З внутрішнім паспортом? Дякую!
любительница• 13 апреля 2022
Ответ дляNapapiri
Нашла таку информацию, но может сейчас таможенники это не проверяют
Я вы не платите кредит? Вам приходила повестка в суд?
Ответ длялюбительница
Речь не обо мне, знакомая хчет выехать но не на всегда , ей нужно ребенка забрать и вернутся. Подробностей не знаю, но говорит, что есть решение суда по которому он должна платить, но не платит, так как это была афера какая-то
любительница• 13 апреля 2022
Ответ дляNapapiri
Тогда не знаю, что и посоветовать. Думала нет никаких повесток) только пробовать на удачу.
Сейчас такое время, возможно никто и проверят не будет, такой поток людей
что им не до этого должно быть
Ответ длялюбительница
что им не до этого должно быть
Раньше был поток, сейчас наверное на переходах проще ситуация и могут уделять больше времени пересекающим
любительница• 13 апреля 2022
Ответ дляNapapiri
Можно рискнуть