня женатые не интересуют. А он опять А я тебе нравлюсь? Да, он симпатичный, но просто интрижка с женатым мне вообще неинтересна. И тут он говорит, можно я тебя по дружески обниму, и как сгреб меня, и поцеловал в щеку, я увернулась. Но ощущение что если бы я не увернулась, то он бы просто накинулся. Вроде он не агрессивный, но все никак не мог распрощаться, а под конец жал руку и притянул меня к себе и типа Поцелуй меня в щечку... я чмокнула и бегом убежала. Ощущения конечно охренеть как в кино. И еще он мне признался, что моя подружка ему отправила фотки своих прелестей, она говоила что не прочь с ним переспать, я если честно думала ему она нравится, мне он как бы нафиг не нужен.
У меня тут появился уже мужчина, мы с ним виделись и этот все выспрашивал почему я ездила в Мюнхен, с кем и тд. Естественно я ничего ему не сказала.
Я боюсь, что он начнет переходить грань, у человека видно что очень сильный темперамент, он себя сдерживать не может. Я его как бы держу на расстоянии, но он все равно лезет
annac• 13 апреля 2022
А с какого числа вы там?

tushka123• 13 апреля 2022
А домагательства где? Ну приобнял разок, значит дали повод. К чему тема.
Везучая_Алиса• 13 апреля 2022
Вам этого подсознательно хочется. Не скрывайте
ksusha1155• 13 апреля 2022
Капец, сама не отказалась ’в щечку’, а мужик виноват ужас.
IanxMickey• 13 апреля 2022
Еще одна тема для Пикабу.
Rose_m• 13 апреля 2022
Где третий?
Rose_m• 13 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Так это ’как бы держу на расстоянии’ у автора.
artdeco• 13 апреля 2022
Женiть в шию, здайте в полiцiю за домагання.
Дивiться на нiмкень, вони такого не допускають.
demra• 13 апреля 2022
Дайте вставить !

ksusha1155• 13 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Ага)))) случайно дала
автор Лена84 • 13 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Конечно виноват! Пздц, кто к нему я лезу? и хожу к нему в квартиру?
Да, он мне не противен, но он женат. Если бы мне его хотелось, то вопросов бы не возникало!
автор Лена84 • 13 апреля 2022
Ответ дляdemra
Дайте вставить !
Пусть он вам вставит, могу дать контакты
ksusha1155• 13 апреля 2022
Ответ дляЛена84
Девушка, у вас нет своего мнения, пора бы его уже выработать, а не позорить всех украинок своими давалками.
ТриАна• 13 апреля 2022
Це що тема на замовлення всі українки гулящі(((
Korsika999• 13 апреля 2022
Интересно как вы общались наедине, если в посте написано, что через переводчика только могли поговорить?
asterisk_• 13 апреля 2022
А он с переводчиком приходит ? Или все ваши подруги и вы сами немецкий знаете ?
автор Лена84 • 13 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Вы че охерели тут все? почитайте тему, какими давалками? у вас жертвы изнасилования тоже сами виноваты, потому что юбки короткие одели? он сам приходит в нашу квартиру, открывает ключом дверь без всякого предупреждения. Когда лежим полуголые входит в нашу комнату, не стесняясь! Все такие умные!
Korsika999• 13 апреля 2022
Ща выяснится что он русскоязычный
Korsika999• 13 апреля 2022
Ответ дляЛена84
Девушка, все легко решается жалобой к его начальнику. Германия это не рашка, или откуда вы там пишете.

автор Лена84 • 13 апреля 2022
Ответ дляKorsika999
на английском, переводчик нас просто свела а общались иы уже на английском
artdeco• 13 апреля 2022
Тим бiльше, заявки, що подружка послала iнтимнi фото - або бреше i збоченець, або подружка шалава.
Короче, не дайте приводу записати вас обох в к*рви.
ТриАна• 13 апреля 2022
Ответ дляЛена84
Майте совість і повагу, війна в країні іде, тисячі вбитих і закатованих, так треба жити далі але жити як нормальні люди, а такі як ото ви що в щічку цілують чужих чоловіків і фото голі шлють, ганьблять всю країну
Евга-9246• 13 апреля 2022
Таке відчуття, що ви там уже рік живете. Один домагається, з іншим відносини)
Представляю, як жінки всіх цих країн після всього почнуть до нас ставитись, будуть легенди складать про страшних українок-розлучниць)
Wida Winter• 13 апреля 2022
Женщина, заканчивайте с чтением любовных романов в мягких обложках. Писать - это на ваше, есть много простой и полезной работы…
ksusha1155• 13 апреля 2022
Ответ дляЛена84
Замок смените. Вы позволяете обнимать и целовать женатику, значит поведение легкое спорить бесполезно.
автор Лена84 • 13 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
а то есть мне надо было ему по морде залепить и побежать в полицию сразу? вы бы наверно сразу так и сделали, я уверена
ksusha1155• 13 апреля 2022
Ответ дляЛена84
Я бы сказала сори, ханс, ауфвидерзеен.
Перемога 2022• 13 апреля 2022
Позорище то какое
Евга-9246• 13 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
100%.
Грубо відшити, пригрозити керівництвом - і сліду не лишиться від залицяльника. А якщо хіхікать і шарітися, то чоловіки сприймають це як згоду.
ksusha1155• 13 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
100%.
Именно так. У авторши 100%ное молчаливое согласие.